Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Тань, не совсем об этом, поставить в красной зоне( ну думаю, что в красной) своему Главе, дефа столько, что его может выбить игрок в одного, причём игрок, который как правило не топ по городам) это плохо и мало))) Скорее всего суха вообще ни о чем в дефе, опять же зная того оффера) И зная количество Валериных союзов, то, что со всех союзов дефа набрали столько что выбить может неплохой оффер в одного.. Ну как то из серии что каждый за себя, кто то 50 % процентов дефа ставит, кто то только себя любимого дефит и тд)


А скажи ка мне, как у вас в союзе было? Сперва закроют етиамку, а остальные идут лесом?
Да в большинстве союзов главы получают больше деффа чем основная масса игроков, но только за счёт того что главы опытные игроки с хорошим онлайном и могут грамотно оформить темы на бунт и написать ГП. Но столько же деффа получит ЛЮБОЙ ИГРОК КОТОРЫЙ ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗУЕТ ОБОРОНУ СВОИХ ГОРОДОВ, а если игрок поленился грамотно организовать оборону (тему создал поздно, стенки строит плохо о приходе КК не предупреждает), то и деффа он получает меньше.
 

Rulf

Игрок
Рульф, мне оч жаль, что я в этом мире не поиграл, он был очень интересен... жаль... Конечно противники напишут, что меня бы разобрали.. кто то напишетнубяру бы разобрали))) но... когда то это должно произойти... Ввиду присутствия сильных игроков , от этого мир только интереснее..но... я думаю, что это была бы Супер интересная игра , читаю форум, искренне ,жаль, я хороший мир пропустил жаль... вой сирены в радость!!! Противнику спасибо, я бы поиграл в этом мире..Вы поиграли, на редкость в интересном мире....Пишу искренне, извините за мнение...ИМХО


Разобрать точно не разобрали бы, нельзя разобрать активного и опытного игрока. А потери бы у тебя были, толпой бы налетели, толпою гасят даже льва. Валера тоже не нуб и знает что надо делать если в городе бунт, но тоже терял домики. Можно быть сильным игроком, но когда не достаточно сильных синезелёных союзников и много топовых врагов, потери будут даже если ты ускоришь за голду строительство нового деффа и стен или надо подставлять союз и тянуть ВЕСЬ дефф на себя.
 

DeletedUser13192

Guest
Разобрать точно не разобрали бы, нельзя разобрать активного и опытного игрока. А потери бы у тебя были, толпой бы налетели, толпою гасят даже льва. Валера тоже не нуб и знает что надо делать если в городе бунт, но тоже терял домики. Можно быть сильным игроком, но когда не достаточно сильных синезелёных союзников и много топовых врагов, потери будут даже если ты ускоришь за голду строительство нового деффа и стен или надо подставлять союз и тянуть ВЕСЬ дефф на себя.
Поэтому мне и жаль, что меня не было, очень жаль, у вас была интересная игра, противнику спасибо... жаль..)
 

DeletedUser13192

Guest
Разобрать точно не разобрали бы, нельзя разобрать активного и опытного игрока. А потери бы у тебя были, толпой бы налетели, толпою гасят даже льва. Валера тоже не нуб и знает что надо делать если в городе бунт, но тоже терял домики. Можно быть сильным игроком, но когда не достаточно сильных синезелёных союзников и много топовых врагов, потери будут даже если ты ускоришь за голду строительство нового деффа и стен или надо подставлять союз и тянуть ВЕСЬ дефф на себя.
Рульф... это же кайф, когда ты города взять пытаешься, тебя бунтят в ответ... это драйв Греппы, для чего играем то... драйв получить... а когда приложение открываешь и ,оно воет постоянно От атак,вместо тем Богов Греппы- это и есть фан... это игра!!! Молодцы, читаю вас и ,завидую от души... если честно...Молодцы!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Рульф... это же кайф, когда ты города взять пытаешься, тебя бунтят в ответ... это драйв Греппы, для чего играем то... драйв получить... а когда приложение открываешь и ,оно воет постоянно От атак,вместо тем Богов Греппы- это и есть фан... это игра!!! Молодцы, читаю вас и ,завидую от души... Молодцы!!!

Да жаль что тебя не было, как и основного топ состава котов. Тогда расклад в мире был бы уже другим, а так у нас топов для победы не хватило.
 

DeletedUser13192

Guest
Да жаль что тебя не было, как и основного топ состава котов. Тогда расклад в мире был бы уже другим, а так у нас топов для победы не хватило.
Не думаю, чтобы я в одиночку там много бы решил, слишком много Ников против вас было... но... потрепал бы чем, смог... просто так бы не сдался... но... не хочу свои слова Пафосом делать.. но рубилово у вас было хорошее, я так понимаю... раз столько послесловия... я не цензор, но Вы все молодцы!! Сделали Мир, который запомнится...
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser13192

Guest
Разобрать точно не разобрали бы, нельзя разобрать активного и опытного игрока. А потери бы у тебя были, толпой бы налетели, толпою гасят даже льва. Валера тоже не нуб и знает что надо делать если в городе бунт, но тоже терял домики. Можно быть сильным игроком, но когда не достаточно сильных синезелёных союзников и много топовых врагов, потери будут даже если ты ускоришь за голду строительство нового деффа и стен или надо подставлять союз и тянуть ВЕСЬ дефф на себя.
Рульф... мы в Рицинии замучались брать маленький Союз, которому респект... настолько ребята резали колоны.. мастерски... резали все... особо дефф опытному игроку и не нужен... важно понять, что с колонами идет, если их несколько , или один,и ,срезать успеть... нужными силами ... Опытный игрок увидит и просчитает силы на колонах...и сможет успеть их построить за полчаса))) а это донат... и... срезать))) чтобы тебе потом не писали, что ты 1к бирок не сунул... 1 фулки достаточно) от хозяина желательно, она точнее вернется... или твоя, но она может промахнуться))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
А скажи ка мне, как у вас в союзе было? Сперва закроют етиамку, а остальные идут лесом?
Да в большинстве союзов главы получают больше деффа чем основная масса игроков, но только за счёт того что главы опытные игроки с хорошим онлайном и могут грамотно оформить темы на бунт и написать ГП. Но столько же деффа получит ЛЮБОЙ ИГРОК КОТОРЫЙ ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗУЕТ ОБОРОНУ СВОИХ ГОРОДОВ, а если игрок поленился грамотно организовать оборону (тему создал поздно, стенки строит плохо о приходе КК не предупреждает), то и деффа он получает меньше.
Рульф, при любом бунте целесообразно, кроме вкладки Дефф, не нервничая, спокойно....давать ГП по своим Союзам и Союзникам... не все дефферы на приложении форум успевают читать, на телефоне это не удобно, а по ГП в ББ все дефф шлют, даже с приложения...это удобно... большинство ребят на приложении, это понимать надо...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Да жаль что тебя не было, как и основного топ состава котов. Тогда расклад в мире был бы уже другим, а так у нас топов для победы не хватило.
Тем более, что я не топ- я простой оффер игрок Котов..есть в Котах и получше меня...
 

DeletedUser13192

Guest
А скажи ка мне, как у вас в союзе было? Сперва закроют етиамку, а остальные идут лесом?
Да в большинстве союзов главы получают больше деффа чем основная масса игроков, но только за счёт того что главы опытные игроки с хорошим онлайном и могут грамотно оформить темы на бунт и написать ГП. Но столько же деффа получит ЛЮБОЙ ИГРОК КОТОРЫЙ ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗУЕТ ОБОРОНУ СВОИХ ГОРОДОВ, а если игрок поленился грамотно организовать оборону (тему создал поздно, стенки строит плохо о приходе КК не предупреждает), то и деффа он получает меньше.
Рульф, дефф и получает тот игрок, чей бунт обозначен... в ГП желательно, форум- как всегда... насчет Кати в оффе... not lonely person... just croud of Union off...
 

Scortsenni

Игрок
Как можно плевать на город , как можно стенку лениво строить, если бунты оформлены,Скорц? Такое у Валеры вряд ли будет...у тебя будет?? вот не уверен... чего то в Реале не так было видимо... Не так все просто..)
Про реал не могу сказать. Я думаю причина была в том что он устал. На него был масс. Это первый кстати серьёзный масс был на него после того как мы очухались от сорванного перемирия. Считай его долбали целый день, и ночью тоже, потому что я утром глянул стату и 2 города у него уже забрали Катя Этиам и Лопатка вроде. Я посмотрел несколько своих бунтов, везде было по 5-6к бирок, а в одном только 3. Суха примерно 3к бтк всего было но стенка 13. У меня в районе часа было около 30 фулок суха. Я пару разу до захвата стенку тряхнул ещё. Город на соплях взял, потому что стенка не росла. Поэтому я и подумал что его так задолбали за сутки, что он уже плюнул на защиту. Все таки возраст уже не тот у моего коллеги чтобы сутками отбиваться. Меня когда так долбали, я отбился но потом быстренько слил свои 3 города в красном чтобы спокойно спать. Пусть молодёжь задротит, а в нашем возрасте с Валерой сон важнее каких то там городков).
 

DeletedUser13192

Guest
Про реал не могу сказать. Я думаю причина была в том что он устал. На него был масс. Это первый кстати серьёзный масс был на него после того как мы очухались от сорванного перемирия. Считай его долбали целый день, и ночью тоже, потому что я утром глянул стату и 2 города у него уже забрали Катя Этиам и Лопатка вроде. Я посмотрел несколько своих бунтов, везде было по 5-6к бирок, а в одном только 3. Суха примерно 3к бтк всего было но стенка 13. У меня в районе часа было около 30 фулок суха. Я пару разу до захвата стенку тряхнул ещё. Город на соплях взял, потому что стенка не росла. Поэтому я и подумал что его так задолбали за сутки, что он уже плюнул на защиту. Все таки возраст уже не тот у моего коллеги чтобы сутками отбиваться. Меня когда так долбали, я отбился но потом быстренько слил свои 3 города в красном чтобы спокойно спать. Пусть молодёжь задротит, а в нашем возрасте с Валерой сон важнее каких то там городков).
Может быть ты и прав... я знаю, что это такое, когда несколько дней рубят твои города, спать охота- жуть... а сирена не умолкает совсем...
 

Scortsenni

Игрок
Может быть ты и прав... я знаю, что это такое, когда несколько дней рубят твои города, спать охота- жуть... а сирена не умолкает совсем...
Когда меня атачат, то на меня сразу накатывает ярость. Мне хочется отрубить этому человеку руки топором, вырвать кадык, выковырять глаза чайной ложкой и раздавить их каблуком, раскаленными щипцами вытянуть позвоночник, засунуть 2 пальца в нос и сжать кулак.
Я прям обожаю такое состояние и появляется бешеная мотивация уничтожить этого человека.
И обычно когда меня ночью будят, я начинаю делать захваты своих бунтов, на которые мне было лень плыть. Т.е. начинаю играть как в молодости)
 

Шлифик

Игрок
Так может лучше выйти на улицу и кого то таво?) Знаешь там ещё больше эмоций и драйва) Оно веселее) Либо ты) А может тебя) Там и кадык вырвут) И позвонок) В лучшем случае сядешь) Тоже куча драйва потом обеспечено лет на дцать)
Борщишь уже
 

Scortsenni

Игрок
Так может лучше выйти на улицу и кого то таво?) Знаешь там ещё больше эмоций и драйва) Оно веселее) Либо ты) А может тебя) Там и кадык вырвут) И позвонок) В лучшем случае сядешь) Тоже куча драйва потом обеспечено лет на дцать)
Я тебе что быдло отмороженное ходить на улице и затевать драки? Только неудачники по жизни ходят и дерутся на улицах. Чтобы себе показать мол я не совсем конченный.
 

DeletedUser13192

Guest
Когда меня атачат, то на меня сразу накатывает ярость. Мне хочется отрубить этому человеку руки топором, вырвать кадык, выковырять глаза чайной ложкой и раздавить их каблуком, раскаленными щипцами вытянуть позвоночник, засунуть 2 пальца в нос и сжать кулак.
Я прям обожаю такое состояние и появляется бешеная мотивация уничтожить этого человека.
И обычно когда меня ночью будят, я начинаю делать захваты своих бунтов, на которые мне было лень плыть. Т.е. начинаю играть как в молодости)
Спускать ничего нельзя никогда- ты прав... за напад- бунты, за попытку захвата- отбор домиков противника... чтобы противник думал головой, прежде, чем кликнуть «напасть»
 

DeletedUser13192

Guest
Я тебе что быдло отмороженное ходить на улице и затевать драки? Только неудачники по жизни ходят и дерутся на улицах. Чтобы себе показать мол я не совсем конченный.
Leksss007 смотрю 2-3 дня на мухе, бывает) хорошего отдыха)
 
Верх