Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
И танюшка не откажется) пошли. Бо набьем, господство возьмёшь)
Зачем бо то? у меня же простейший план, союз значит точно уже берет господство - ну там стопятьсот у них процентов, только рубеж включить и тут конечно меня зовут . я такая вся в белом с 1 городом залетаю и получаю мечи) Как по мне отличный план) А играть .. это фу) и не ко мне)
 

Lantselot

Игрок
Зачем бо то? у меня же простейший план, союз значит точно уже берет господство - ну там стопятьсот у них процентов, только рубеж включить и тут конечно меня зовут . я такая вся в белом с 1 городом залетаю и получаю мечи) Как по мне отличный план) А играть .. это фу) и не ко мне)

Не ну тогда тебе к возам надо. Они так получили 2 раза)
 

DeletedUser15814

Guest
Не ну тогда тебе к возам надо. Они так получили 2 раза)
Блин, вот веришь - нет .. знаю.. Но не могу к возам по идеологическим причинам))) Сложно все((( Чую так и не будет у меня склада увеличенного .. Пичалька(((
PS. хотя ежели кто подарит .. моя ж благодарность не будет иметь границ в пределах разумного))
 

DeletedUser

Guest
подленькое действо против впервую очередь своих же игроков, которые че то там старались в стройке чуд и вместо достойного проигрыша , недостойное ломание своих чуд) Я вот так это вижу)))
Это ты так видишь, потому что хотела чудеса, а дядя Валера тебе дал леденцов )))
 

DeletedUser15814

Guest
Это ты так видишь, потому что хотела чудеса, а дядя Валера тебе дал леденцов )))
Ну .. знаешь это имело бы смысл , если бы он сам там хоть что то получил) А так только по принципу " назло маме отморожу уши")) или "ни себе ни людям"))) Ну как бы сложно хорошо относится к человеку , принимающему подобные решения))) Я вижу адекватно, он не стал бороться честно))) Он заранее знал, что проиграет в честной борьбе, хоть и никогда это не признает) Ну действия говорят)))
 

DeletedUser

Guest
пфф .. не, играть не хочу.. мечи хочу халявные, мне то склад увеличенный пригодится, в отличие от большинства его получивших))))

Блин) Катя)) я как раз почти год назад отказался от халявных мечей. ))

Надо было тебе предложить мечики мои)) шобы ты ими подавилась... и я тебя потом спас. :D
 

Lantselot

Игрок
Почему кидающими то Дань? Я искренне не понимаю.
Вот ты зовешь меня в Англию. Начали играть и оба мы с тобой не сходимся во взглядах. Почему я не могу отдать домики союзу и перейти к другому? Как бы политес соблюден.
Ну или просто продолжить воевать в дружественном тебе союзе. Но не с тобой. Так нельзя?
 

DeletedUser

Guest
Ну .. знаешь это имело бы смсл , если бы он сам там хоть что то получил) А так только по принципу " назло маме отморожу уши")) или "ни себе ни людям"))) Ну как бы сложно хорощо относится к человеку , принимающему подобные решения)))

Как это не получил?) Альянс ему знатно вылизывал в будущем, пригодилось же) да и лицеист за компанию, в том числе из-за этого решения)
 

DeletedUser

Guest
Почему кидающими то Дань? Я искренне не понимаю.
Вот ты зовешь меня в Англию. Начали играть и оба мы с тобой не сходимся во взглядах. Почему я не могу отдать домики союзу и перейти к другому? Как бы политес соблюден.
Ну или просто продолжить воевать в дружественном тебе союзе. Но не с тобой. Так нельзя?

1) у меня нет дружественных союзов) я выбираю, чаще всего, категорию "красим всех")) Это моя любимая дипломатия. Она простая, но зато ты видишь кто "могёт", а кто нет)

2) Само собой, ты можешь уйти, если отдашь абсолютно все домики!!! )) иначе тебя начнут пинать) ну или если возможности отпинать нет, то я просто запишу тебя и потом припомню) А Валера (например) знает) я умею и люблю мстить)))

+

Уйти от меня невозможно)) Это как свастика)) уже не отмоёшься))
 

DeletedUser15814

Guest
Блин) Катя)) я как раз почти год назад отказался от халявных мечей. ))

Надо было тебе предложить мечики мои)) шобы ты ими подавилась... и я тебя потом спас. :D
Может и не подавилась бы) Я ж борюсь со своей принципиальностью, а что) мечи ж не пахнут)))
 
Верх