Обсуждение мира Олус

Consequences

Игрок
Этому нежоигроку азведу ,шестерке нпшей с Пароса ,потом Вера его приброла к рукам ,а теперь я так понимаб он шестерит на хаусов.
Запутался уже чей это "мега сильный" союз с никами которые как и азведо бегали за нами в прошлых мирах и учились ,но видемо так и не научились)))))
Внесу ясность в твою травмирваную голову с Верой я в некия познакомился и в парос она взяла меня уже в состав а то что ты говоришь шестерить я так понимаю помогать команде это шестерка значит тогда вся грепа кто деферы шестерки и нубы))))). А то что мы с Верой не играем это другая тема что отлечает меня от тебя я не когда не скулил что не могу про тебя сказать тебя уже тут пол форума обосновали что ты представляешь из себя
 

BtXKiller

Игрок
А не знаешь кто есть кто, потому что не играешь самые интересные миры (колона). Биться толпой через стену которую бахнул валентин и после бунта кричит памааагииитиии на форум) Это первое: ахахахах. Второе ахахаха. Третье ахахаха. Хотя бунт тоже от части прикольно) когда допустим времени нет) или ты бедолага) Зачем общаться с тех темах которые отношения к тебе не имеют) Расслабься и получай удовольствие. Если в себе уверен возьми тех людей что у тебя есть выберем мир (только нормальный а не тройки бедолажские) и я обещаю тебе не забываемые ощущения ;) Пока не попробуешь не поймешь)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Извини, Дмитрий, но Звездочки вовсе не союз Тыквочки) Спасибо Лене и ребятам, что меня приютили когда я хотела бросить грепу) Могу считаться игроком звездочек, но никак не "Звездочки союз Тыквочки"
Гуриморик и Тыквочки. поскольку пригрев тебя они пригрели и твоих игроков. А еще там есть Морф и его игроки.
Я же сказал: я так называю для простоты.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дав один из сильнейших игроков, с которым приходилось играть) Никто никогда от него у нас не отказывается и зачем ему меня ник?) Если его ник работает за него) Звезды союз тыквочки :)))) Держи в курсе)
какие вы все буквальные :)
в наше время когда ники меняются союзы кто глава по игрокам определяют. Если ерув или ты в союзе известно что за союз :)
 

Consequences

Игрок
какие вы все буквальные :)
в наше время когда ники меняются союзы кто глава по игрокам определяют. Если ерув или ты в союзе известно что за союз :)
Рекс ты гуляешь по лезвию ножа все копья что в Эмиля полетели могут и в тебя рвануиь :))))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рекс бы гуляешь по лезвию ножа все копья что в Эмиля полетели могут и в тебярвануиь :))))))
да на меня регулярно тут все дерьмо, что у читателей копится выливают. Я уже внимания не обращаю :)
Я же не хаю союз. Союз где Юля играет плохим по определению быть не может. Вот уж кто настоящая легенда Греппы.
Что там Ахиллесик про Ламию задвигал? Его там и не видел никто, сидел в 35 океане. А вот Юля там реально шороху наводила.
 

ТыкВочка

Игрок
Понимаешь Дима, дело в том , что "моих" игроков просто не существует в природе) Есть несколько человек с которыми я играю несколько лет вместе) Поэтому для простоты считай, что у Тыквочки нет союза, она простой игрок, я бы даже сказала нубяшка, которой повезло играть с людьми, с которыми ей приятно играть вместе и которые были в "звездочках" тоже и не только в звездочках) Состав команды постоянно меняется, как везде собственно. В каждый мир собирается новый состав. Нельзя сказать, что все команды в грепе статичны.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Понимаешь Дима, дело в том , что "моих" игроков просто не существует в природе) Есть несколько человек с которыми я играю несколько лет вместе) Поэтому для простоты считай, что у Тыквочки нет союза, она простой игрок, я бы даже сказала нубяшка, которой повезло играть с людьми, с которыми ей приятно играть вместе и которые были в "звездочках" тоже и не только в звездочках) Состав команды постоянно меняется, как везде собственно. В каждый мир собирается новый состав. Нельзя сказать, что все команды в грепе статичны.
в КН все статично. Небольшой сыгранный состав.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не может быть) что никто не уходит и никто не входит? а как же ты туда попал тогда?
сам удивляюсь. Неожиданно пригласила Руслана.
для меня это идеальный союз, болтовни в чатах нет, ругани нет. И большинство деферы.
 

DeletedUser14827

Guest
Вера,входят и выходят,почему нет,но выходят вообще больше из игры,я имею ввиду игроков КН,те которые играют с нами с самого начала,слишком долго играем)))Надо отдыхать иногда.А так то не каждый приживается у нас,мы отпускаем с миром.Иногда приходят новые игроки и остаются надолго.Как везде,в любом союзе.Но я по натуре консерватор, я привыкаю к людям и они становятся мне дороги,если нет игроков к которым я привыкла,у меня дискомфорт и депрессия начинается.
 

BtXKiller

Игрок
Не живите прошлым, все когда то где то "сильно" играли) Да это прикольно вспомнить, но по факту тех игроков уже нет) Они эволюционировали, набрались еще большего опыта, умений и знаний. Некоторые ведут себя по другому, воюют по другому) В старых мирах время могло быть, в нынешних нет. Все эти моменты нужно учитывать. С юлей я согласен) это сильнейший игрок с огромным кол-вом навыков, игровых умений и ответственности) На своей роли она сильнейшая.
 

Шпийон

заблокирован
А не знаешь кто есть кто, потому что не играешь самые интересные миры (колона). Биться толпой через стену которую бахнул валентин и после бунта кричит памааагииитиии на форум) Это первое: ахахахах. Второе ахахаха. Третье ахахаха. Хотя бунт тоже от части прикольно) когда допустим времени нет) или ты бедолага) Зачем общаться с тех темах которые отношения к тебе не имеют) Расслабься и получай удовольствие. Если в себе уверен возьми тех людей что у тебя есть выберем мир (только нормальный а не тройки бедолажские) и я обещаю тебе не забываемые ощущения ;) Пока не попробуешь не поймешь)
Бунт это постояный труд когда играешь по кд постоянно строишь офф,дефф и перебрасуешь ресы.Иметь 600 бо с фулки сух офа при захвате бьёт по психике а в колоне играть легко и бо на шару течёт если ты безработный и живёшь за компом))
 

Шпийон

заблокирован
Вот к примеру задефленый город на чс..это то что осталось после того как противник слил 90к жиг на пробив.Это совершенно другой уровень игры-когда в союзе не 5ть человек актива а 30ть.Screenshot_46.png
 

Шпийон

заблокирован
Если бы бунтари хотелиб взять колон на ру сервере и союз по активности был-бы равен примеру сверху то ради прикола моглиб играть с 25тыми стенами и пмж а кк выбивать таким макаром-Screenshot_47.png
жиги строяться быстрей и ресов нужно меньше чем на бирки благодаря арестотелю.
 
Верх