Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
где! я спросил ты его видел! а точнее его размер!) что ни кто не слал так ни кто не говорил!

Отвечаешь как педантичный политический деятель.


а вот что тебя так заводит,аж до желчи, ждал быстрейшего проигрыша наш?))

Нет, просто не уважаю наглое вранье. Всем известно, что котов дэффят пол-мира, зачем от этого отнекиваться. Дэффят и дэффят, нравиться так, играйте на здоровье, НО НЕТ!!! Вы в упор отрицаете очевидные вещи и факты.


кирамка, помнится в мохлосе ты сидел с домиками на пальцах одной руки

В Мохлосе у меня не сложилась игра, уже неоднократно это говорил, можешь хоть заораться этим Мохлосом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
слов нету! вам про черное, вы про белое) вам про белое.. ну переврать!) а еще вечно недовольные! да во всем виноват президент)))
 

Lantselot

Игрок
слов нету! вам про черное, вы про белое) вам про белое.. ну переврать!) а еще вечно недовольные! да во всем виноват президент)))
Слав ну логично что в начале мира мало у кого толпы дефа. Потому то что вам прислали, если прислали, были слезы. Но эти слезы, предполагаю, были все что было у людей. Просто потому что начало мира.

P.S. добавлю. реально фиолетов кто и что вам слал. До гп я и сам хотел чутка подкинуть.
 

DeletedUser

Guest
Слав ну логично что в начале мира мало у кого толпы дефа. Потому то что вам прислали, если прислали, были слезы. Но эти слезы, предполагаю, были все что было у людей. Просто потому что начало мира.

P.S. добавлю. реально фиолетов кто и что вам слал. До гп я и сам хотел чутка подкинуть.
Серега! я благодарен тем кто слал. правда! но плеваться желчью из -за этого смешно! ты прав в начале у всех ее мало было. особенно против того что там фул офф строилась мгновенно! его выносили на пол раза! и говорить что выдержали( и до сих пор держимся) из -за дэффа всего мира. ну правда хватит!
 

Lantselot

Игрок
Серега! я благодарен тем кто слал. правда! но плеваться желчью из -за этого смешно! ты прав в начале у всех ее мало было. особенно против того что там фул офф строилась мгновенно! его выносили на пол раза! и говорить что выдержали( и до сих пор держимся) из -за дэффа всего мира. ну правда хватит!
абсолютно с тобой согласен. То что вам присылалось наверняка выносилось на раз. Ну и никто и никогда не поможет вам больше чем вы сами - это логично.

Поэтому искренне считаю, что вы большие молодцы. Отбились и дали сдачи. А тем кто слал и шлет (если шлет)просто надо сказать спасибо и все.
Чисто по человечески - ни больше, ни меньше.
 

Капитан64

Игрок
Нет, просто не уважаю наглое вранье. Всем известно, что котов дэффят пол-мира, зачем от этого отнекиваться. Дэффят и дэффят, нравиться так, играйте на здоровье, НО НЕТ!!! Вы в упор отрицаете очевидные вещи и факты.

Первое предложение больше подходит к тебе.За всех говорить как то уж совсем не скромно.И почему только пол-мира дефят,когда раньше говорили что весь мир дефит и типа все на курорте и воюют только Фиаско и Коты?Чем тогда занимаются остальные пол-мира?Вы совсем все запутали и вас трудно понять.Хотя понятно одно.От любви до ненависти один шаг.И у вас пошло что то не так.Это если отталкиваться от этой поговорки.Без обид,но просто такое мнение сложилось у меня.А может и у всего мира.:p
 

debich

Игрок
Отстаньте от Славика. Он держится не от деффа всего мира, а потому что его не укачивает на каруселях) Англичан, кстати, пока укачивает)

В борьбе между котами и фиаско побеждает вестибулярный аппарат.
 
Отстаньте от Славика. Он держится не от деффа всего мира, а потому что его не укачивает на каруселях) Англичан, кстати, пока укачивает)

В борьбе между котами и фиаско побеждает вестибулярный аппарат.
Слава наверное в детстве с каруселей не слезал:D
 

Scortsenni

Игрок
Судя по кол-ву каруселей у Славы он в детстве мечтал быть космонавтом))
А у меня ощущение, что он мечтал бухать когда захочет и его мечта сбылась)
а карусели это все незначительные мелочи для таких старых вояк)
 

debich

Игрок
А у меня ощущение, что он мечтал бухать когда захочет и его мечта сбылась)
а карусели это все незначительные мелочи для таких старых вояк)
исходя из мечт Славика он отлично вписывается в нашу команду)))) Слава, рестарты в 54, го к нам))) тут весело, кормят и по пятницам Фанис в чате солирует))) а девчонки у нас какие...мммм)))
 
Верх