Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
кто откуда убежал весной выяснится, зачем такой озлобленой быть.
рыбкам тоже корм нужен. не надо так горевать по бтк и оффу союзному. отстроятся\это игра.
да и не грех у вас поучится как города каруселить, и по 65 атак вкладывать в 20-секунд.
наверно под вечными бунтами сидите. бунтите заранее или как?, опытом надо делиться.
нехорошо, все в себе прятать.
Ну Олю тяжело назвать озлобленной, она всегда спокойная.
 

DeletedUser14877

Guest
ну ваши не намного лучше игроки) меня вчера тоже например обзывали тут, хотя я себе оскорбления не позволяю) вас тоже карма настигнет)
Макс ты до сих пор выгораживаешь вашего любимого дебича!!! Он вчера не ток на нас гавно пытался вылить, он и союз ваш этим обговнял!!!! Какие же вы звёзды теперь в лице греппы ру мира?
 

DeletedUser15549

Guest
Ответ прост оффа предостаточно и повторы бы били и не один!!!!
через три дня имеешь ввиду повтор. это ожидаемо и просчитано ваш масс.
вам дали провести 200-атак, которые ушли на корм рыбкам, выложите скрины, не стесняйтесь.
а то хвастаетесь неудачным захватом деффера, сбегая каруселью из под бунта, указывая на рандом меж атак,
о своих молчите. некрасиво. и перестаньте врать, что офф остался.
 

DeletedUser15549

Guest
Макс ты до сих пор выгораживаешь вашего любимого дебича!!! Он вчера не ток на нас гавно пытался вылить, он и союз ваш этим обговнял!!!! Какие же вы звёзды теперь в лице греппы ру мира?
почему мы должны быть звездами в лице грепа ру.
вы очем. в каком пространстве живете в греппе.
мы не смогли придумать имя союзу. вот и натыкали что курсор поймал.
 

DeletedUser2876

Guest
Здрасте, здрасте) небольшая поправочка, я бы ла не в Кронштадте, а в шоколаде;)
а в чём разница)))
та ладно вам-кто бухает тот не играет-а соточку другую для настроения пропустить -прям тут алкашня )
не-не не....
алкашня.. кто этот замечательный человек/люди, которому так повезло....
 

DeletedUser14877

Guest
через три дня имеешь ввиду повтор. это ожидаемо и просчитано ваш масс.
вам дали провести 200-атак, которые ушли на корм рыбкам, выложите скрины, не стесняйтесь.
а то хвастаетесь неудачным захватом деффера, сбегая каруселью из под бунта, указывая на рандом меж атак,
о своих молчите. некрасиво. и перестаньте врать, что офф остался.
Ты главу своего выведи из бана в который он целенаправленно убежал, повторюсь целенаправленно и тогда увидишь сколько у нас ещё оффа. А корм вашим рыбкам мы скинули? Уж не ври при стене которая у него была мы сами наелись и кормом и бо!!!! А это больше домиков и больше оффа!!! Стройте дефф и быстрее, три дня нам это много !!!!
 

Максим8989

Игрок
Макс ты до сих пор выгораживаешь вашего любимого дебича!!! Он вчера не ток на нас гавно пытался вылить, он и союз ваш этим обговнял!!!! Какие же вы звёзды теперь в лице греппы ру мира?
Оля) мы с дебичем далеко не лучшие друзья) я его не выгораживал и не буду) вчера да он перегнул палку, он и сам это признавал, но я к этому отшусь как к стёбу больше.... а так он игрок моего союза поэтому здесь на форуме я естественно буду или нейтрален или на его стороне) относитесь проще к тому что тут пишут)
 
через три дня имеешь ввиду повтор. это ожидаемо и просчитано ваш масс.
вам дали провести 200-атак, которые ушли на корм рыбкам, выложите скрины, не стесняйтесь.
а то хвастаетесь неудачным захватом деффера, сбегая каруселью из под бунта, указывая на рандом меж атак,
о своих молчите. некрасиво. и перестаньте врать, что офф остался.
смотрю прям ты знаешь лучше их остался у них оф или нет. смотри что бы у вас деф еше нашелся а то все про рыбок смотрю беспокоишься а не про свой деф.
 

Максим8989

Игрок
Ты главу своего выведи из бана в который он целенаправленно убежал, повторюсь целенаправленно и тогда увидишь сколько у нас ещё оффа. А корм вашим рыбкам мы скинули? Уж не ври при стене которая у него была мы сами наелись и кормом и бо!!!! А это больше домиков и больше оффа!!! Стройте дефф и быстрее, три дня нам это много !!!!
ну так пишешь как будто нас в дефф загнала и сидим мы все под бунтами) откуда тогда у нас в оффе очков в 2 раза больше чем у вас?
 
почему мы должны быть звездами в лице грепа ру.
вы очем. в каком пространстве живете в греппе.
мы не смогли придумать имя союзу. вот и натыкали что курсор поймал.
угу проблемы с воображением, все на что хватило так слямзить название у колониального союза.
 
Так если бушлаты дают себя есть то чего бы им и не кушать их. Хотя бушлаты вроде ниче так состав в начале мира был,
 

Максим8989

Игрок
Оттуда что вы бушлатов беспомощных поедаете)))) стата в помощь Макс)))
напомни сколько стаца мы вам ночью вынесли не так давно? городов 10-15 по 600 бтк в каждом на стаце под 25 стеной, плюс ещё подгоняли) там не плохо так бо было) для сравнения у нас 1,2 млн очков в деффе, а у вас 0,9 млн , только у нас половина почти этих очков была до войны с вами, а вы кроме нас ни с кем не воевали и не воюете
 

DeletedUser14877

Guest
Так если бушлаты дают себя есть то чего бы им и не кушать их. Хотя бушлаты вроде ниче так состав в начале мира был,
Лен мне задали вопрос о бо, я дала ответ!!! Едят и едят пусть не хохлятся этим только!!!
 

DeletedUser14877

Guest
напомни сколько стаца мы вам ночью вынесли не так давно? городов 10-15 по 600 бтк в каждом на стаце под 25 стеной, плюс ещё подгоняли) там не плохо так бо было) для сравнения у нас 1,2 млн очков в деффе, а у вас 0,9 млн , только у нас половина почти этих очков была до войны с вами, а вы кроме нас ни с кем не воевали и не воюете
Напомню, благодаря антику то и выносили стац, не бери всё на союз, там человек деньги вливал!!! И из всего вашего бо союза половина на его счете!!! О чем ты дальше хочешь говорить, о команде? О дебиче? Или ещё о чем то!
 

DeletedUser15549

Guest
Ты главу своего выведи из бана в который он целенаправленно убежал, повторюсь целенаправленно и тогда увидишь сколько у нас ещё оффа. А корм вашим рыбкам мы скинули? Уж не ври при стене которая у него была мы сами наелись и кормом и бо!!!! А это больше домиков и больше оффа!!! Стройте дефф и быстрее, три дня нам это много !!!!
стена нормальная была для бунта и 200-атак.
или думаешь я не видел отчеты атак. до нуля не дошла как у димаса,
хотя атак было в три раза больше.
думаю селедка будет упитанная, с икрой. заходи на ужин.

лично пару отчетов твоих сливов вечерних с бтк попали на глаза.
понимаю откуда злость\ не ругайся это игра.
 

Максим8989

Игрок
Напомню, благодаря антику то и выносили стац, не бери всё на союз, там человек деньги вливал!!! И из всего вашего бо союза половина на его счете!!! О чем ты дальше хочешь говорить, о команде? О дебиче? Или ещё о чем то!
о чём я хочу с вашим союзом говорить? думаю только если о вашей капитуляции, отдачи 44 океана нам и вашем переезде в 34)
 
Верх