Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Моё скромное мнение, если игрок в одного смог забрать город у Главы союза, то стыд и позор тому союзу и организации игры в нем и совсем даже не плюс игроку забравшему)))
 

Scortsenni

Игрок
Моё скромное мнение, если игрок в одного смог забрать город у Главы союза, то стыд и позор тому союзу и организации игры в нем и совсем даже не плюс игроку забравшему)))
Валера должен обязательно сказать что в ту ночь он собирался в командировку и ему было некогда следить за игрой)
 

DeletedUser13192

Guest
Валера должен обязательно сказать что в ту ночь он собирался в командировку и ему было некогда следить за игрой)
Там же с родителями у Валеры одно время были проблемы.вроде.... в Фарсе, когда дело было... помнишь? Резкий неактив несколько дней с пустого места... все решили, что баня... это родители были... это Кате вопрос, сорри...прицепил к не тому посту...
 

Varg59

Игрок
ах, как вас всех правдочка-то распедалила )) мало вам, что толпой мир выиграли, так надо еще и покуражиться над противником - а это еще раз подтверждает, что вы можете только массой, т.е. большой фермой, миры забирать )))
тявкайте и дальше, согласно одной пословице: собаки лают, а караван идет ))
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Varg59

Игрок
Валера должен обязательно сказать что в ту ночь он собирался в командировку и ему было некогда следить за игрой)

Сань, я 3,5 месяца, с начала мира, не мог быть в постоянном онлайне - из-за одной работенки, где порой приходилось с 8 утра до 8 вечера в разъездах быть - без выходных, поэтому и немудренно, что терял домики, однако если посмотреть статистику моих потерь и моих захватов, то счет будет далеко не в вашу пользу ))
 

DeletedUser13192

Guest
ах, как вас всех правдочка-то распедалила )) мало вам, что толпой мир выиграли, так надо еще и покуражиться над противником - а это еще раз подтверждает, что вы можете только массой, т.е. большой фермой, миры забирать )))
тявкайте и дальше, согласно одной пословице: собаки лают, а караван идет ))
Валера, сейчас напишут , что мы только фермами заходим ...)
 

DeletedUser15814

Guest
Валера, ты не путай, играть малоактивной и неорганизованной толпой- это твоё любимое занятие, мы играли командой) Это все- таки разные вещи) Можешь и позавидовать))
 

DeletedUser11718

Guest
Моё скромное мнение, если игрок в одного смог забрать город у Главы союза, то стыд и позор тому союзу и организации игры в нем и совсем даже не плюс игроку забравшему)))
Кать)) а ты считаешь лучше, чтобы весь союз бросался закрывать города главы и оставляя без помощи простых игроков?) Мне вот кажется позор как раз если бы было так) Закрывать только города главы союза, а остальные могу идти лесом)) Кстати, ведь кто-то из твоих в теме кричал, что позор когда глава стягивает дэф на свои городки, а другие сидят с голой попой)
 

DeletedUser15814

Guest
Кать)) а ты считаешь лучше, чтобы весь союз бросался закрывать города главы и оставляя без помощи простых игроков?) Мне вот кажется позор как раз если бы было так) Закрывать только города главы союза, а остальные могу идти лесом)) Кстати, ведь кто-то из твоих в теме кричал, что позор когда глава стягивает дэф на свои городки, а другие сидят с голой попой)
Тань, не совсем об этом, поставить в красной зоне( ну думаю, что в красной) своему Главе, дефа столько, что его может выбить игрок в одного, причём игрок, который как правило не топ по городам) это плохо и мало))) Скорее всего суха вообще ни о чем в дефе, опять же зная того оффера) И зная количество Валериных союзов, то, что со всех союзов дефа набрали столько что выбить может неплохой оффер в одного.. Ну как то из серии что каждый за себя, кто то 50 % процентов дефа ставит, кто то только себя любимого дефит и тд)
 

DeletedUser13192

Guest
Кать)) а ты считаешь лучше, чтобы весь союз бросался закрывать города главы и оставляя без помощи простых игроков?) Мне вот кажется позор как раз если бы было так) Закрывать только города главы союза, а остальные могу идти лесом)) Кстати, ведь кто-то из твоих в теме кричал, что позор когда глава стягивает дэф на свои городки, а другие сидят с голой попой)
Дефф состав по моему должен равномерно крыть бунты по территориальности бунтов... как мне кажется... Главы не приоритет... потом идет дефф под атаки и захват... По факту в масс противника львиная доля идет на первые бунты, в этом проблема всегда...поправьте меня, если я не прав..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Тань, не совсем об этом, поставить в красной зоне( ну думаю, что в красной) своему Главе, дефа столько, что его может выбить игрок в одного, причём игрок, который как правило не топ по городам) это плохо и мало))) Скорее всего суха вообще ни о чем в дефе, опять же зная того оффера) И зная количество Валериных союзов, то, что со всех союзов дефа набрали столько что выбить может неплохой оффер в одного.. Ну как то из серии что каждый за себя, кто то 50 % процентов дефа ставит, кто то только себя любимого дефит и тд)
Кать) я повторюсь еще раз и пребываю в недоумении относительно смысла в твоих словах о привилегированном положении глав..надеюсь такого не было в твоем союз. ) в закрытии дэффом не должно быть разделение на глав и простых игроков) даже при пмж) если такое есть, то мы уже говорим что союз играет только на главу, в чем кстати твои обвиняют тут рульфа)не было у варга крутого пмж,? ну так радуйся что варг наконец то перестал собирать под себя кучу пмж и дэфф стал распределяться по всем ,а не только по главам.
 

DeletedUser15814

Guest
Таня ты меня не поняла))) Я вообще о том, что у Актива, у любого Актива, которого дефит Союз!!!, город на достаточном этапе развития мира ( не говорим о начале) браться в одного оффера не должен) а иначе почто союз то))) И именно о том и речь, что деферы у котов занимались в основном лично собой, а не дефом союзных городов, за исключением нескольких человек, о чем я уже тут писала)))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Тань, не совсем об этом, поставить в красной зоне( ну думаю, что в красной) своему Главе, дефа столько, что его может выбить игрок в одного, причём игрок, который как правило не топ по городам) это плохо и мало))) Скорее всего суха вообще ни о чем в дефе, опять же зная того оффера) И зная количество Валериных союзов, то, что со всех союзов дефа набрали столько что выбить может неплохой оффер в одного.. Ну как то из серии что каждый за себя, кто то 50 % процентов дефа ставит, кто то только себя любимого дефит и тд)
Не там как раз у Валера суха дофига было а моря тыщи 3 всего. На такую халяву грех было не напасть. Я же был королём сухого офа. Жиги лень было строить)
 

Scortsenni

Игрок
Сань, я 3,5 месяца, с начала мира, не мог быть в постоянном онлайне - из-за одной работенки, где порой приходилось с 8 утра до 8 вечера в разъездах быть - без выходных, поэтому и немудренно, что терял домики, однако если посмотреть статистику моих потерь и моих захватов, то счет будет далеко не в вашу пользу ))
В игре ты был. Просто тебя видать наши за ночь до того замучили что тебе было уже плевать на город. Стенку строил но лениво. Не как за голд)
 

DeletedUser13192

Guest
В игре ты был. Просто тебя видать наши за ночь до того замучили что тебе было уже плевать на город. Стенку строил но лениво. Не как за голд)
Как можно плевать на город , как можно стенку лениво строить, если бунты оформлены,Скорц? Такое у Валеры вряд ли будет...у тебя будет?? вот не уверен... чего то в Реале не так было видимо... Не так все просто..)
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
я 3,5 месяца, с начала мира, не мог быть в постоянном онлайне - из-за одной работенки, где порой приходилось с 8 утра до 8 вечера в разъездах быть - без выходных, поэтому и немудренно, что терял домики, однако если посмотреть статистику моих потерь и моих захватов, то счет будет далеко не в вашу пользу ))

Делюсь бесплатно Мудростью Валер:

"Не можешь срать, не мучай жопу".

Намотай на ус, пригодиться.
 

DeletedUser13192

Guest
Делюсь бесплатно Мудростью Валер:

"Не можешь срать, не мучай жопу".

Намотай на ус, пригодиться.
Гном... А ты Мудрец, чтобы делиться мудростью... В Зеркало то глянь... мальца... а там Гном... так и будь Гномом... Не пиши много, не надо, Друже... плохо это,не правильно много писать..пиши по меньше...думай, что пишешь... старо русское выражение есть- по Сеньке шапка... так Гному шапка велика, не подойдет по размеру она...помни это)))
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
при захвате красных городов происходили движения заклов..резали кк..пробывали некоторые в сух бирки загнать,строились стены и только твои города брались спокойно..еслеб ты стену нестроил яб подумал ты неактив.

А я помню другое, что заклы я всегда кидал
 

DeletedUser13192

Guest
А я помню другое, что заклы я всегда кидал
Рульф, мне оч жаль, что я в этом мире не поиграл, он был очень интересен... жаль... Конечно противники напишут, что меня бы разобрали.. кто то напишет , что нубяру бы разобрали))) но... когда то это должно произойти... Ввиду присутствия сильных игроков , от этого мир только интереснее.. интереснее воевать...но... я думаю, что это была Супер интересная игра , читаю форум, искренне ,жаль, я хороший мир пропустил ,жаль... вой сирены в радость!!! Противнику спасибо, я бы поиграл в этом мире..Вы поиграли, на редкость в интересном мире....Пишу искренне, извините за мнение...ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Верх