Обсуждение мира Оропос

DwarfKiram

Игрок
вообще фарсалу не помню...

С тремя городами это и не Мудрено.

Сначала АрхАнгелов сделала мишенью всего мира, а отбиваться когда у тебя 95% нового состава малореально- разбомбили.

Потом ваш союз Птичек сделали целью номер один.

А затем как обычно- мысли про рестарт- уходы из мира.

Ник не запомнил, но помню ваше громкие слова- "Что без Игоря- вы играть не будете".

Затем ваши Каны ГидроГусь, ну и впоследствии забив на игру( три ваших города разобрали после выпадения с оных)

Но Пандора не дремала- и быстренько весь актив Птичек перетащила к себе, пока не разлетелись по оффлайну.

Бойцы в Птичках были...а вот Лидеров нет.

Поэтому в союзе где присутствуете вы Гидрогусь- сразу вызывает скептические сомнения.
 

DeletedUser12807

Guest
Мельком посмотрел последние две страницы очередной бессмысленной болтовни. Но уж очень хочется внести свою лепту.
Гидрогусь - несомненно была ужасным лидером, как игрока её толком нигде не видел, никнейм только запомнил с аватаркой, возможно просто не имела опыта в качестве основателя/главы.
Но заметьте, я использовал слово *была*. Сейчас как я вижу, играет хорошо и команда довольна. Жалоб не слышно. Единственное на данный момент, я презираю её нечестную игру.
 

DeletedUser13409

Guest
С тремя городами это и не Мудрено.

Сначала АрхАнгелов сделала мишенью всего мира, а отбиваться когда у тебя 95% нового состава малореально- разбомбили.

Потом ваш союз Птичек сделали целью номер один.

А затем как обычно- мысли про рестарт- уходы из мира.

Ник не запомнил, но помню ваше громкие слова- "Что без Игоря- вы играть не будете".

Затем ваши Каны ГидроГусь, ну и впоследствии забив на игру( три ваших города разобрали после выпадения с оных)

Но Пандора не дремала- и быстренько весь актив Птичек перетащила к себе, пока не разлетелись по оффлайну.

Бойцы в Птичках были...а вот Лидеров нет.

Поэтому в союзе где присутствуете вы Гидрогусь- сразу вызывает скептические сомнения.
другие миры такого не показали :)
частный случай из-за реала был)
Пандора не перетащила, а просто моя боевая группа сама к ним пошла)
мои каны - это мой реал) 5ка летом в пору отпусков это не самое лучшее решение
тогда почему же союз, которые г-жа Гидрогусь собрала перед началом мира этого, не развалился?) и вообще за мной игроки пошли?)
ВОПРОС
после полугода отсутствия в греполисе в принципе и после Хелоруса, где уважаемые противники нас как они говорят тоже разнесли в пух и прах? :)
и там кстати тоже ничего не развалилось - наоборот объединились 1 союз противника перешел и объединился с нами)

А затем как обычно- мысли про рестарт- уходы из мира. - этого тоже не помню)
Ну что было, то было и никто оправдываться не собирается, все мы развиваемся и набираемся опыта)
спасибо, что напомнили) плохая реклама - тоже реклама

p.s. давайте еще Пеллу вспомним)
опять 25 на форуме лучше бы про этот мир поговорили)
 

DeletedUser13409

Guest
Мельком посмотрел последние две страницы очередной бессмысленной болтовни. Но уж очень хочется внести свою лепту.
Гидрогусь - несомненно была ужасным лидером, как игрока её толком нигде не видел, никнейм только запомнил с аватаркой, возможно просто не имела опыта в качестве основателя/главы.
Но заметьте, я использовал слово *была*. Сейчас как я вижу, играет хорошо и команда довольна. Жалоб не слышно. Единственное на данный момент, я презираю её нечестную игру.
Мася, привет, коллега :)
спасибо тебе за твое мнение :)
так прямо и презираешь? ;)))))
и где у меня нечестная игра?
 

DeletedUser13409

Guest
Мельком посмотрел последние две страницы очередной бессмысленной болтовни. Но уж очень хочется внести свою лепту.
Гидрогусь - несомненно была ужасным лидером, как игрока её толком нигде не видел, никнейм только запомнил с аватаркой, возможно просто не имела опыта в качестве основателя/главы.
Но заметьте, я использовал слово *была*. Сейчас как я вижу, играет хорошо и команда довольна. Жалоб не слышно. Единственное на данный момент, я презираю её нечестную игру.
и вообще твои слова сейчас как бальзам на душу :)
 

DeletedUser13409

Guest
Я же со своего компьютера твой экран вижу.
Тебе показать активность бота на твоих двух аккаунтах?
;) Не надо спорить, промолчи либо признай это.
так вот кто взломал ЧС в Пелле :)))) Мася - ХАКЕР))))
покажи конечно, только на каких из 2х?)
 

DeletedUser12807

Guest
так вот кто взломал ЧС в Пелле :)))) Мася - ХАКЕР))))
покажи конечно, только на каких из 2х?)
Отправляю в личку, чтобы ты понимала - "если это увидит администрация, то будешь отдыхать 3 дня" Не испытывай Масю. И я только что решил проверить, увидел что у тебя далеко не два аккаунта. Ники так же в личку даю
 

DeletedUser13409

Guest
Отправляю в личку, чтобы ты понимала - "если это увидит администрация, то будешь отдыхать 3 дня" Не испытывай Масю. И я только что решил проверить, увидел что у тебя далеко не два аккаунта. Ники так же в личку даю
о ВСЕСИЛЬНЫЙ МАСЯ!!!!!!!!! между прочим, в нашем совете первый после Бога у нас ты)))))
увидела - все равно не все вычислил :)
и кстати да, ты против меня в новый мир пойдешь играть?)
 

DeletedUser12807

Guest
о ВСЕСИЛЬНЫЙ МАСЯ!!!!!!!!! между прочим, в нашем совете первый после Бога у нас ты)))))
увидела - все равно не все вычислил :)
и кстати да, ты против меня в новый мир пойдешь играть?)
Наигрался я уже, не хочу в банк ночами бегать, чтобы баланс пополнять ;) Совет много времени отнимает, работы много.
Когда появится желание играть, сообщу тебе сразу. Но и смысла особо играть против тебя не будет, ты же в банах висеть будешь. Ну а если решишь играть честно, то буду очень рад составить тебе компанию.
 

DeletedUser13409

Guest
Наигрался я уже, не хочу в банк ночами бегать, чтобы баланс пополнять ;) Совет много времени отнимает, работы много.
Когда появится желание играть, сообщу тебе сразу. Но и смысла особо играть против тебя не будет, ты же в банах висеть будешь. Ну а если решишь играть честно, то буду очень рад составить тебе компанию.
Зачем бегать ночами в банк, если можно сразу кучу денег положить, ну и про Гусёнка любимого тоже не забыть) мы ж в совете ;)
да, согласна, в совете работы очень много, спасибо, что ты есть, вдвоем хоть веселее это все разгребать :)
Мася, я тебя заманиваю играть против себя)))) Обещаю играть честно, но только тогда ты играешь без доната своего жуткого))))
и Тяжа к себе заберу)))
 

DeletedUser12807

Guest
Зачем бегать ночами в банк, если можно сразу кучу денег положить, ну и про Гусёнка любимого тоже не забыть) мы ж в совете ;)
да, согласна, в совете работы очень много, спасибо, что ты есть, вдвоем хоть веселее это все разгребать :)
Мася, я тебя заманиваю играть против себя)))) Обещаю играть честно, но только тогда ты играешь без доната своего жуткого))))
и Тяжа к себе заберу)))
Не, сразу много нельзя, а то психану и переборщу.
С тобой то вообще классно работать в совете! Приказываешь, Мася повинуется и исполняет. Если честно будешь, то я согласен без золота! Но ты смотри мне, я в твои аккаунты зайду все проверю. Увижу бот, спать ляжешь =* Чмок Чмок
Ой да заберай, димасенька меня любит так же как и я его и не станет против меня биться. А будет он у тебя в союзе, тебе же хуже, все твои игроки разбегутся - HHAHAHA))
А может даже и сама психанёшь и выкинешь его, а я пригрею ;)
 

DwarfKiram

Игрок
Тебе показать активность бота на твоих двух аккаунтах?

увидела - все равно не все вычислил

"""И я только что решил проверить, увидел что у тебя далеко не два аккаунта"""

Если это правда( не шутка), то я очень сильно огорчён.

ГидроГусю ещё весело, мне было бы стыдно- прилюдно быть обвинённой в ботоводстве, и при этом отшучиваться.

Неужели Grepolis совсем измельчал- и без бота каждый второй топ- без него настоящее дно.
 

DeletedUser13409

Guest
Не, сразу много нельзя, а то психану и переборщу.
С тобой то вообще классно работать в совете! Приказываешь, Мася повинуется и исполняет. Если честно будешь, то я согласен без золота! Но ты смотри мне, я в твои аккаунты зайду все проверю. Увижу бот, спать ляжешь =* Чмок Чмок
Ой да заберай, димасенька меня любит так же как и я его и не станет против меня биться. А будет он у тебя в союзе, тебе же хуже, все твои игроки разбегутся - HHAHAHA))
А может даже и сама психанёшь и выкинешь его, а я пригрею ;)
Мась, это уже какие-то ролевые игры у нас с тобой пошли))))) конечно честно - 1 на 1 в честной битве, поглядим кто кого ;)
я Диму 1 раз уже выкидывала с союза, а крайний раз он сам стрельнулся, но тоже я конечно виновата) давай сначала он у меня посидит, потом у тебя))))
 
Верх