Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14877

Guest
стена нормальная была для бунта и 200-атак.
или думаешь я не видел отчеты атак. до нуля не дошла как у димаса,
хотя атак было в три раза больше.
думаю селедка будет упитанная, с икрой. заходи на ужин.

лично пару отчетов твоих сливов вечерних с бтк попали на глаза.
понимаю откуда злость\ не ругайся это игра
Ой рассмешил то, в новой земле у дебича скок осталось 2 опола и крохи суха! И это с учётом того что сегодня на 2к бтк шли на взятие, потом на 1к бтк в котором не добили два опола, и ещё раз на 1к бтк. Ты точно веришь что селёдка икру не разметает))))
 

Максим8989

Игрок
Ахахаха, макс а ваш второй глава говорил что вы тут не играете а просто по фану сидите. ниче так аппетиты для фана. Видимо короны таки маленького размера.давят малость.
кто это так говорит? какой второй глава? я не знаю как ты наших глав пронумеровала) конечно это игра и мы играем) я лично для фана не захожу) мне победа и корона нужна в этом мире)
 
кто это так говорит? какой второй глава? я не знаю как ты наших глав пронумеровала) конечно это игра и мы играем) я лично для фана не захожу) мне победа и корона нужна в этом мире)
Ну девияч вчера говорил что по фану. и что ты тоже глава, а значит вас таки несколько глав а то я уже запуталась то одно говорите то другое( напоминаючто я наивная и доверчивая )
 

Максим8989

Игрок
Ну девияч вчера говорил что по фану. и что ты тоже глава, а значит вас таки несколько глав а то я уже запуталась то одно говорите то другое( напоминаючто я наивная и доверчивая )
просто ты фразы вырываешь из контекста) играть по фану может он где-то и писал) но что не хочет победить точно не писал) а глав у нас много) их списки мы скрываем, Вова вон вчера меня рассекретил, видимо теперь на меня начнутся атаки от красных)
 

DeletedUser15549

Guest
Согласна! Общение должно быть общением а не поливом говна!
по итогам беседы вечерней могу сказать. ресс не дам . не отирайся тут,
на жалость не переводи. претензии не предьявляй. иди фарми села.
вы мне биры вынесли на последних двух захватах своими количеством бтк.
самому рессы нужны.
 

DeletedUser14877

Guest
по итогам беседы вечерней могу сказать. ресс не дам . не отирайся тут,
на жалость не переводи. претензии не предьявляй. иди фарми села.
вы мне биры вынесли на последних двух захватах своими количеством бтк.
самому рессы нужны.
Ты себя слышишь! Пальцем покажи где я на жалость переводила и отпиралась?
 
Оль ну хочется звездам что бы они крутышками были, отсюда и мечты что на жалость им давят и отпираются а они прям все такие правильные( вот бывают же такие неприятные союзы - скользкие и изворотливые как ужи. крутят вертят словами каждый день)верить таким. реально себе дороже
 

DeletedUser2876

Guest
Ты лучше полюбуйся как ваш глава из под атак убежал баном за мульта! И это тот кто здесь всех нас обвинял в мультоводстве и ботоводстве! Красавчики звёзды так держать!!! Больше мультов , больше банов и избежание атак на вас!!!
Оля, зачем так-то?
у меня, например, в самом первом и главном ГП по союзу всегда написано - за боты буду исключать... не веришь-спроси у любого игрока моего союза, эти ГП у меня постоянные, из мира в мир...
хотя могу говорить только за кронов..... но мою позицию по этому поводу ты-то должна знать))

з.ы. дебич не прав , сейчас и конкретно.. да... он сам об этом сказал...
но и не правы те, кто на этом акцентирует внимание... ибо, ИМХО, в чем тогда разница? он не прав, а вы? так ли безусловно правы?
чтобы осуждать человека, надо в зеркало глянуть и, как минимум, оказаться на его месте...
не однозначные отношения у меня с Володей, но могу сказать точно - со мной, по крайней мере, он корректен всегда... даже, когда я не прав...
и это просто констатация, если что....
 

DeletedUser2876

Guest
Spаrtan AD, не обращайте внимание на некоторые вещи, которые присущи именно ру-серверу....
сразу хочу сказать именно Вам и Вашей команде - спасибо за то, что Вы пришли на ру-сервер... и, надеюсь, останетесь до строительства чудес...
для меня без разницы, что мне скажут другие - именно Вас я благодарю за возможность интересной игры... как Вы можете играть, я хоть немного, но представляю - в конце сервера, который выиграла ру-команда, я там присутствовал...
всем- хорошей игры))
 

DeletedUser15814

Guest
Оля злится потому что ни один из планируемых городов , проведя 200+ атак они не взяли, наверное им казалось, что все будет также легко, как в их первый неожиданный масс) что касается жрать бушлатов и других, расположенных на одних с нами островах на кресте, куда не очень стремятся союзы Возмедия, то ради вас Оля мы их не бросим))) У нас свои задачи и это в том числе крест а не только 44 океан .. Мы как воевали не только с вами, в отличие от вас, так и будем.. не думайте о себе слишком много)))
 

DeletedUser10910

Guest
Прикольно)))почитал с 10-к страниц последних и форум вернулся к теме названия про игру)) Где все крутые и умелые,а оппоненты ну..как обычно хуже))) Хотя порою весьма забавно читать (грязные инсинуации в адрес друг друга)Респект ,всем кто с юмором и на позитиве,остальным пожелание здоровья и побольше радости)) Ребята если что,МЫ ВСЕ В ИГРЕ!)) Не забываем и не заплываем за буйки)С уважением А.
 

DeletedUser8072

Guest
Внимательно читаем последнюю строчку это прямое оскорбление всего Союза Возмездие. А потом начинаем рассказывать что он погорячился и был не прав ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14877

Guest
Оля, зачем так-то?
у меня, например, в самом первом и главном ГП по союзу всегда написано - за боты буду исключать... не веришь-спроси у любого игрока моего союза, эти ГП у меня постоянные, из мира в мир...
хотя могу говорить только за кронов..... но мою позицию по этому поводу ты-то должна знать))

з.ы. дебич не прав , сейчас и конкретно.. да... он сам об этом сказал...
но и не правы те, кто на этом акцентирует внимание... ибо, ИМХО, в чем тогда разница? он не прав, а вы? так ли безусловно правы?
чтобы осуждать человека, надо в зеркало глянуть и, как минимум, оказаться на его месте...
не однозначные отношения у меня с Володей, но могу сказать точно - со мной, по крайней мере, он корректен всегда... даже, когда я не прав...
и это просто констатация, если что....
Дима а в чём проблема то, десяток страниц назад нас обвиняли в мультоводстве. И что мы видим, кто мультами то балуется?
 

protivogaz

Игрок
Мимо ушей все это я пропустил
мультоводы, ботоводы
есть правила, есть рефери
баны часть игры

и даже если засадили ботовода в бан, а города остались у союза, это хорошо, плюс союзу
ушли врагу - минус и союзу и ботоводу

а на всякие хитрости все идут, и как в рамках правил и так же и нет
по фигу

разные стратегии и тактики это
так к этому относится надо
 

protivogaz

Игрок
но обсудить, конечно, как с помощью мульта свалить по быстрому на каны не помешает
как тактику обороны города
это довольно новенькое
 
Верх