Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
ткните пальцем, пожалуйста, в самого принципиального человека тут, ну ооочень хочется посмотреть)
 

Scortsenni

Игрок
Божество что Вы к людям пристаете?) Вам же скучно было, кричали "уйду я от вас", но видимо без нас еще скучнее?)
Что-то не помню чтобы я уходил с форума. Как надоест просто не буду заходить и все.
А пока тут. Чем ещё на отдыхе заниматься как не унижать кого хочешь)
 

BtXKiller

Игрок
smiley-emoticons-candle.gif
 

Scortsenni

Игрок
Я не особо понимаю в чем прикол казаться хорошим.
Если про меня кто-то скажет, что я порядочный, честный, добрый, то я наблюю тому человеку в ботинок.

А вот когда меня тут поливают грязью, говорят всякие гадости, я прямо ловлю кайф, слушая эти прекрасные вещи.
Потому, что они все как комплименты по сравнению с тем, кто я есть на самом деле).
 

Максим8989

Игрок
то что Вазелин, не дон Томатос, не отменяет того факта, что дон Томатос под новым ником может быть в составе звезд. Но Катерине такую элементаршину не осилить. догмы давят :)
А тебе слабо осилить тот факт что мы знаем 40 человек которые у нас в союзе? Не первый мир с большинством играем. И если вам говорят что его нет в союзе то его нет.
 

Максим8989

Игрок
Томатос как игрок многократно лучше Вазелина. а г...но или не г...но человек для звездного союза значения не имеет. Тут это уже сто раз подтверждали. если и г...но то это их г...но. А свое как известно не пахнет :)
А вас что так Вазелин задевает? Бесит что не можете ему ничего противопоставить? Я конечно не состою в его фаниклубе, но у него 2 больших плюса. Первое он крутой оффер, второе он человек Хороший
 

ТыкВочка

Игрок
Что-то не помню чтобы я уходил с форума. Как надоест просто не буду заходить и все.
А пока тут. Чем ещё на отдыхе заниматься как не унижать кого хочешь)


Поправьте меня, пожалуйста, если я не так читаю?) "скучно" ..."пойду-ка я с форума".... Или это было минутное помутнение?)


Лан пойду-ка я с форума. Нет тут достойных противников, которые смогут так меня приложить, чтобы я хотя бы поморщился.

А то у меня ощущение, что я пришёл на чемпионат мира по боксу среди первоклассников и раздаю оплеухи налево и направо. А до меня никто не достаёт.

Скучно.
 

Максим8989

Игрок
Товарищ пилот Лена, я умираю от любопытства, можете мне выслать в личку кусочек анонсируемой грязи? а то я боюсь не доживу до конца мира. :D
у вас с ней одинаковая грязь на нас. просто не любовь...фактов никаких не будет
 

Scortsenni

Игрок
Поправьте меня, пожалуйста, если я не так читаю?) "скучно" ..."пойду-ка я с форума".... Или это было минутное помутнение?)
Это как бы не прощальный пост).
Или вы уже мечтаете чтобы я чухнул отсюда и перестал размазывать по всему форуму всяких слабаков?)
 

Scortsenni

Игрок
Товарищ пилот Лена, я умираю от любопытства, можете мне выслать в личку кусочек анонсируемой грязи? а то я боюсь не доживу до конца мира. :D
Ксю. Вот ты с мной играла. Далёкий фи не будем брать. В Олинфе. Правда, что я такой мерзкий как все тут пишут, или они все таки сильно преуменьшают мои способности?
Хотелось бы знать, что думают непредвзятые люди.
 
Ксю. Вот ты с мной играла. Далёкий фи не будем брать. В Олинфе. Правда, что я такой мерзкий как все тут пишут, или они все таки сильно преуменьшают мои способности?
Хотелось бы знать, что думают непредвзятые люди.
Я вообще не считаю тебя мерзким. В Димейле меня вообще называли защитницей скорца :D
 

Barbos1980

Игрок
Верх