Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

debich

Игрок
А кто такая падший ангел?

П.С. нравится как игроки фантомов трындят на возрождение)) а потом будут писать Игорь и Денису мол давайте дружить против злой банды, они плохие))) Ну-ну.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А кто такая падший ангел?

П.С. нравится как игроки фантомов трындят на возрождение)) а потом будут писать Игорь и Денису мол давайте дружить против злой банды, они плохие))) Ну-ну.
Собака баскервилей..в бунте некто, она больше с колона.Хотя и в колоне так сяк, но с форума точно-её тут много.
 

Scortsenni

Игрок
Быстрей заходи пока все спокойно)
Катя зашла я сразу ей огромный букет роз преподнес, шампанское открыли. Сейчас жалуется, что у нее ноги атрофируются, ходить не может, мы ее на руках постоянно носим).
Лучик много пропускает)
 

LuchSveta

Игрок
Катя зашла я сразу ей огромный букет роз преподнес, шампанское открыли. Сейчас жалуется, что у нее ноги атрофируются, ходить не может, мы ее на руках постоянно носим).
Лучик много пропускает)
Так и знала, что Катя с Вовой меня обманывают, что там вас бьют, и вы плачете и не знаете чем отбиваться)))
А у вас там шампанское, цветы...)))
 

Капитан64

Игрок
А кто такая падший ангел?

П.С. нравится как игроки фантомов трындят на возрождение)) а потом будут писать Игорь и Денису мол давайте дружить против злой банды, они плохие))) Ну-ну.
А поименно можешь пример привести кто из фантомов тут плохо говорил про Возов?Или очередное сотрясание воздуха?
 
Собака баскервилей..в бунте некто, она больше с колона.Хотя и в колоне так сяк, но с форума точно-её тут много.
это кто тут оживился??? барильчик, я только ребяткам сказала что ты умничка, сидишь тихонечко, не трогаешь никого, а ты тут решил поумничать наехав на божью радость и посочинять о том о ком ничего не знаешь?7? не советую
 

Barbos1980

Игрок
Так и знала, что Катя с Вовой меня обманывают, что там вас бьют, и вы плачете и не знаете чем отбиваться)))
А у вас там шампанское, цветы...)))
вот так вот... в надежде что ты зайдешь и задеффишь их они и пьянствуют))))
 

Barbos1980

Игрок
маловато патриотизма для бандита. скучно одному в скайпе?)
наоборот.. как не зайду глаз радуется - тишина как в тайге... нет ни срачей ни воплей.... как на природку на рыбалку ездишь, вот так в скайпе сейчас...
 
Верх