Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Saltan

Игрок
я зашел в грепу в 2009-10 году после рекламки где-то. не помню. Ну и друзья сочинские звали

На евроспорте часто крутили. Потом когда у них вышла новая игра помоему forge of empirees
рекламировать стали ее. в 2009 и 2010 году насколько я помню грепы на ру. не было еще, разве что на иностранный сервер.
альфа насколько я помню первый мир открылся в начале 2011 года. Я когда начал играть он как раз заканчивался и скорость там какая то медленная была не то 1 не то 2ка
 

Barbos1980

Игрок
я зашел в грепу в 2009-10 году после рекламки где-то. не помню. Ну и друзья сочинские звали
ууу... да ты динозавр тот еще)))) то есть ты застал грепу когда она еще черно-белой была и в текстовом варианте?
 

Lantselot

Игрок
ууу... да ты динозавр тот еще)))) то есть ты застал грепу когда она еще черно-белой была и в текстовом варианте?
Нет) я вошёл в какой то мир, построил несколько домиков а с утра их не было. Так я узнал что такое система завоевания Колон.
Следующий заход в грепц уже 17-18 год - хелорус)))
 

Saltan

Игрок
Нет) я вошёл в какой то мир, построил несколько домиков а с утра их не было.

Да ладно раньше много людей играло 90% новые игроки, города так не отлетали быстро. Вполне можно было освоиться.
Я лично в свой первый мир зашел, открыл 3 гайда на форуме, их тогда было полно и причем довольно не плохо написанные, один как быстро развиваться, другой как строить города и третий тоже какой то полезный. Делал как написано, вложил немного денег и через 3 недели в своем первом мире я уже был в топ10. Так что все это чушь что новому игроку очень сложно. Сейчас возможно, потому что их просто нет, тогда приложив усилия, время и деньги легко.
 

Lantselot

Игрок
Да ладно раньше много людей играло 90% новые игроки, города так не отлетали быстро. Вполне можно было освоиться.
Я лично в свой первый мир зашел, открыл 3 гайда на форуме, их тогда было полно и причем довольно не плохо написанные, один как быстро развиваться, другой как строить города и третий тоже какой то полезный. Делал как написано, вложил немного денег и через 3 недели в своем первом мире я уже был в топ10. Так что все это чушь что новому игроку очень сложно. Сейчас возможно, потому что их просто нет, тогда приложив усилия, время и деньги легко.
я ж не говорил что мне сложно)) я сам ступил - в союз вступил насколько помню потому как требовало обучение. и все) ни с кем не общался мирно строил домики зачем то)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок

Axiilles

Игрок
Да ладно раньше много людей играло 90% новые игроки, города так не отлетали быстро. Вполне можно было освоиться.
Я лично в свой первый мир зашел, открыл 3 гайда на форуме, их тогда было полно и причем довольно не плохо написанные, один как быстро развиваться, другой как строить города и третий тоже какой то полезный. Делал как написано, вложил немного денег и через 3 недели в своем первом мире я уже был в топ10. Так что все это чушь что новому игроку очень сложно. Сейчас возможно, потому что их просто нет, тогда приложив усилия, время и деньги легко.
Тогда люди заходили в основном с ВП и потому им было легко приспособиться.
А сейчас аналогов таким инрам я не знаю, имею в виду новинки. Потому и новичков мало и те кто заходят ,для них игра срвсем непонятная .
Я зашел по рекламе в Мю, непомню сколько продержался, освоился более менее но города потерял,2 помоему. Баянисты На качелях были в Ню потом,за них зашел ,то же поиграл но уде дольше, но не доиграл, тогда не до игр было))))
Ну а потом помню Коринф помоему и войну против Косы-Молота ,не помню как они в Коринфе назывались или Византия была, тогда за них играл Geriwou, до сих пор считаю его одним из лучших игроков в бунте .
Вот он меня тогда позвал к ним, я не пошел но мы общались,многое мне объяснил, можно сказать научил )))
После помоему перерыв,потом не долго Марафон в супремах, а посое вроде зашел в Дельфы и там уже начал играть как фанатик. Фанатизм перебрался и в Ламию , там совсем перестал спать на кресте с Бермудами и Архами)))
Ну а после была Троя Парос Закрос и тд и тп))))
Жесть и все это 8 лет вроде, или когда Мю открылся не помню?!)))
 

DeletedUser13587

Guest
Время нет на игру у знакомых игроков. Забегу в команду которые будут воевать против всех. Есть опыт в деф игре. В личку. Спс.
 

kill500

Игрок

Axiilles

Игрок
В колоне мы так воевали высадившись на кресте , в 12 человек, но в бунте мне кажеться это самоубийство)))
Ладно когда в мире 3-4 норм союза ,но не столько ,сколько идет в этот мир))
 

protivogaz

Игрок
Время нет на игру у знакомых игроков. Забегу в команду которые будут воевать против всех. Есть опыт в деф игре. В личку. Спс.
имеешь ввиду. кто без дружков с прошлых миров зайдет? (полчища посидеть,. дефф построить)
таких наверное уже не будет, ну поищи
 

DeletedUser2876

Guest
Что мне нравится в наших людях, так это за то что они всегда режут правду-матку прямо в лицо)
Саш, чем ты меня всегда восхищаешь - своей беспощадной, ничем не прикрытой скромностью))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2876

Guest
Салтан про форум первых миров писал. Тогда совсем все другое было. Люди идеями фонтанировали, прикольно было. Любой вопрос плевый в обсуждение перерастал и без срача.
А счас нас тут полтора натужно шутящего.
ага, сразу гамму вспоминаю... как там без врача обходились
 

hikikii

Игрок
тогда было интересно, азарт всеми овладевал ,союзы были большие и все знали что друг друга не надо хаить, со временем это всё ушло ,т.к. оч. многие стали опытными вояками и позабыли про уважение друг к другу, только Я и больше никто вокруг, тогда коллективизм был развит куда сильнее, нежели сча. Что то в этом роде.
подписываюсь под каждым словом.
 
Верх