Обсуждение мира Олинф

МАНУЛ

Игрок
:) просто раздумываю...фото левое легко достать...карточку легко купить...то есть нет смысла проверок... разве что для прикола как вариант проверки такой :oops:Посмотреть вложение 5091
ну я те говорю...была китира мир...так и союз...дикая дивизия брали по номеру телефона..и еще выявляли..шпиков так)глава был ник ..по буквам не вспомню..но можно глянуть...Виталий все звали.я ведь не сочиняю.

МАНУЛ

Игрок
Та мы так баловались) Интересно что Корона из себя представляет. Поняли, в книжечку записали. Записали и пошли дальше жарить шашлычки и ждать когда половина мира отвалится в неактив:)
Ты кстати в каком союзе то? Либо я в глаза долблюсь, либо ты не под "Манулом" играешь.
Шлифик ты уснул там что ли))))как так то)

Scortsenni

Игрок
Рульф в теме Синопа говорят что ты не топ. Я там за тебя задолбался воевать и доказывать что это грязные инсинуации)

Scortsenni

Игрок
так ты тогда его не выпускай на другие ветки форума и никто его не обидит)))
Все равно обижают. Но я за него мазу кину, защищу его от нападок. Сам то он безобидный и не может грамотно нарезать)

Etiam

Игрок
маленький беззащитный рульф?)))) да он сам кого хочешь может обидеть)))
Конечно беззащитный , куда ему до монстров той ветки, там же следят специально за всеми) Кто как строится, кто как в каком мире играет, поди спец дневник по слежению за нетопами заведен)))))

перестаньте обижать Рульфа.
он в Мохлосе сидел на кресте с мелким домиком забитым моим дефом и приносил кучи бо.