Обсуждение мира Оропос

DeletedUser3768

Guest
И, кстати, если бы супры напали на альянс, в не на Гвардию, то не известно, чем бы все обернулось.
Там ошибка была большая в ведении дипломатии, толком и союзников то не было, набора с карты тоже не было, а люди же постепенно, но уходят. Об взаимодействии между Суприм, Кронами и ДримТим поздно договорилсь когда война вовсю гремела, и когда Суприм города терять начал. Может кто-то обидется из игроков ДримТим и Суприм, но я бы сначала объявил войну с Дримтим а не с Пламенем или с героями так как их(Дримтим) очень много было с нами на островах и города теряли ребята достаточно часто. Тем самым оттянув войну с Вами и укрепившись основательно в 54 тогда можно было бы подумать против кого воевать. А то Суприм получил сразу 3 красных океана, не зная что все дружно объединились против них за объявление войны одному из участников альянса.
Зря Вы Алексей в этот мир не зашли, было бы интересно...
 
Согласен. Я с уважением отношусь к Славиной идее выиграть мир одним союзом, но набирать с карты было необходимо.
Уточню лишь два момента. Мы-то зашли в Хелорус воевать с вами, ибо был должок за Марафон, где многие начинали.
А то Суприм получил сразу 3 красных океана, не зная что все дружно объединились против них за объявление войны одному из участников альянса.
Слава знал, что делал, когда красил альянс, он был, естественно, в курсе объединения
Зря Вы Алексей в этот мир не зашли, было бы интересно...
С одной стороны, многие устали и отдыхают после Хелоруса, да и чего-то новенького хочется, какой резон против тех же игроков второй мир воевать? А с другой стороны, войну против 9 союзов мы бы не потянули )))
ЗЫ. Неужели так совсем не интересно в Оропосе, если на другой мир перешли? ))))
 

DeletedUser13409

Guest
ну) вообще Гидрогусь права.
у нее хоть и три топ союза-но ВСЕ остальные то против.
другое дело что все кто против,они кто в лес кто по дрова.
если найдут лидера,который их обьеденит-Гвардию просто разорвут.
не найдут-мир будет скучный и томный.

Закончилось все еще более эпично, в пятницу перекрасила союзников часть бывших, чтобы мир не загнулся окончательно
 

DeletedUser13409

Guest
Да уж, я тут прямо таки популярный)) Ну не хотел я тут долго писать, но вынудили. Гидрогусь, я писал тебе дай нам развиваться? У меня вся переписка с тобой и Udar100 осталась и нечего подобного там нет. Рыжая собака? На себя посмотри, сбежал ? Я просто ушел т.к. в том мире нет возможности играть из-за коалиции 3 топ союзов которые развились быстрее (на 10-15 дней начали раньше играть). И теперь некому не дают там подняться. Оскорблять может каждый, а на деле все иначе)) Теперь поговорим про ОНО (думаю все поняли о чем я или о ком) Мир КОС меня выгнали с Lost Piraduse ИЗ-ЗА тебя и моих вопросов)) Мне ты там угражало еще разобрать)) И в итоге 2 раза стену поломало магией и все. Много болтаешь и только. А в новый мир? Зачем мне туда если там все те же люди будут из себя неведомо кого строить и писать разные гадости про других вместого что бы играть. Сейчас же тут только этим и занимаются. Мне многие помнят и знают, знают на что способен и что готов всегда помочь, даже последним. Но на форуме как я вижу только в ОСНОВНОМ пишу те, которые и могут что языком молоть чушь собачью и не более. А мультами и ботводством + данат сверху, так может играть каждый и быть топом. Но итог - в чем тогда игра? Тупо пробиться вверх и начать обсерать других? В реальном мире не можете такое позволить, то хоть за монитором спрячусь и попишу ересь. Да и мне тут писали, смотрел твою стату был во многих мирах и нет короны, все ясно с тобой и что ясно ? Я не играю под конец мира т.к. там начинется поливание грязью всех подрят, или скажите не так. Вот мир КОС, так как там уже это началось, я и ушел. Игорь Смелов, может подтвердить что меня не разобрали или еще что, а просто я раздал города и ушел. А вы можете меня поливать грязью сколько влезет, но мнение тех кто меня знает это не ихменит. Лишь покажет вашу подлую и грязную натуру. Вот и все.

P.S. сейчас не меня польется поток негатива и что я не прав и т.д. Ну удачи вам, будьте крутыми хоть в этой игре))


ОНО это кто интересно? :)))
 

DeletedUser13409

Guest
Ха-ха трус с КОСА появился)) Я просил, когда - скрин в студию а если его нет, то ваш пустой треп уже поднадоел)) А ты бы про себя подумал. Как твой город в КОСЕ бунтили так ты сразу бежал, в каны прятался. За-то гонору то гонору сколько было. Смотрю и тут голосок прорезался. Молчал бы уж.

Там тоже мега алл был топовым, но потом нубков - глав которые мультами и ботами сдали админам, так весь союз топ1 развалился)) Но как они кричали что мы крысы, сдаем всех только и можем что теперь призраки брать. Так ты случаем не там был ? Или сразу в союзе возмездии прятался ? Вот союз ВОЗМЕЗДИЕ да, согласен. Топ и почти без мультов. Талковый там глава)

Кос помню, тебя там не помню :)
мы там с Мортом и Жарьте кстати вместе начинали :)
и кстати да, касаемо игры, наш Алексей то посильнее тебя будет :)
 

DeletedUser13409

Guest
Наблюдаю за экспериментом, который ставится в этом мире. Супры еще до входа в мир создали супермегасовхоз, не имеющий равных в истории Греполиса. В момент рассвета совхоз объединял 9 (!) первых союзов мира. Сами супры+4 союза сателлита+продолжения. В принципе-то главы супров действуют правильно: собрали толпу и пошли всех мочить. Игрокам это нравится. Вопрос, о чем думают главы сателлитов супров (корон-то всего 60) оставим пока без комментариев. Конечно, противостоять на равных такому мегасовхозу невозможно. Поэтому на вопрос, а был ли шанс у других союзов, скорее стоит дать отрицательный ответ. В этом мире две стороны: те, кто бьет и те, кого бьют, можно выбрать любую.
А пока по классике, от мегасовхоза отрезали кусочек тех, кто по слабее и пошли их бить.

Алексей, привет :)
создатель мегасовхоза - на 95% я )
ну сейчас куда веселее, перекрасили союзников уже почти всех)
нас всего 3 + 2 союзников осталось, все компактно можем впихнуться)
а кстати по поводу толпы - мы ее против тебя собирали, что ж ты так кинул меня и не пришел) и отличие этого совхоза от многих других, которые собирали в разных мирах любители подобного - опыт и команда :)
 

DeletedUser13409

Guest
в зал славы попадают 60 человек. А корон сколько угодно :))) Можно без конца рушить и строить и одеть в короны хоть всю грепу.
И все это знают.
Я бы спросил в другом ключе. Мир только начался, мир 2-ка. Как главы Супров собираются удержать интерес своего мега альянса на протяжении года, если не будет сопротивления?
покрасили союзников, не без сожаления, но это игра, а мир губить из-за того, что противник сдулся раньше времени, не хочется.
в таком составе как у нас интересно играть и будем продолжать, обкатаем состав для скоростного бунта как раз ;)
 

DeletedUser13409

Guest
я там не играю, но думается имеется ввиду что где бы игроки игравшие в Супреме когдат-о не оказались и как бы не назывались это и есть Supreme :)))
Я уже этот вопрос поднимал. Называть свой союз именем известного союза победителя имеет право только его истинный основатель или один из основателей.
так и называемся мы по-другому, что Сергей предложил, старым тоже брендом, Боевая Гвардия
 

DeletedUser3768

Guest
А с другой стороны, войну против 9 союзов мы бы не потянули )))
ЗЫ.
ты постоянно говоришь 9 союзов, на начало войны их было 6 (2 гвардии, казаки, кроны, БК, и ОПГшники) причем кроны и казаки по 20-30 человек были. В топ10 входили наверное 3 наших союза. Как началась война количество союзов наших начало рости как на дрожжах причем там оказывались в основном наши враги, мы долго терпели, но последней каплей стало - увод целого союза под крыло наших союзников. Поэтому посовещавшись между главами нами было принято решение объявить войну бывшим союзникам у которых было много бывших врагов в составе. Теперь нас не так много осталось (2,5 гвардии, кроны и казаки) против всего остального мира почти )))
 

DeletedUser13409

Guest
Там ошибка была большая в ведении дипломатии, толком и союзников то не было, набора с карты тоже не было, а люди же постепенно, но уходят. Об взаимодействии между Суприм, Кронами и ДримТим поздно договорилсь когда война вовсю гремела, и когда Суприм города терять начал. Может кто-то обидется из игроков ДримТим и Суприм, но я бы сначала объявил войну с Дримтим а не с Пламенем или с героями так как их(Дримтим) очень много было с нами на островах и города теряли ребята достаточно часто. Тем самым оттянув войну с Вами и укрепившись основательно в 54 тогда можно было бы подумать против кого воевать. А то Суприм получил сразу 3 красных океана, не зная что все дружно объединились против них за объявление войны одному из участников альянса.
Зря Вы Алексей в этот мир не зашли, было бы интересно...
да, я Алексея очень ждала, было бы действительно интересно
+++ к Сергею
 

DeletedUser13409

Guest
Согласен. Я с уважением отношусь к Славиной идее выиграть мир одним союзом, но набирать с карты было необходимо.
Уточню лишь два момента. Мы-то зашли в Хелорус воевать с вами, ибо был должок за Марафон, где многие начинали.

Слава знал, что делал, когда красил альянс, он был, естественно, в курсе объединения

С одной стороны, многие устали и отдыхают после Хелоруса, да и чего-то новенького хочется, какой резон против тех же игроков второй мир воевать? А с другой стороны, войну против 9 союзов мы бы не потянули )))
ЗЫ. Неужели так совсем не интересно в Оропосе, если на другой мир перешли? ))))

почему 9? изначально набрали на 1,5 + OTG + Кронштадт - это до открытия мира договоренности были)
 

DeletedUser13409

Guest
ты постоянно говоришь 9 союзов, на начало войны их было 6 (2 гвардии, казаки, кроны, БК, и ОПГшники) причем кроны и казаки по 20-30 человек были. В топ10 входили наверное 3 наших союза. Как началась война количество союзов наших начало рости как на дрожжах причем там оказывались в основном наши враги, мы долго терпели, но последней каплей стало - увод целого союза под крыло наших союзников. Поэтому посовещавшись между главами нами было принято решение объявить войну бывшим союзникам у которых было много бывших врагов в составе. Теперь нас не так много осталось (2,5 гвардии, кроны и казаки) против всего остального мира почти )))
и 32 противника или 31, надо посмотреть:)
 
ты постоянно говоришь 9 союзов
В момент рассвета совхоз объединял 9 (!) первых союзов мира
Так я же и говорю, что в МОМЕНТ РАССВЕТА )))) В четверг, видимо, перед тем как Людмила кусок отрезала.
https://prnt.sc/glko16
ИМХО, вы немного переборщили с составом. А главы тех союзов, которые с вами были, думали не головой, а другим местом, когда согласились вместе идти. Люда их соблазнила. Но это всего лишь мое стороннее мнение.
 

DeletedUser11827

Guest
Интересно есть союз который БГ победит? я бы к ним пошел :)
А по поводу ботов - это реально грустная тема. Союз большой и мощный. А мощь достигается за счет отправки атак ботом, когда сам игрок спокойно спит. Какой кайф от такой атаки - не понимаю.
Я конечно далеко не супер игрок в греппе, но так хочется БГ победить))
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Интересно есть союз который БГ победит? я бы к ним пошел :)
А по поводу ботов - это реально грустная тема. Союз большой и мощный. А мощь достигается за счет отправки атак ботом, когда сам игрок спокойно спит. Какой кайф от такой атаки - не понимаю.
Я конечно далеко не супер игрок в греппе, но так хочется БГ победить))
ну так создай свой - что мешает?
 

DeletedUser14243

Guest
Добрый вечер)
Я как-то по другим мирам обратил внимание - люди воюют или за города на карте мира,или языком на форуме,когда им скучно...
Судя по активности на форуме - в мире Оропос "Something is rotten in thestate of Denmark"
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser13409

Guest
Так я же и говорю, что в МОМЕНТ РАССВЕТА )))) В четверг, видимо, перед тем как Людмила кусок отрезала.
https://prnt.sc/glko16
ИМХО, вы немного переборщили с составом. А главы тех союзов, которые с вами были, думали не головой, а другим местом, когда согласились вместе идти. Люда их соблазнила. Но это всего лишь мое стороннее мнение.
какой кошмар!!!!!! )))))) а что, и ТАК можно дипломатию вести? ойе....с Сашей Текилой и Кронштадтами заранее вместе договаривались идти, с Акселем уже после я договаривалась. Черт, знала бы, что так можно, СОБЛАЗНИЛА бы вас идти)))
мы же таким составом вас ждали, дорогие наши на реванш-с..
 

DeletedUser13409

Guest
Так я же и говорю, что в МОМЕНТ РАССВЕТА )))) В четверг, видимо, перед тем как Людмила кусок отрезала.
https://prnt.sc/glko16
ИМХО, вы немного переборщили с составом. А главы тех союзов, которые с вами были, думали не головой, а другим местом, когда согласились вместе идти. Люда их соблазнила. Но это всего лишь мое стороннее мнение.
ОРОПОС.САГА.РАССВЕТ

o_O
 
Верх