Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Блин, вот веришь - нет .. знаю.. Но не могу к возам по идеологическим причинам))) Сложно все((( Чую так и не будет у меня склада увеличенного .. Пичалька(((
PS. хотя ежели кто подарит .. моя ж благодарность не будет иметь границ в пределах разумного))
А зачем тебе увеличенный склад если играть не планируешь?
 

DeletedUser15814

Guest
А зачем тебе увеличенный склад если играть не планируешь?
Чтоб был) И ваще я тут расстроилась, думала может ру закроют за нерентабельностью.. так блин глянула по стате что на финском и шведском сервере творится... беда вообще 60 игроков .. вообщем раз их не закрывают, то и ру наверное будет жить, а раз так , то может и склад сгодится)
 

DeletedUser15814

Guest

Rulf

заблокирован
Рульфи я кстати вообще не советовал ничего) он дно в моём восприятии, ТОП-игрок в моём понимании- это игрок, приносящий пользу союзу и чем больше пользы от него, тем выше его ТОПовость) А если у игрока есть условный рейтинг, но пользы от него никакой- то в шею гнать таких надо)


Ты так уверен, что от меня пользы не было? Среди дефферов горцев я приносил больше всех пользы, даже несмотря на то что половина моего деффа нужна была на ПМЖ на красных островах, оставшихся было больше чем у любого другого нашего игрока. и по рейтингу БО в деффе я с колосальным отрывом лидировал.

Дно в моём восприятии глава который угробил свой союз в первые дни войны.
 

Rulf

заблокирован
Ооо)) перебежчик опять кукарекать начал )))

Самое что забавное в СкорцЫни, так это то, что я у него в игноре, а он всё равно читает мои посты и его дико бомбит )))

Что же до Рульфа) то даже коментировать не хочу )) их выносили всех с первого дня, а сам Рульф играл только ради рейтинга ) и это факт) на союз ему плевать было)

Что же до меня) то я свалил из мира и Чебурашкам, Рульфу, Андрелиусу и прочим клоунам не осталось в мире никаких шансов )))

Так что злость их я могу понять)

В целом всё как всегда )) мой гений сделал всё что хотел, а вы лошки только и можете на форуме меня обписывать) в игре-то вы ничего сделать не можете )))


Ой да что бы твой недосоюз мог изменить? ваши острова стали за один день перекрашиваться стаило вам соютись в бою против атлантиса, да вы бы и не дожили до чудостроя даже если бы и захотели, ну или дожили бы, но в 25 океане.
 

DeletedUser15814

Guest
склад полезен при стройке чудес :)
Ну вот прямое подтверждение моих слов, что Господство выигрывают те, кто даже не в силах оценить то, что дает этот самый склад)))) Фантазии хватает только опять же на концовку)))) Открою секрет -активным игрокам склад офигеть как полезен для стройки войск))) вот и смысл побеждать в господствах тем, кто этого не понимает))))
 

Scortsenni

Игрок
я сделал все что мог, что было в моих человеческих силах, чтоб суметь противостоять троекратно превосходящему нас противнику.
Валера ты не стесняйся. Увеличивай превосходство каждый месяц. Через год будет 10кратное преимущество)
 

Lantselot

Игрок
Ну вот прямое подтверждение моих слов, что Господство выигрывают те, кто даже не в силах оценить то, что дает этот самый склад)))) Фантазии хватает только опять же на концовку)))) Открою секрет -активным игрокам склад офигеть как полезен для стройки войск))) вот и смысл побеждать в господствах тем, кто этого не понимает))))

И правда удобная штука. 72 спички за раз влезает
 

DeletedUser15556

Guest
Лучше промолчать, чем такое писать.. ИМХО
Да я же любя. К Варгу очень хорошо отношусь. Из всех оставшихся он просто зе бест. Организовать из неорганизованной толпы что то... Это дорогого стоит.
 
Походу скоро нас накроет вторая волна ковида, а вместе с ней жёсткий карантин. Хотителям мечей предлагаю пойти в какой нибудь мир и по шурику выиграть;):confused:;)
 

DeletedUser15067

Guest
Походу скоро нас накроет вторая волна ковида, а вместе с ней жёсткий карантин. Хотителям мечей предлагаю пойти в какой нибудь мир и по шурику выиграть;):confused:;)
да ладно...ножки(повторюсь ) великолепны...а насчет жесткого карантина...собирайте быренько по 300 баксов-для перехода границы...и я вам предоставлю самоизоляцию по полной программе...отдохнете и мне поможете...и спасетесь...
вообщем панацея 3 в 1....
 

DeletedUser13192

Guest
Ланц, бирки и сух, который приходит на бунт в город , который под бунтом... там должна быть изучена фаланга и таран... это прибавляет 10% к их военной силе , к силе всех войск , которые приходят от Союзников на бунт и сил города... если из города А приходит дефф в город В, который под бунтом и, там это не изучено, то эти войска не прибавят 10% силы, даже, если в городе А, откуда они отправлялись это все изучено... в оффе понятно, это прибавляет 10%... разница в силе оч существенна, поэтому это все обязательно должно быть изучено в Академии... это по моему опыту, не думаю, что я ошибаюсь, если я правильно понял вопрос ваш
 

DeletedUser13192

Guest
Получается, если не изучен таран, бирки в городе работают на 100%... жиги, которые атакуют на 100% имеют , допустим плюшку на 10% и паруса... это 120% силы... посчитайте, сколько фулка жиг выбивает бирок такая... также с сухом...
 
да ладно...ножки(повторюсь ) великолепны...а насчет жесткого карантина...собирайте быренько по 300 баксов-для перехода границы...и я вам предоставлю самоизоляцию по полной программе...отдохнете и мне поможете...и спасетесь...
вообщем панацея 3 в 1....
Простите, а какую границу? И чем помогать придётся? Вдруг вы меня картоху копать заставите или поросей кормить? А я существо, не приученное к физическому труду.
 

Lantselot

Игрок
Получается, если не изучен таран, бирки в городе работают на 100%... жиги, которые атакуют на 100% имеют , допустим плюшку на 10% и паруса... это 120% силы... посчитайте, сколько фулка жиг выбивает бирок такая... также с сухом...

Благодарствую. Искренне
 
Верх