Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Сереж, ты же не знаешь почему он не пошел? Мне вот искренне жаль, что его нет. Отличный товарищ, отличный человек, всегда протягивает руку помощи. Нафига ты сейчас это прилюдно пишешь?
сяб друже. за твое здоровье выпьюка я следующую
248893937_1492977897754177_3239350621593607996_n.jpg
 

RosomahaRo

Игрок

Максим8989

Игрок
Я конечно не совсем согласна с Леной по поводу избытка эмоций, но сказано то все верно)
Бариллка больше двух месяцев на форуме в разных ветках каждый день кричал Я победил на ен с братом, ну и союз чуток помог, и поэтому мы построили чудеса и нагнули английский сервак в позу намба ван.
И все играющие на английском сервере утверждают, что играть там в разы сложнее.
Принимаем как свершивiийся факт и хлопаем в ладоши. Ребята молодцы! Победили и нагнули. Еще раз примите поздравления от всего сердца и чмоки в обе щечки. Это всех игроков союза победившего касается, а не Бариллки одного)
Читаем далее эту ветку форума.
Есть союз интернациональный, который решил посмотреть кто же играет на ру сервере, что задали им перцу в одиночку.
Пришли. Посмотрели. Выбрали соперника на ближайшее время. Ух что началось......, опустим. Не об этом речь)
НО! Ведь сейчас насколько я понимаю из прочитанных почти 200 станиц этой ветки играет часть победителей енсервера в интернациональном союзе и часть в звездах.
И как опять же пишут тут на форуме некоторые присутствующие в этой ветке - звезды (часть победителей енсервера) в этом мире в союзе с несколькими союзами если не ошибаюсь русичи и кроны (я только чтец форума). И фиаско интернациональный союз в котором тоже часть победивших на ен сервере, но играют одни, просто без атак со стороны звезд и их союзников.
Значит в одиночку часть победителей ен сервера не сможет одолеть ру сервер?
Я все правильно трактую?
Так в чем же Лена не права?)
Моя дорогая и любимая Вера) все хорошо написано , но есть несколько неточностей. в интернациональном союзе нет наших игроков которые с бандой победили на ен. костяк в звездах, несколько человек в принципе не играет в мире. в кронах и русичах те кто помогали нам в конце мира заходя на мертвые аккаунты .
 

debich

Игрок
хммм... всмысле низко? я что кого-то оскорбил? просто вы всю дорогу поёте песню про узкий круг значимых игроков( остальные кто в итоге нашел в себе силы и желания доиграть нубье незначимое), они же топы, которые ,,сами,, победили мир без чьей либо помощи. а Скорц говорит обратное, чтоб без полутора-двух союзов не выиграть, я всего лишь сделал ему замечание чтоб от линии партии не отходил, чтоб в немилость не попасть.
Вообще-то ни единого раза не было сказано, что мир выгибался усилиями 10-20 игроков. Все кто есть в зале славы - этого заслужили. Не надо сейчас из себя мученика делать.
 

ТыкВочка

Игрок
Про опущение меня я думаю ты погорячился? Или так и оставим?)
Я и сказала по поводу этого мира) Скрины скрины. я что совсем ненормальная делать скрины со всего что кто-то где-то пишет и потом ими тыкать везде?
И, Оленька, вы бы лично помолчали про вашу маленькую командочку из трех человек, которые тут 4 месяца месили из пустого в порожнее и не очень ласковыми словами. Я хотя бы иногда пишу вполне корректно и обращаюсь к Бариллке не иначе как "мой сладкий зайчик". Чего вам еще не хватает в моих постах?) Вылизывания ваших топов точно не будет, у меня своих достаточно) И они в разы порядочнее ваших ТОПбалаболов, которые один-в-поле-воин, а остальные говно.
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Моя дорогая и любимая Вера) все хорошо написано , но есть несколько неточностей. в интернациональном союзе нет наших игроков которые с бандой победили на ен. костяк в звездах, несколько человек в принципе не играет в мире. в кронах и русичах те кто помогали нам в конце мира заходя на мертвые аккаунты .

Максимочка, ну там же есть игроки которые играли на ен? Ну не победители, но присутствуют игроки с ру сервера?) Присутствуют) Значит верно все на 99%)
 

Barbos1980

Игрок
Вообще-то ни единого раза не было сказано, что мир выгибался усилиями 10-20 игроков. Все кто есть в зале славы - этого заслужили. Не надо сейчас из себя мученика делать.
а зачем мне роль мученика? :) чет вы батенька путаете)))
 

debich

Игрок
Максимочка, ну там же есть игроки которые играли на ен? Ну не победители, но присутствуют игроки с ру сервера?) Присутствуют) Значит верно все на 99%)
Игроки которые ушли в следствии разбора?))) Только если о таких речь)
 

Максим8989

Игрок
Максимочка, ну там же есть игроки которые играли на ен? Ну не победители, но присутствуют игроки с ру сервера?) Присутствуют) Значит верно все на 99%)
ну из тех кто там есть в интернационалистах играли 2 Дани. один неделю поиграл и ушёл, другой наверно месяц....
 

olchikk

Игрок
Да вы, брательник, можете зубоскалить сколь угодно) Но уже ничего не изменить в сознании обывателей форума)
Вот с этим согласна. Что с вашим сознанием и сознание. вашей подруги давно ничего не изменить. Как говорится, стакан полон. Но не тем….
 

tavria440

заблокирован
а ру сервер демонстрирует, что плакаться легче, чем воевать, то это позорище.
Попробую глупеньким еще раз объяснить....
1. Это игра, где главный приз - нарисованная корона) Ты думаешь, что за таким "кушом", сюда прибегут сильные игроки??
2. Здесь играет 80% любителей, 10% продвинутых любителей, и процентов 10, полупрофессионалов и профессионалов. Банду можно отнести к двум последним категориям. Потому что, вы юзаете запрещенное ПО, вы по всем мирам собираете голду. Вы используете запрещенные приемы в виде мультов. А другие, любят просто утром, под чаек, построить домики)
Ну ляпнул там что-то Валера) Нужно за это, его загнобить?
Да, вам это нужно! Как подросткам. Поиздеваться над тем, кто слабее! Поэтому, вы и притянули сюда Фиаско) Чтобы Фиаско унизил Котов, а вы на форуме, их добили! Фиаско сильнее котов. Прославленные топы ушли, не выдержав натиска. Это факт! Нет, тебе нужно каждый день трындеть про тухлый РУ!
3. Если у ваших голдовиков много денег, то я могу дать наводку, где у вас их могут честно выиграть)
4. Если вы такие профики, как пишешь, то заходите на другую поляну, где есть конкуренция);)
 

olchikk

Игрок
Про опущение меня я думаю ты погорячился? Или так и оставим?)
Я и сказала по поводу этого мира) Скрины скрины. я что совсем ненормальная делать скрины со всего что кто-то где-то пишет и потом ими тыкать везде?
И, Оленька, вы бы лично помолчали про вашу маленькую командочку из трех человек, которые тут 4 месяца месили из пустого в порожнее и не очень ласковыми словами. Я хотя бы иногда пишу вполне корректно и обращаюсь к Бариллке не иначе как "мой сладкий зайчик". Чего вам еще не хватает в моих постах?) Вылизывания ваших топов точно не будет, у меня своих достаточно) И они в разы порядочнее ваших ТОПбалаболов, которые один-в-поле-воин, а остальные говно.
Да вам командочка наша прям покоя не дает. Ой ну как же, у тебя же нет таких друзей?) сочувствую) к таким, как вы нормальные люди не тянутся))
 

olchikk

Игрок
Ну, простите, что есть в стакане то уже оттуда не уйдет) Все мое с собой ношу)
Я про то и говорю: из той категории людей, которые захламливают свой ум невежеством из желтой прессы и на умные книги и развитие уже места нет) печалька
 

DwarfKiram

Игрок
3. Если у ваших голдовиков много денег, то я могу дать наводку, где у вас их могут честно выиграть)

Голда, голда, чего заладили как попугаи, на дворе не 2012 год, щас Голда фармиться вообще элементарно.

Если ищите причину почему огребаете, найдите посерьезней аргумент, а не этот детский лепет
 
Верх