Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
возьмём к примеру рульфи и весь его союз горци...у этого союза как и у его главы небыло бирок..дефились тупо сухом..и при этом кричали что мего деферы))..вовсех отжатых городах рульфи..даже попытки небыло срезать сух,тупо нагонялся сух-дефф-он тупо выбивался и город взят.После на форуме рульфи пишит сколько много он бо получил в замен городов ,для разбора своего неактива..Рульфи ты-НУБ. и ПАДАЛЬЩИК


Если бы у меня были соседи сине-зелёные, с хорошим онлайном, то да можно резать сух бирками. А там где я терял города, мои соседи были краснее помидора. Самому же держать в городе 50 бирок для среза КК смысла нет, ну срежу я КК при уничтоженом деффе и порушеной стенке, вы же не успокоитесь и пойдёт второй КК, который всё равно удержать будет не чем. Лучше уж на этот насс построить сух дефф.

И я ДЕФЕР!!! ДЕФЕР НЕ ОБЯЗАН БРАТЬ ВРАЖЕСКИЕ ГОРОДА!!! У деферов другие задачи, когда ты и тебе подобные это уяснят? И сравнивать меня по взятым городам с оферами, это равносильно сравнению круглого с горячим.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15703

Guest
Если бы у меня были соседи сине-зелёные, с хорошим онлайном, то да можно резать сух бирками. А там где я терял города, мои соседи были краснее помидора. Самому же держать в городе 50 бирок для среза КК смысла нет, ну срежу я КК при уничтоженом деффе и порушеной стенке, вы же не успокоитесь и пойдёт второй КК, который всё равно удержать будет не чем. Лучше уж на этот насс построить сух дефф.
Так у вас так было изначально..факт что мы пришли к вам в ваш океан и отожрались на ваших городах..ты был глава..мог бы наладить хотябы оборону..засунуть 1к бир в сух противника..это всеголишь 3 фулки..на союз из 50ти человек.зато противнику на сутки дольше востонавливать офф.
 

Rulf

Игрок
Так у вас так было изначально..факт что мы пришли к вам в ваш океан и отожрались на ваших городах..ты был глава..мог бы наладить хотябы оборону..засунуть 1к бир в сух противника..это всеголишь 3 фулки..на союз из 50ти человек.зато противнику на сутки дольше востонавливать офф.


Вы на призраках пришли в наш океан, потом то продвинулись всего на ширину одного острова за пол года.
 

DeletedUser15703

Guest
Вы на призраках пришли в наш океан, потом то продвинулись всего на ширину одного острова за пол года.
да ладно))..призраки от пожерателей были между крестом и 35тым оком..мыж как-то дошли с 2х неполных островов с серединки почти 54того..при чём по вашим городам))..на кресте горцы с жарой сидели и вы изначально были топами..вас было много..да и пожерателей сперва полупили-потом уже призраки)) и продвинулись порядочно-половина 45того была наша, отобрана у вас.
расказует он 2х игроках ушедших в призраки..мол повлияло..хз на кого ращёт))
 

DeletedUser15703

Guest
Вы на призраках пришли в наш океан, потом то продвинулись всего на ширину одного острова за пол года.
мы растянулись на 3 ока..ты глава должен знать,что рано или позно в игре под названием греполис упераешся в деф 15к бир и 2-3к суха..успеха можно добиться только короткими атаками-ты как дефер должен видеть разницу в атаках..и обрушиться всей мощью можно только на неактива..потомучто 2х ч атаки на актива приведут скорее к сливу оффа.а собрать кучу дефа на бунты когда ваш альянс перешол в глухой дефф нетрудно..но нечё умудрялись и такой деф выносить..поэтому каждый захват в 45том под конец мира был чаще эпичиским..много эмоций.поэтому фиг сним даже с бо..незнаю чем ты гордишся..только показуешь своё незнание..
 

DeletedUser15814

Guest
Вы на призраках пришли в наш океан, потом то продвинулись всего на ширину одного острова за пол года.
Рульфи ну уж совсем то не перевирай, хотя это заразно, с Валерой поведешься)))) Мы зашли в 54 океан, причём позже жарогорцев на 3 дня ( Валера уверяет, что это имеет огромное значение))) Весь крест и весь 45 нам был красный и что потом половина 45 и крест стали нашим тылом, ты называешь 1 островом за полгода) сильно)))
 

DeletedUser15814

Guest
мы растянулись на 3 ока..ты глава должен знать,что рано или позно в игре под названием греполис упераешся в деф 15к бир и 2-3к суха..успеха можно добиться только короткими атаками-ты как дефер должен видеть разницу в атаках
он не понимает, 2,5 к бтк ставил на свой бунт в их глубоком тылу и оставлял без дефа союзников в нашей зоне, что ты пытаешься объяснить то, тут без вариантов)
 

Rulf

Игрок
мы растянулись на 3 ока..ты глава должен знать,что рано или позно в игре под названием греполис упераешся в деф 15к бир и 2-3к суха..успеха можно добиться только короткими атаками-ты как дефер должен видеть разницу в атаках..и обрушиться всей мощью можно только на неактива..потомучто 2х ч атаки на актива приведут скорее к сливу оффа.а собрать кучу дефа на бунты когда ваш альянс перешол в глухой дефф нетрудно..но нечё умудрялись и такой деф выносить..поэтому каждый захват в 45том под конец мира был чаще эпичиским..много эмоций.поэтому фиг сним даже с бо..незнаю чем ты гордишся..только показуешь своё незнание..


вот победами над неактивом вы и прославились 90% захваченых городов были неактивом и полуактивом.
 

Rulf

Игрок
он не понимает, 2,5 к бтк ставил на свой бунт в их глубоком тылу и оставлял без дефа союзников в нашей зоне, что ты пытаешься объяснить то, тут без вариантов)

глубокий тыл это 46 и 56, а там где достаточно красных рядом, это фронт.
 

Scortsenni

Игрок
Рульфи я у всех глав всех топ союзов города брал. Могу ли я считать что вы все неактивы и нубасятины?) А Валера вообще трижды нуб?)
 

DeletedUser15703

Guest
я про 90% неактива писал, а не про 100%
я осминожкой пользовался..таких процентов и впомине в алинфе небыло..даже щас в мёртвом мире нет 90% неактива есть куча призраков..в общем смотрю тут пиздунца погонять многие любят..кинул дезу на вентилятор авось прокатет.
 

DeletedUser15703

Guest
я про 90% неактива писал, а не про 100%
при захвате красных городов происходили движения заклов..резали кк..пробывали некоторые в сух бирки загнать,строились стены и только твои города брались спокойно..еслеб ты стену нестроил яб подумал ты неактив.
 

Varg59

Игрок
Рульфи я у всех глав всех топ союзов города брал. Могу ли я считать что вы все неактивы и нубасятины?) А Валера вообще трижды нуб?)

Саня, не перехлестывай через край, обольешься )) береги себя )) вот вы любите здесь постоянно якать, а это говорит только о вашей слабости и только - потому что не ты один забирал мои города и у наших топов, а забирали вы их своей толпой, имея в активе, как минимум, троекратный перевес- в силе по активу! и только один игрок, который был в кронах, а не вашем составе, смог в ночную дуэль один на один со мной, забрать мой домик - вот он - реально стоящий боец и он (если он читает этот насквозь прогнивший форум) знает об этом и он не из состава "великого" атлантиса, а просто игрок кронов, который когда-то играл в барисе и играл на нашей стороне баррикад.
А что могли бы игроки атлантиса противопоставить полному составу котов один на один? этого никто не знает, но зато теперь все знают, что неполный состав котов варга можно обыграть по чудам тремя сыгранными союзами - это факт и с этим никто не спорит, но зато (после рицинии) все знают, что если бы коты пошли брать мир, то даже такому триединому противнику, как вы - ничего бы не светило, от слова - совсем ))
 

Scortsenni

Игрок
Саня, не перехлестывай через край, обольешься )) береги себя )) вот вы любите здесь постоянно якать, а это говорит только о вашей слабости и только - потому что не ты один забирал мои города и у наших топов, а забирали вы их своей толпой, имея в активе, как минимум, троекратный перевес- в силе по активу! и только один игрок, который был в кронах, а не вашем составе, смог в ночную дуэль один на один со мной, забрать мой домик - вот он - реально стоящий боец и он (если он читает этот насквозь прогнивший форум) знает об этом и он не из состава "великого" атлантиса, а просто игрок кронов, который когда-то играл в барисе и играл на нашей стороне баррикад.
А что могли бы игроки атлантиса противопоставить полному составу котов один на один? этого никто не знает, но зато теперь все знают, что неполный состав котов варга можно обыграть по чудам тремя сыгранными союзами - это факт и с этим никто не спорит, но зато (после рицинии) все знают, что если бы коты пошли брать мир, то даже такому триединому противнику, как вы - ничего бы не светило, от слова - совсем ))
Нет Валера. Забирал я у тебя город один в 5 утра. Тотениуз вроде только пару-тройку моря помог. И захват я делал с телефона). Это было в ночь когда ты первый раз потерял 3 города. Тебя долбили всю ночь, а я утром рано продолжил).
 
Верх