Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Ради правды одни бьют в колокол, другие себя в грудь, остальные — бьются как рыба об лёд и последние хотят удалится с форума что бы через пару месяцев появится в нем опять и расскатать новым словарным запасом всех недоброжелателей )))
ты забыл про зрителей, они же независимые критики, которые сидят на скамейке и едят попкорн. очень кстати не плохое занятие, учитывая что без ковид пасспорта вкино или в театр больше нельзя
 

Barbos1980

Игрок
Спасибо дорогие и очень глубоко любимые форумчане за ваше старание обсудить игру в мире. Спросила что страшного приготовили на Хеллуин, а оно вот что. Самим нравится?
Есть любители принимать грязевые ванны, но не до такой же степени.
По-возможности уборку провела, можете гадить дальше.
эххх вследущий раз поставлю будильник на 10, чтоб успеть раньше тебя прочитать все.. а то теперь из-за неведенья так и хочется покричать : ,, А повторите на бис вчера/сегодня, работягам нужно зрелище, мы требуем повторения....,,,
 
удалила.... две или три страницы сообщений меньше стало было 216 страниц, а теперь 213.... хорошо что я весь смрад пропустил. бросай игру, давай как нейтральные судьи на форуме зависать? только советую определенную часть негативного актива форума в игнор кинуть сразу, и почти не будет видно жижи в этой ветке...
было 219 страниц
 

Lantselot

Игрок
я не понял а когда ты или Макс успел кого то оскорбить? Рекс головой ударился? или я что то пропустил?
Я самое главное зло. Вовка конечно дал жару, но я чет не видел, чтобы остальные в чем-то ему уступали.

Надо ввести правило: выпил-на форум не входи.
А если трезвыми были, то и того хуже
 
Я самое главное зло. Вовка конечно дал жару, но я чет не видел, чтобы остальные в чем-то ему уступали.

Надо ввести правило: выпил-на форум не входи.
А если трезвыми были, то и того хуже
для пьяного он слишком правильно писал и нить мыслей не терял и ошибок почти не было, так что не надо делать из человека выпивоху.
 

маман

Игрок
Девочки, осенняя суббота, налейте чашечку горячего какао, укройтесь пледом. Вспомните что война только на экране Греполис.
Можно не любить кого-то не озвучивая это по стопятьсот раз.
Ну этот пост написала из-за своей наивности и непобедимого оптимизма.
 

Barbos1980

Игрок
Я самое главное зло. Вовка конечно дал жару, но я чет не видел, чтобы остальные в чем-то ему уступали.

Надо ввести правило: выпил-на форум не входи.
А если трезвыми были, то и того хуже
ну и хорошо что я вчера не пил и ходил в гости на чай, у мну вечер был более полезный и позитивней чем у вас... Бггг
 

RosomahaRo

Игрок
проверил-ставлю стопочку водочки озле компа и захожу в грепу-если жуть и кошмарики то водка безвкусная и даже горчее обычного-но когда приятное общения и вокруг аура безгрешная то и водочка благодать неописуемая ))))-в общем устал я пить горькую водку ))
а ты чем закусываешь?
надо огурчиком соленым)
 

DeletedUser15814

Guest
Глас вопиющего дефера о услышьте разрабы беспонтовые)))) Доколе будет такая несправедливость , мои героические бирки топят 2 полноценных суха ну таких мощненьких на 3+ к и получают смешно сказать 40 бо((( Потому что злонамеренный сух все сжирает) И теперь я в печали без бир и без бо ((( грустно однако
 

Lantselot

Игрок
Глас вопиющего дефера о услышьте разрабы беспонтовые)))) Доколе будет такая несправедливость , мои героические бирки топят 2 полноценных суха ну таких мощненьких на 3+ к и получают смешно сказать 40 бо((( Потому что злонамеренный сух все сжирает) И теперь я в печали без бир и без бо ((( грустно однако
Пиши вместе с олей в гаагу)
 
Глас вопиющего дефера о услышьте разрабы беспонтовые)))) Доколе будет такая несправедливость , мои героические бирки топят 2 полноценных суха ну таких мощненьких на 3+ к и получают смешно сказать 40 бо((( Потому что злонамеренный сух все сжирает) И теперь я в печали без бир и без бо ((( грустно однако
А я все думал кто так красиво срез воткнул)
 
Верх