Обсуждение мира Олус

Consequences

Игрок
Если ты дефера считаешь побегушками то боюсь ты не только меня задеть хотел. Я в отличие от тебя хоть ак обвешал наградами за это время а что сделал ты
 

DeletedUser15814

Guest
Если ты дефера считаешь побегушками то боюсь ты не только меня задеть хотел. Я в отличие от тебя хоть ак обвешал наградами за это время а что сделал ты
Ну он тоже коронку на акк получил, правда теперь всячески гнобит тех, благодаря кому с этой самой коронкой))) Но ведь все мы в курсе, что это за чмо)
 

Consequences

Игрок
Эмиль малыш
Ну он тоже коронку на акк получил, правда теперь всячески гнобит тех, благодаря кому с этой самой коронкой))) Но ведь все мы в курсе, что это за чмо)
Это точно)))))) но и без таких фриков грепа и форум давно бы интерес потеряли если есть форум значить должен быть гнусная личность которая будет засырать его
 

Шпийон

заблокирован
Зашел по грепостате посмотрел состав хаусов и у меня вопрос -Кто эти игроки вообще, играющий там?))))Я так понял это основа зашла ?Во что превратился колон просто ужас .
Раньше в наше время напроломов и всякую шушеру гоняли по мирам как шенков, а теперь они и их союзы считаться топовыми :D
Я считал что в бунте бЯда с тем как братики акробатики себя игроками считают (ор просто) но в колоне дела не лучше:)))
Вот ты бегаешь по форуму и поносишь действительно силЬных игроков, при том, что многие уважаемые игроки считают тебя дном клешнеруким в игре. С улыбкой вспоминаю, как ты плакал в димейле, когда твой построеный за голд офф и мифов за ночь вынесли, и как ты плакал навзрыд)).Уйди позорник, пусть люди играют.
 

eruv

Игрок
прикольно тут в Олусе.
топ-1 союз из бунтарей и всех прочих кто зашел зоолотишко срубить
топ-2 союз Напролома который пришел в одну калитку мир взять.
конкурентов пока не видно.
Союз напролома, где нет напролома… ты на нем помешался видимо, при каждом удобном случае вставляешь
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Союз напролома, где нет напролома… ты на нем помешался видимо, при каждом удобном случае вставляешь
в Лато тоже напролома не было? или если напролом сменил акк это уже не напролом и союз не его?
давай будем считать, что фуллхаус союз ерува.
 

Consequences

Игрок
в Лато тоже напролома не было? или если напролом сменил акк это уже не напролом и союз не его?
давай будем считать, что фуллхаус союз ерува.
Я понимаю тебя раньше я тоже так думал отпусти эту грусть со своих плечь и тебе легче станет бро))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я понимаю тебя раньше я тоже так думал отпусти эту грусть со своих плечь и тебе легче станет бро))))
да мне пофиг если честно. Я в колонах и не играю уже. Так захожу золотишка получить :)
Просто называю для простоты: РФ союз Стрит, Лотос союз Сиверина, звездочки союз Тыквочки. А фуллхаус союз Напролома.
Но если вы уверяете что это не союз напролома а союз Юли. То буду так называть.
Просто вы так яростно отрицаете что с вами Дафка, что это странно. Раньше наоборот гордились. Тем более что Напролом известный, распиаренный игрок с репутацией.
 

Consequences

Игрок
да мне пофиг если честно. Я в колонах и не играю уже. Так захожу золотишка получить :)
Просто называю для простоты: РФ союз Стрит, Лотос союз Сиверина, звездочки союз Тыквочки. А фуллхаус союз Напролома.
Но если вы уверяете что это не союз напролома а союз Юли. То буду так называть.
Просто вы так яростно отрицаете что с вами Дафка, что это странно. Раньше наоборот гордились. Тем более что Напролом известный, распиаренный игрок с репутацией.
пропиарь меня сложи легенду обо мне я тоже хочу стать лицом грепы)))
 

exLineX

Игрок
Зашел по грепостате посмотрел состав хаусов и у меня вопрос -Кто эти игроки вообще, играющий там?))))Я так понял это основа зашла ?Во что превратился колон просто ужас .
Раньше в наше время напроломов и всякую шушеру гоняли по мирам как шенков, а теперь они и их союзы считаться топовыми :D
Я считал что в бунте бЯда с тем как братики акробатики себя игроками считают (ор просто) но в колоне дела не лучше:)))
игра умирает.. мобилки захватили мир.. те же викинги мз каждого чайника... у меня адблок включен и то это реклама меня задедеват.. а так пусть играют
 

DeletedUser15814

Guest
Макс это же не мужчина, это жалкий троль))) Меня не задевает) Я даже не жалуюсь, чтобы админы не удаляли, пусть все видят истинное лицо этого человечешки) То он пытается притворяться хорошим, но я его раздражаю и он срывается))) Мне весело)
 

Шпийон

заблокирован
Бесполезно ,не играл но знаю,чудо аргумент,а про сигнаоку вообще огонь:D
Эти аргументы убили меня,я сдаюсь))))))))
ты - легендарная личность, о тебе иной раз анекдоты в чатах ходят))
и твой тупизм в игре вспоминают как бывают же плуги))
но мне нравиться история про олинф как ты ресы слал на чс))
 

Gungner

Игрок
Бесполезно ,не играл но знаю,чудо аргумент,а про сигнаоку вообще огонь:D
Эти аргументы убили меня,я сдаюсь))))))))
Зато играл я и подтверждаю инфу об истерике, сам слушал голосовые, которые ты Армишке записывал)
В Димейле ты точно всех порвал, но лично меня порвало от смеха
 

ТыкВочка

Игрок
да мне пофиг если честно. Я в колонах и не играю уже. Так захожу золотишка получить :)
Просто называю для простоты: РФ союз Стрит, Лотос союз Сиверина, звездочки союз Тыквочки. А фуллхаус союз Напролома.
Но если вы уверяете что это не союз напролома а союз Юли. То буду так называть.
Просто вы так яростно отрицаете что с вами Дафка, что это странно. Раньше наоборот гордились. Тем более что Напролом известный, распиаренный игрок с репутацией.
Извини, Дмитрий, но Звездочки вовсе не союз Тыквочки) Спасибо Лене и ребятам, что меня приютили когда я хотела бросить грепу) Могу считаться игроком звездочек, но никак не "Звездочки союз Тыквочки"
 

eruv

Игрок
Нет времени на вас нубов ,лето уходит надо отдыхать)))) вы тут потявкайте потом прочитаю))))
Со времен пароса от тебя только и слышно:«Я, Я, Я». А по факту форумный «эксперт», который, видимо, не может самоутвердиться в жизни, поэтому заходит пообзывать всех нубасами. Жалкое зрелище
 

BtXKiller

Игрок
да мне пофиг если честно. Я в колонах и не играю уже. Так захожу золотишка получить :)
Просто называю для простоты: РФ союз Стрит, Лотос союз Сиверина, звездочки союз Тыквочки. А фуллхаус союз Напролома.
Но если вы уверяете что это не союз напролома а союз Юли. То буду так называть.
Просто вы так яростно отрицаете что с вами Дафка, что это странно. Раньше наоборот гордились. Тем более что Напролом известный, распиаренный игрок с репутацией.
Дав один из сильнейших игроков, с которым приходилось играть) Никто никогда от него у нас не отказывается и зачем ему меня ник?) Если его ник работает за него) Звезды союз тыквочки :)))) Держи в курсе)
 
Верх