Обсуждение мира Олус

Consequences

Игрок
Вот к примеру задефленый город на чс..это то что осталось после того как противник слил 90к жиг на пробив.Это совершенно другой уровень игры-когда в союзе не 5ть человек актива а 30ть.Посмотреть вложение 5712
Зачем показывать картинку захвата у кого там 300 и больше городов столько дефа в активном мире нереально набрать захват с мира ахилес что ли)))) который какой год закрыть не могут люди
 

Шпийон

заблокирован
Зачем показывать картинку захвата у кого там 300 и больше городов столько дефа в активном мире нереально набрать захват с мира ахилес что ли)))) который какой год закрыть не могут люди
несовсем у меня на момент чс строения было всеголишь 168 городов добрал в процесе до 174рёх.Это англия мир асин английский сервер за несколько часов до нашей победы-противник предпринял попытку порушить нам чудо-слали всё что есть,хорошо что перед чс пришла хорошая идея слить весь офф и подстроить дефа))Это бунт-оборона чс..но думаю в колоне на захвате и с нулевой стенкой-дефф тоже не выбиваем..
 

Consequences

Игрок
несовсем у меня на момент чс строения было всеголишь 168 городов добрал в процесе до 174рёх.Это англия мир асин английский сервер за несколько часов до нашей победы-противник предпринял попытку порушить нам чудо-слали всё что есть,хорошо что перед чс пришла хорошая идея слить весь офф и подстроить дефа))Это бунт-оборона чс..но думаю в колоне на захвате и с нулевой стенкой-дефф тоже не выбиваем..
А сколько человек дефало только честно?
 

Шпийон

заблокирован
А сколько человек дефало только честно?
весь союз (30актива крупных и 20 мелких-были даже в конце списка игроки с 9тью городами нам негде было добрать играков на чужом сервере на чудострой играли тем раскладом что был)+ 50к бир запросили у нейтрального союза англов-они нехотели чтоб победил ихний лучший союз который каждый мир выносил всех в одну калитку,с радостью нас выручили..остальные 100к бир и весь сух сугубо дефф нашего союза.Играли одним составом.
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
Руслана, так именно это я и говорю) Нет статичных союзов входят/выходят/уходят/приходят. Все как в жизни) Виртуальная игрушка это же срез социума, люди порой ведут себя тут не так как в жизни, потому что в глаза не заглянешь, но мне, к примеру, везет в грепе на людей, хорошие люди встречаются в разы чазще чем плохие. Да и плохим человек может быть по ситуации, тоже как в жизни, ну не в тот день втретились)))
 

DeletedUser6485

Guest
Колпаки скоро спадут по веселее будет. Мне говорили что миры пустые практический, убедился, мало игроков. С таким количеством игроков и соперников, играть только в шустрые миры.
 

debich

Игрок
Зачем показывать картинку захвата у кого там 300 и больше городов столько дефа в активном мире нереально набрать захват с мира ахилес что ли)))) который какой год закрыть не могут люди
Вполне реальный скрин и не было там 300+ городов то)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мир с топовыми настройками
топ-10 союзов совокупно 325 человек.
JxZB8EN5mNk.jpg
 

Siverin

Игрок
мир с топовыми настройками
топ-10 союзов совокупно 325 человек.
JxZB8EN5mNk.jpg
Просто мир летом открыли вот и некому играть. Такие настройки дайте в конце осени и будет веселее. Как раз закроются летние все миры колона.
Бунт лучше бы дали сейчас...
 

DeletedUser15814

Guest
Просто мир летом открыли вот и некому играть. Такие настройки дайте в конце осени и будет веселее. Как раз закроются летние все миры колона.
Бунт лучше бы дали сейчас...
А типа бунтари не люди и им , мир в середине августа с такими настройками самое то)))) Голосованием выбрали колонисты, вот и мучайтесь)))
 

DeletedUser15814

Guest
Сказала Киса которая играет летний мир на ен)))))))
Не виноватая я ,меня заставили) И к тому уже не играет , а выиграла)))) Через день с небольшим мечи навесят и конечно не пошла бы в середине августа в 6 ку))))
 
Верх