Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

mr.nicе

Игрок
даже так не верно! не имеем мы единый ал! хочешь плюсовать союзы - сосчитай всех фиаско и иже с ними, что выше перечислил, хочешь обозначить нас - это разбои, коты и бушлаты. тчк. у телетайпа лента закончилась ))
Они уже все твои пакты подглядели и теперь будут до конца мира тебе пришлепывать всех подряд)
 

kill500

Игрок
Они уже все твои пакты подглядели и теперь будут до конца мира тебе пришлепывать всех подряд)
И меня коты обманули, обещали минимум 20 союзов будет и на стаце 5 тыщ бтк, а пока всего по 3 тысячи поставили, вот и верь им после этого((
 

mr.nicе

Игрок
Игорь,

ну в моей картине мира если у меня пакт с союзом 1,2,3, то мы вместе единый союз. Одна сила.
А пакт о не нападении ты никогда не рассматривал? Во избежания случайных конфликтных ситуаций. Договоренности они же разные бывают
 

Lantselot

Игрок
А пакт о не нападении ты никогда не рассматривал? Во избежания случайных конфликтных ситуаций. Договоренности они же разные бывают
нет. для меня это одно и тоже.

поясню на примере:

Союз 1
союз2
союз 3

Союз 1 и Союз 2 месятся друг с другом.
Союз 3 имеет нейтралитет с союзом 1. Соответственно не может иметь нейтралитета с союзом 2.
Значит Союз 1 и 3 на данном этапе играют вместе.

Ну как то так)
 

Lantselot

Игрок
И меня коты обманули, обещали минимум 20 союзов будет и на стаце 5 тыщ бтк, а пока всего по 3 тысячи поставили, вот и верь им после этого((
3к бтк ни о чем. я тебе как проверивший это говорю)
 

Lantselot

Игрок
Тем более рисуй нам тогда еще союзов
да я не знаю куда возов запихать и компот. Мне вот реально фиолетово в этом плане - красные и красные. Юрец спросил откуда 600 голов. Примерно и нарисовал. Сами нарисуйте так как считаете честным. Или нечестным.
 

Lantselot

Игрок
и на будущее:
я не пытаюсь кого то целенаправленно наколоть. Как и все могу ошибиться. Если поправите, то скажу спасибо.
 

Varg59

Игрок
Серег, плюнь на слухи, пусть зашипят )) просто посмотри стату и ты увидишь кого всех жестче бьют ))
 

DeletedUser15549

Guest
А список 600 человек сможешь огласить? Или тоже пустозвон как ты тут всех величаешь?
Ну пустозвоном я всех не обозвал. Врать не надо.
А лишь назвал тех за кем этот ник закреплен от мира китира.
И не мной придумано к стати слово ник пустозвон.
Думаю по делам в греппе, мира китира.

А 600 игроков, ты хочешь информатора чтоб сдал...
Сам оглянись и посчитай зеленых в округе которазбоев.
Авось и больше будет, я ошибся.
В мире то 1700 игроков. А красными у вас 150 игроков идут.
Удачи, молодцы.
опять повторюсь.
Кинули ру игроков. Набьете голда на 10 миров на свои рессы, пока дефф другие игроки клепают за те рессы что могли озолотить их и вкл премы для комфортной игры.
далее расклад ясен, сожрете тех кто помог вам голд заработать, якобы отстояв чарку водки.
 

LuchSveta

Игрок
Раньше болела за котиков и звездочек, но посмотрев теперь на ту и вторую сторону и что творится там и там, не понравилось..
Буду теперь за Фиаско болеть)) Они единственные кажется спокойно себе играют)))
 

LuchSveta

Игрок
Так это сразу же плюс 200 страниц к теме
мне кажется это до конца мира и еще потом минимум 3 следующих мира будет обсуждаться, и каждая сторона будет противоположной приписывать несуществующие пакты))))
 
Верх