Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Хаархус

Игрок
Ребят вам бы еще на форуме писать под своими старыми игровыми никами,тогда б картина хоть стала полной,а то навели тут секретности как шпионы )))
Администрация греполиса удалила старые акки, которые не играли более 5 лет. Извините, в том нет нашей вины. А акк, который у меня был тебе ни о чем не скажет, так как тебя еще не было и вместе мы не воевали.
 

DeletedUser15703

Guest
Вот именно. Я тоже давно не играл и очень хочу повоевать с вами. Посмотреть насколько теперешних ТОПОВ можно сравнить с ТОПАМИ давних времен. Читаю форум и вижу, что многие накрутили себе БО. Лавры все никак поделить не можете. Одним словом ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
А по поводу тебя IIIoBariLLL , ты бы для начала научился писать без ошибок, грамотность на уровне 2-го класса. О какой "соображалке" может идти речь. Скорее всего у тебя рулят мульты и голд. Предел мечтаний.
видимо с соображалкой у тебя неочень раз задело...да и образование ума не добовляет .
 

Axiilles

Игрок
Администрация греполиса удалила старые акки, которые не играли более 5 лет. Извините, в том нет нашей вины. А акк, который у меня был тебе ни о чем не скажет, так как тебя еще не было и вместе мы не воевали.
5 лет назад и да же 7 я был ))
 

DeletedUser15703

Guest
вы когда осенью зайдёте..маякните..гляну на вас..а насчёт того что встретимся-в очередь становитесь..не вы первые.
 

Axiilles

Игрок
Кстати я и так знаю кто есть кто)) я для народа просил раскрыть шпионские маски и явиться миру в истином облике)))) 5 лет они не играли :D
 

DeletedUser15703

Guest
хотя судя с того как нагло себя ведёте яб подумал вы с хаоса..и предлагаете нам сразиться с вашими програмами..я угадал?
 

DeletedUser15703

Guest
Вы ж в одном союзе будите,как собираитесь бить друг-друга ?)))
это они хотят меня бить..мне то что..чем больше атачат тем проще развитие-если канечно не разбирают..и я их не знаю,старые ники так и не представили...
 

DeletedUser15549

Guest
Администрация греполиса удалила старые акки, которые не играли более 5 лет. Извините, в том нет нашей вины. А акк, который у меня был тебе ни о чем не скажет, так как тебя еще не было и вместе мы не воевали.
Это точно, когда хотел глянуть акк на котором за цит -55 играл, есть там голда или нет, не давал войти,
Пишет такого нет игрока.
Пришлось региттся по новой под тем же ником, благо ник никому не отдали.
 

DeletedUser15703

Guest
ну у меня тоже ак которым я в пси играл-удалён..прошло 3года.кстати тоже на предмет голды хотел глянуть))
 

Axiilles

Игрок
Это точно, когда хотел глянуть акк на котором за цит -55 играл, есть там голда или нет, не давал войти,
Пишет такого нет игрока.
Пришлось региттся по новой под тем же ником, благо ник никому не отдали.
Ооо я кстати то же свой первый ник восоздал с Зеты)) правда поиграл я всего неделю не фига не понял и свалил ))потом вернулся в Ню опять не врубился с фигали нельзя уходить с игры и отдыхать и меня разобрали))) после заходил нубил почти в каждом мире вплоть до Коринфа)) крч первые походы в греппе были ужасными ))
 

DeletedUser15814

Guest
тоже хотела глянуть на предмет голды акк с Бариса.. удален...4 года прошло не 5)
 
Верх