Обсуждение мира Оропос

DeletedUser13409

Guest
да когда новый мир открывают всё равно процентов 20 -30 кидает игру в прежнем мире это уже правило, что открытие каждого мира оттягивает игроков из старых миров..а если мир ещё интересный по настройкам то на нём внимание ещё больше, я например сейчас жду новый мир вот бы наиграться там а Оропос уже в прошлом ему месяца нету а играть уже не интересно мне было две недели назад ..
многие скоростной бунт ждут :)
хотя бы 3шку
 

DeletedUser14955

Guest
Сообществу Оропос привет
smiley_emoticons_kaffee2.gif

БГ впечатляет, но надеюсь что в ближайшее время организуется достойное сопротивление. Интереснее играть будет
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
 
Сообществу Оропос привет
smiley_emoticons_kaffee2.gif

БГ впечатляет, но надеюсь что в ближайшее время организуется достойное сопротивление. Интереснее играть будет
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
В этом мире уже нет такого союза или альянса который сможет нам противостоять
 

DeletedUser14358

Guest
интересно, когда вас - "старичков" в грепе не станет, кто тогда играть будет?)) как не зайду - одни и те же мордочки)))
хоть мультов насоздавайте побольше))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
интересно, когда вас - "старичков" в грепе не станет, кто тогда играть будет?)) как не зайду - одни и те же мордочки)))
хоть мультов насоздавайте побольше))
3/4 игроков не знают где форум находится просто. А оставшиеся бояться, что либо тут писать - форум захвачен группой умников у унылыми мордочками :)
 

DeletedUser10914

Guest
Всем привет! Несколько лет не играл, зашел поностальгировать, а на манеже действительно всё те же, по скайпу клич дали на сбор - вот и выиграли мир,
раз уже нет такого союза или альянса который сможет противостоять, то может самим гвардейцам уже разделиться на две команды и повоевать? всё же поинтереснее было бы... а так может еще через годика 3 что изменится? даже не знаю...)))
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
урааааааааааааа))))

ой, простите я от радости даже забыла сказать большое спасибо милой Гидрогусь)
1482697313_spasibo.gif
 
Последнее редактирование:
интересно, когда вас - "старичков" в грепе не станет, кто тогда играть будет?)) как не зайду - одни и те же мордочки)))
хоть мультов насоздавайте побольше))
мультов не нельзя против правил.Мы всегда играем честна
 

DeletedUser13409

Guest
Всем привет! Несколько лет не играл, зашел поностальгировать, а на манеже действительно всё те же, по скайпу клич дали на сбор - вот и выиграли мир,
раз уже нет такого союза или альянса который сможет противостоять, то может самим гвардейцам уже разделиться на две команды и повоевать? всё же поинтереснее было бы... а так может еще через годика 3 что изменится? даже не знаю...)))
Нам тут на мой вызов уже ответили - команду Валера собирает на следующий бунт против нас :)
вот ждемс
 

ТыкВочка

Игрок

DeletedUser13409

Guest
кк за что?) я уже месяц пытюсь найти на форуме имя товарища Гудэвила, а вы мне на блюдечке да с голубой каемочкой его преподнесли. Благодарю)
мы с Яриком где-то и в скайпе дискутировали и в игре, вот и запомнила :)
 

DeletedUser14141

Guest
Приветствую,уважаемые!
Господи Боже мой.. Сколько громких слов. Сколько щюма)

Сударыня Гусыня видимо позабыла,что был такой мир - Фарс) Комфортное проживание с раками, напрочь стерло его из памяти? Напоминать не буду. Да чего уж там. Готов повторить на бис! Раки просят драки? Да будет так. Покажу вам как надо воевать по взрослому, а не как вы та о себе возомнили) Встретимся на фронтах.
 

DeletedUser13409

Guest
Приветствую,уважаемые!
Господи Боже мой.. Сколько громких слов. Сколько щюма)

Сударыня Гусыня видимо позабыла,что был такой мир - Фарс) Комфортное проживание с раками, напрочь стерло его из памяти? Напоминать не буду. Да чего уж там. Готов повторить на бис! Раки просят драки? Да будет так. Покажу вам как надо воевать по взрослому, а не как вы та о себе возомнили) Встретимся на фронтах.
Замечательно, а то мы совсем не помним, как вы там по-взрослому воюете)) Искренне рады будем будем встретиться на поле боя :)
по поводу пафосных сообщений о призыве к войне - это не ко мне, это Валера тут красиво команду против нас собирает, ждем с нетерпением, и вас тоже, побольше только толпу собирайте, побольше) чтобы мы от одного вашего состава упали в обморок и уехали в 36 океан сразу)
В Фарсале кстати я играла только в самом начале и улетела отдыхать, поэтому события, которые происходили далее, уже без моего участия были, и что там на бис повторять - даже не в курсе :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13409

Guest
А тем временем мир то не дохлый, и есть достойные соперники наконец-то :)
 

DeletedUser14141

Guest
я думаю, что толпа не играет существенной роли, что вкатать очередной ваш колхоз в новом мире, вполне по силам и 1 к 4. Это рабочая динамика игры и уйма фана) Решающее значение играет качество , а не количество. Все давно придумали. Нет массы - есть мобильность. Учитывая вашу попытку суицида, думаю долго эта война не продлится) Что бы в ней победить , нужно воевать, а не чесать языком) Языком у вас как я погляжу, довольно не плохо получается) Остается теперь только за него платить) Наградой нам юудет ваш позор))))
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
В Фарсале кстати я играла только в самом начале и улетела отдыхать, поэтому события, которые происходили далее, уже без моего участия были, и что там на бис повторять - даже не в курсе

Ну как играли...просто начали проигрывать и дружно свалили на каны, а потом из мира.

Был в вашем союзе- некому не советую играть где Гидрогусь Основатель Союза- стоит только надавить и рассыпается её команда в пух и прах.
 
Верх