Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
Я видел рекламу 1 раз всего- в 2017 на уроке информатики во время посещения браузера и я в завязке был тогда) было так стыдно )))) ахахаха)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Салтан про форум первых миров писал. Тогда совсем все другое было. Люди идеями фонтанировали, прикольно было. Любой вопрос плевый в обсуждение перерастал и без срача.
А счас нас тут полтора натужно шутящего.
 

Axiilles

Игрок
Салтан про форум первых миров писал. Тогда совсем все другое было. Люди идеями фонтанировали, прикольно было. Любой вопрос плевый в обсуждение перерастал и без срача.
А счас нас тут полтора натужно шутящего.
Я читал все форумы))) половина сиарых миров вообще с пустыми форумами были ,а те что более менее общительными,по итогу были с такми же срачами.
Были какие-то конкурчы,было может чуть больше людей,меньле срачей,но ничего такого...
 

Sevv

Игрок
Ооо сам топ 1 всия греппы снезошел до нас смертных :)
Заходи Сань будешь защищать весь ру сервер от иностранцев и тех кто с ними. Без топа всех топов, нам топ настанет:(
А с ними кто то уже? запактились до входа в мир?
Вроде заходить собирались и до слухов о иностранцах, а когда слухи потвердились то желающих зайти стало ещё больше...
И какая нужна смелость что-бы зайти в греппу?:D
Будет видно с открытием) кто смелый заййдет
 

Axiilles

Игрок
Крч что и как было,осталось в прошлом. Сейчас есть шанс что сможем сыграть в мире где не полтора союза ,а полтора десяток ,да еще и с иносиранцами. Форум это второстепено,всем я думаю хватает общения в своих союзных чатах.Главное что бы мир был офигеным а не форум))
 

Lantselot

Игрок
Ланц а ты заходишь в мир или как и все одним глазом посмотреть? Помоему количество заходящих просто посмотреть что за мир таков, сильно превышает тех кто играть собрался )))
Очень лень, времени нет от слова совсем но видимо в уголке посижу поокаю. С меня ж игрок никакущий - что буду что нет в мире ничего не изменится.
 

Scortsenni

Игрок
Мир Фи. Форум 8 страниц. Это в 3 раза меньше чем здесь, притом что мир еще даже не открылся. Раньше болтунов практически не было.
 

Axiilles

Игрок
А с ними кто то уже? запактились до входа в мир?
Понятия не имею,только предположения с слухов. Меня жто как-то мало интересует, у каждого Союза ,Ала свои цели и задачи и кто каким путем к ним идёт, покажет время)))


Будет видно с открытием) кто смелый заййдет
Заходят вроде как почти все союзы ру,не думал что для этого смелость нужна)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мир Фи. Форум 8 страниц. Это в 3 раза меньше чем здесь, притом что мир еще даже не открылся. Раньше болтунов практически не было.
угу а и ты и Салтан и лопатка прям сюда на парашюте из космоса счас прилетели :) Или к старости болтать стали больше?
 

Axiilles

Игрок
Мир Фи. Форум 8 страниц. Это в 3 раза меньше чем здесь, притом что мир еще даже не открылся. Раньше болтунов практически не было.
Вот вот и я о том же)) на моей памяти Пси-Кси-Кнос- это так без просмотра, были более менее оюсуждаемые миры.
О каких идеях и оьсужденмях говорит Рекс и Салтан я непонимаю немного))
Разница только в том что,тогда было больше тех,кто заходил писал пару сообщений и уходил,сейчас в основ одни и те же, хотя и тут мы уде видем новых людей и стармчков кто давно не посещал греппу и форум)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
угу а и ты и Салтан и лопатка прям сюда на парашюте из космоса счас прилетели :) Или к старости болтать стали больше?
Ну на форуме когда осели ни одного активного мира небыло... Офф не строить можно и фигней пострадать...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот вот и я о том же)) на моей памяти Пси-Кси-Кнос- это так без просмотра, были более менее оюсуждаемые миры.
О каких идеях и оьсужденмях говорит Рекс и Салтан я непонимаю немного))
Разница только в том что,тогда было больше тех,кто заходил писал пару сообщений и уходил,сейчас в основ одни и те же, хотя и тут мы уде видем новых людей и стармчков кто давно не посещал греппу и форум)))
Гизмо вон 6 тыщ сообщений написал. А он уже года три как не заходит в грепу :)
 

Sevv

Игрок
Понятия не имею,только предположения с слухов. Меня жто как-то мало интересует, у каждого Союза ,Ала свои цели и задачи и кто каким путем к ним идёт, покажет время)))



Заходят вроде как почти все союзы ру,не думал что для этого смелость нужна)))
Ну просто ранее было сказано, что осведомлён и общаешься со всеми главами, да и проскакивало и не раз, про англов и тот кто с ними.
 

Saltan

Игрок
Обычно тот кто играет на форуме не проседает...так то точно в старых мирах было...

По разному, обычно наоборот когда идет война топы и главы на форуме частенько сидели. Я то помню многие из старых миров. Всегда шла война и в игре и информационная на форуме. Причем частенько между топами и главами.
 

Lantselot

Игрок
я зашел в грепу в 2009-10 году после рекламки где-то. не помню. Ну и друзья сочинские звали
 
Верх