Обсуждение мира Олус

Сильвер Рекс

заблокирован
прикольно тут в Олусе.
топ-1 союз из бунтарей и всех прочих кто зашел зоолотишко срубить
топ-2 союз Напролома который пришел в одну калитку мир взять.
конкурентов пока не видно.
 

я учусь

Игрок
Такой мир в конце осени нужно открывать, а не летом)
Гляди и конкуренты бы появились)
Как раз бы миры другие колона позакрывали летние...
А так и бунта нет и колон не вовремя)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Стоило из за этого огород городить?
или уже такой кризис пошел что любыми плюшками народ заманить хочется?
f_QGtPp8bGY.jpg

Эдельвейс набит бунтарями и прочими любителями поторговать и золотишко хватануть.
 

ТыкВочка

Игрок
фулхаусу не с кем бороться... скучный будет мирок, хорошо что супербыстро кончится
 

Axiilles

Игрок
Зашел по грепостате посмотрел состав хаусов и у меня вопрос -Кто эти игроки вообще, играющий там?))))Я так понял это основа зашла ?Во что превратился колон просто ужас .
Раньше в наше время напроломов и всякую шушеру гоняли по мирам как шенков, а теперь они и их союзы считаться топовыми :D
Я считал что в бунте бЯда с тем как братики акробатики себя игроками считают (ор просто) но в колоне дела не лучше:)))
 

BtXKiller

Игрок
Вы два бойца форумных) Хватит воздух сотрясать бедолаги, зайдите покажи что то, кроме своих быстро сверкающих пяток, потом ляля разведете) Орет он сидит) Я тебя и в бунте катану с твоими стенами и в колоне с закрытыми глазами и связанными за спиной бешеной собаки руками) Гл, бедолаги форумные :3
 

BtXKiller

Игрок
Всех кого можно было из оппонирующих союзов я позвал, желание не у кого не было, жаль в шестерке было бы весело. А те что есть оппоненты мое уважение) Хоть кто-то планирует поиграть
 

Consequences

Игрок
Зашел по грепостате посмотрел состав хаусов и у меня вопрос -Кто эти игроки вообще, играющий там?))))Я так понял это основа зашла ?Во что превратился колон просто ужас .
Раньше в наше время напроломов и всякую шушеру гоняли по мирам как шенков, а теперь они и их союзы считаться топовыми :D
Я считал что в бунте бЯда с тем как братики акробатики себя игроками считают (ор просто) но в колоне дела не лучше:)))
Человек 2 года уже как я смотрю дальше форума не заходит вот это уровень мастерства прям как Бадюк мастер спорта по всем видом спорта
 

Гнойный

Игрок
Сильфер хотя бы заходит, домики какие то строит потом жирные призраки будут
А второй вообще без рода без племени, кто сюда разрешил заходить и что-то писать непонятно
 

Axiilles

Игрок
Вот и ответ от азведо который был на побегушках в паросе помоему,голосок прорезался)))) ,остальные двое вообще непонятно кто :D:D:D
Понятно теперь почему и Рф как бы я к ним не относился свалили на ин сервера и Лотос что-то не видно.
Бедный бедный колон ((( :eek:
 

Consequences

Игрок
Вот и ответ от азведо который был на побегушках в паросе помоему,голосок прорезался)))) ,остальные двое вообще непонятно кто :D:D:D
Понятно теперь почему и Рф как бы я к ним не относился свалили на ин сервера и Лотос что-то не видно.
Бедный бедный колон (((
Паросе я учился играть только если в этом плане подколоть ты хотел то это не вышло у тебя дружок я в отличие играю тут а не как ты сижу в форуме и каждый мир обсуждаю
 
Верх