Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
спасибо всем за веселый вечер )) посмеялся от души )) рульфу - отдельный комплимент )) он вас так сумел затролить, что вы стали нервно покуривать в сторонке ))
насчет осеннего призыва - пробуйте и .. обрящете )) кто там всех больше суетился-то? ланс? Сережа, даже не пытайся, без помощи атлантиса твой вызов никто не воспримет всерьез, да и котов я тебе своих больше не дам никого, если что )) ну а атлантис, как он сам уже здесь расписался - больше такой силой не соберется, ну а если и захочет, то теперь мы знаем, на что он способен и против их фермы - будем иметь полное право собрать свою и посмотрим чья толще ))

тут насчет Алекса заикались, так я вам, без заикания, по нему в 2-х словах скажу - любой игрок, который вышел из союза и стал играть против своих - жалкий и никчемный предатель! а кто попробует опровергнуть сей постулат - тот может смело себя причислить к этому нижайшему званию!


Я звал конкретно Ланочку. Буду рад повоевать с ней. Интересно же.
Решишь к ней присоединиться- вэлком.
 

Lantselot

Игрок
Часто за щёт того, что он был на красных островах. Но ему шло пееизбыток, вот русичей били, но рокоток сидел невредимый, у него же личный деффер.

Без обиды к русичам, но лучше защитить одного сильного оффера такого как Рок, чем 10 других. Таких как я. Он потом эти города, что я потеряю у вас вернет с прибылью
 

Rulf

Игрок
Знаешь Рульф почему у Тани БО гораздо больше, чем у тебя? Потому что она использует все 100% своего оффа , процентов 20% может стояло на ПМЖ у рокотв, а все остальное Таня рассылала по всем бунтам альянса, не взирая на личности и даже не обращаясь к списку красных из прошлых миров)))

Ну если бы я играл в атлантисе и так же сидел бы в 54 и 44 океанах где вокруг одна синева, то и я бы мог отправить до последнего солдатика, а отправить дефф с красного острова, это значит получить бунт и начать наоборот стягивать дефф с альянса и вместо пользы, один вред будет.
 

DeletedUser15200

Guest
Часто за щёт того, что он был на красных островах. Но ему шло пееизбыток, вот русичей били, но рокоток сидел невредимый, у него же личный деффер.
Действительно, на красные острова лучше вообще ничего не слать, а лучше на какой нибудь зеленый остров пригнать 2К лодок и 15К бир)
И что такое "переизбыток" деффа в красной мать его зоне? Типо лучше прислать поменьше, но с гарантом просрать город?
 

DeletedUser15814

Guest
Ну если бы я играл в атлантисе и так же сидел бы в 54 и 44 океанах где вокруг одна синева, то и я бы мог отправить до последнего солдатика, а отправить дефф с красного острова, это значит получить бунт и начать наоборот стягивать дефф с альянса и вместо пользы, один вред будет.
Рульфи опять смешная претензия))) кто тебе мешал сделать деф базу? не жрал бы свой неактив , а заселял 35) Глядишь и с ПМЖ проблем бы не было)
 

Зависть

Игрок
Рульф, у Рока стояло процентов 30 всего моего дефа) Кстати, открою еще тайну, мое пмж было не только у него, в разных количествах)
Ну если бы я играл в атлантисе и так же сидел бы в 54 и 44 океанах где вокруг одна синева, то и я бы мог отправить до последнего солдатика, а отправить дефф с красного острова, это значит получить бунт и начать наоборот стягивать дефф с альянса и вместо пользы, один вред будет.
Ну не моя проблема что вы свою деф базу сдали и не сделали новую) 45 был красным, как и 55 у креста, да и на югах не ходили. Да кто со мной играл знает что я умею или не умею в красноте) А говорить что я не лезу на красные острова это смешно слышать)
 

Rulf

Игрок
Рульфи опять смешная претензия))) кто тебе мешал сделать деф базу? не жрал бы свой неактив , а заселял 35) Глядишь и с ПМЖ проблем бы не было)

Какой нехороший Рульф, взял и скушал то что хотели скушать вы. Ну уж извиняйте.
 

Rulf

Игрок
Рульф, у Рока стояло процентов 30 всего моего дефа) Кстати, открою еще тайну, мое пмж было не только у него, в разных количествах)

Ну не моя проблема что вы свою деф базу сдали и не сделали новую) 45 был красным, как и 55 у креста, да и на югах не ходили. Да кто со мной играл знает что я умею или не умею в красноте) А говорить что я не лезу на красные острова это смешно слышать)


А разве в потере дефф базы моя вина? это я терял города на синих островах?
 

DeletedUser15200

Guest
А разве в потере дефф базы моя вина? это я терял города на синих островах?
А разве в потере дефф базы моя вина? это я терял города на синих островах?
Вот тоже самое я могу сказать любому "очень хорошему и нехорошему" союзничку, что это он виноват. Но стоп, разве есть какая то проблема в том, чтобы сделать перебунт и самому забрать? Разумеется, что каждый сам отвечает за свой город и за его сдачу врагам отвечает именно он своей башкой, но это не отменяет того факта, что ты сам ничего не сделал, чтобы его как раз не отдать.
 

DeletedUser15200

Guest
Сколько раз наблюдал, когда 2 голубка, сидя в красноте просто каруселили города, так в чем проблема делать тоже самое в синеве?
 

Scortsenni

Игрок
А разве в потере дефф базы моя вина? это я терял города на синих островах?
Раз ты глава то и отвечаешь за всех. Или ты думаешь набрал кучу народу и на этом твоя задача закончена?.
И вот еще тебе нож под ребра. Помнишь ты в 44 воткнул деф в аморала неактива? И долго его держал пока я не набил культ и не забрал тот город? Ты держишь кучу дефа в не нужном городе пока твой союз терял города в 45 вашем океане. Это шкурный интерес. Тебе самому важнее было взять город неактива чем помочь союзу.
И таких как ты, было половина вашего альянса. Поэтому вы и всрали.
 

InvictuSS

Игрок
Рульф перестань всем показывать , что ты ничего не понимаешь в игре))) Хотя против Вована не возражаю) Кстати ты к левому Бо геймов докапывался, а ничего , что твой кумир Николай Просто столько левака бил, что все просто отдыхают)
Он наш фанат, просто стесняется признать) Видит топов + немного левака - сразу создает фан-клуб)
 

Rulf

Игрок
Вот тоже самое я могу сказать любому "очень хорошему и нехорошему" союзничку, что это он виноват. Но стоп, разве есть какая то проблема в том, чтобы сделать перебунт и самому забрать? Разумеется, что каждый сам отвечает за свой город и за его сдачу врагам отвечает именно он своей башкой, но это не отменяет того факта, что ты сам ничего не сделал, чтобы его как раз не отдать.

Я делал что мог, но если хозяин города, появляется перед началом бунта и не сообщает когда вышел КК, то вероятность потери города возрастает.
 

Rulf

Игрок
Сколько раз наблюдал, когда 2 голубка, сидя в красноте просто каруселили города, так в чем проблема делать тоже самое в синеве?

Бессмыслено, атлантисы идут сразу как только разгорится бунт, причём бунтят с леной. Я трижды пробовал каруселить, из трёх попыток только 1 город перехватил, а перебунчивал я с леной и КК к началу бунта. И принял решение дефить.
 

InvictuSS

Игрок
спасибо всем за веселый вечер )) посмеялся от души )) рульфу - отдельный комплимент )) он вас так сумел затролить, что вы стали нервно покуривать в сторонке ))
насчет осеннего призыва - пробуйте и .. обрящете )) кто там всех больше суетился-то? ланс? Сережа, даже не пытайся, без помощи атлантиса твой вызов никто не воспримет всерьез, да и котов я тебе своих больше не дам никого, если что )) ну а атлантис, как он сам уже здесь расписался - больше такой силой не соберется, ну а если и захочет, то теперь мы знаем, на что он способен и против их фермы - будем иметь полное право собрать свою и посмотрим чья толще ))

тут насчет Алекса заикались, так я вам, без заикания, по нему в 2-х словах скажу - любой игрок, который вышел из союза и стал играть против своих - жалкий и никчемный предатель! а кто попробует опровергнуть сей постулат - тот может смело себя причислить к этому нижайшему званию!
Как по мне так же можно чебурашек назвать, которые у жары отобрали города в 55 - 10 штук. Я наблюдал за этой картиной, но хотя стоп это ж ваши кенты были. Тут действует правило двойных стандартов тогда! Хотя по сути вам надо было с жарой вместе действовать, а не что либо делить.

Алекс до последнего не хотел с жарогорцами воевать, между нами нейтралитет был. Они деффали котов против нас, мы иногда помогали атлантам и кронам против жары, но если бы не их атаки по нам войны и не было бы.

Как по мне предатель это тот кто слил своих ребят, лидер который повел за собой ребят и потом их тупо кинул, это ни в коем случае не в твою сторону, ты до конца играл, хотя играл так себе, я уверен мог бы лучше. А вот рульф...который сначала сам города неактива кушал, при чем жирненькие сочные городишки + подгонял приближенным, а уж потом раздавал остальным со словами что 2-3к города тоже важно брать) Забавный момент что горцев рвали, а у Рульфа зато збс всё было. БО в обороне не расло, а число городов увеличивалось, а потом еще и к котам на поклон убежал. Ну сравнить топов горцев и котов...горцы просто мыльный пузырь для отжора Рульфа, который думал лишь о себе, проявил себя мегахреново, я опять таки думал что он тоже отыгрывает посильнее, увы ошибся и в тебе и в нем) Слишком я хороший человек наверное и надеюсь на лучшее, а всё как всегда.
 

DeletedUser15200

Guest
Сделал всё, но недостаточно, чтобы сохранить за своим союзом колонию. И как вы по итогу решили проблему с тем, что отлетают города направо и налево? Ты же ведь глава и я могу с тебя спросить, какие меры были предприняты, чтобы свести такое к минимуму...
Обменять города в красноте как пример и отдать ему города в тылу, было ли хоть что-то?)) Я думаю нет, если продолжаешь оправдываться
 

Зависть

Игрок
А разве в потере дефф базы моя вина? это я терял города на синих островах?
Тогда не нужно говорить мне что сижу на своей деф базе в 44 (которую мы, кстати, сделали после прекрасного перемирия) и 54, и могу позволить себе отправлять деф, и да, я говорила обо всех городах, даже которые в красноте, были или есть) В общем, друг друга нам не понять))
 

Rulf

Игрок
Сделал всё, но недостаточно, чтобы сохранить за своим союзом колонию. И как вы по итогу решили проблему с тем, что отлетают города направо и налево? Ты же ведь глава и я могу с тебя спросить, какие меры были предприняты, чтобы свести такое к минимуму...
Обменять города в красноте как пример и отдать ему города в тылу, было ли хоть что-то?)) Я думаю нет, если продолжаешь оправдываться

И кто возмёт в красноте, от них все отнекивались. Тут не то что меняться, на халяву не брали. Только етиамке или скорцени отдать, эти возьмут.
А меры были предприняты, все города неактива в красноте брал я, поскольку я мог их задефить и больше никто не брал, не отдавать же в самом деле етиамке или скорцени.
Кстати если бы у меня был только шкурный интерес, я бы как глава брал в тылу, у меня же приоритет в выборе. И города на красных островах отлетали бы атлантису, но я сидел бы в безопасности и заработал бы больше БО посылая на бунты больше деффу. Но кто то же должен взять, то что другие союзники не берут.
 
Верх