Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Столько лет наблюдаю за вами по форуму и никогда не думала что Вы чего-то боитесь)
Нет, Вас в списке нет)
 

Scortsenni

Игрок
ССГ это нежизнеспособный мега-колхоз. Его участь была ясна с 1 дня этого мира. Я делал ставку что они после спадения колпаков сразу будут выгребать от всех и месяца не протянут. Так и случилось. Кто то ожидал от них хорошей игры?
Вряд ли. Чем больше шкаф, тем громче падает. Я даже не знаю кто там глава
 

DeletedUser15814

Guest
если только шпиком в коты или разбои... Бггг... инфу за голду потом на форуме, что по чем... а голд за рублики Лансу... короче заживууууууу.....
Зачем тебе рубли в твоих европах))) Продавай сразу за евро фиаскам хотя там тоже фунты и доллары))) Прям не знаю кто сможет у тебя инфу купить за нужную тебе валюту)))
 

Barbos1980

Игрок
Зачем тебе рубли в твоих европах))) Продавай сразу за евро фиаскам хотя там тоже фунты и доллары))) Прям не знаю кто сможет у тебя инфу купить за нужную тебе валюту)))
с рубликов классные самолетики бумажные делать можно... летят дальше :)
 

LuchSveta

Игрок
Вчера нам 5кк срезали в одном городе. Потом написали гп, что мы не умеем воевать. Под утро забрали конечно, но осадок остался.
А все почему? Тебя нет, Кати нет. Я изза депрессии не могу даже играть в офе, строю печально деф, и командывать настроения тоже нет.
Я так поняла, Катя уже есть, так что быстрее строй свой веселый офф и командуй всеми захватами ))))
 

DeletedUser15814

Guest
Я так поняла, Катя уже есть, так что быстрее строй свой веселый офф и командуй всеми захватами ))))
Скоро Сауле начту тебе обещанные фото скорбящих вдов и печальных мирных жителей , оставшихся без сгоревших домиков, посылать)))
 

Scortsenni

Игрок
Я думаю что договорюсь с Валерой, он меня не будет обижать и с Джаспером наверное тоже) Вот только Леша не знаю, но там попробуем действовать через Кирилла)))
За меня договорись тоже. Мы деферы должны друг друга поддерживать)
 

LuchSveta

Игрок
Я думаю что договорюсь с Валерой, он меня не будет обижать и с Джаспером наверное тоже) Вот только Леша не знаю, но там попробуем действовать через Кирилла)))
а может можно со всеми договориться, чтобы никто не трогал))))) спокойно себе домики строить)))) хах)))
 

Scortsenni

Игрок
не примазывайся к дефферам!! человек защищающийся с помощью кк дефером быть не достоин))))
Я же Рока спасал. Когда у Рока бунт, сразу мозги отключаются. Все отправляешь чтобы спасти этого бестолача)
1634730531373.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не буду спорить. Димейл мир где я отыграл ниже своих возможностей. Даже глянул твою и свою стату (промежуточную естественно) и понял, что если бы я всех не подвёл этой больницей, то обязательно выиграли. Видать не соответствовал общему уровню.

П.с. а помню я только тех кто мне доставляет неудобства или делает что-то, чем запоминается. Например Остап. От остальных вообще проблем не помню.
при чем тут моя стата? ты стату х301мх
посмотри.
Или может это только деферы активных вражеских оферов помнят :)
 

Scortsenni

Игрок
при чем тут моя стата? ты стату х301мх
посмотри.
Или может это только деферы активных вражеских оферов помнят :)
При мне он ни в каких топах не был, иначе я бы его запомнил. Наелся призов наверно от пуза когда бобры ушли. Дофига таких послеигровых топов в зале славы потом.

п.с. Ну вот глянул я стату. Из топ 10 кто там сейчас ,8 и близко рядом не стояло, кроме Свидра и Ткерпта. Вот он в топ 5 был все время рядом со мной, то выше, то ниже.
Топ 1 Остап. Ну он хоть играл. И в тылы лез, и дрался нормально, так что он может и заслужил.
 
Последнее редактирование:
Верх