Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Кроны и русичи будут строить чуда. Мы как бульдозеры готовим под них строительную площадку).

Эмиль а ты зачем своим сказал лезть в 54? Ты не в курсе, что сильные союзы никого в свой океан не пускают?
Это твоя идея была залезть под голодных кронов и русичей и наполучать там нормальных люлей?)


Такой фразы поисковик не выдает. Она первая от тебя. Хотел спровоцировать чегото?)
Эта фраза звучала от Максима, точ в точ .Зачем мне что-то и главное что провоцировать?Вы в 54 они в 45 и у них своя война с Разбоями и Котами.
Мы в 54 шли за бо, мы его получили, впрочем еще сидим. А если будет необходимость сесть там плотно, с конктерной целью, сядем, не вижу проблем))
 

Scortsenni

Игрок
Эта фраза звучала от Максима, точ в точ .Зачем мне что-то и главное что провоцировать?Вы в 54 они в 45 и у них своя война с Разбоями и Котами.
Мы в 54 шли за бо, мы его получили, впрочем еще сидим. А если будет необходимость сесть там плотно, с конктерной целью, сядем, не вижу проблем))
Фантазер)

Я тоже значит могу больше ничего не делать) Пошли отдыхать..Как чуда начнутся пусть нас позовут)))
Нет уж Катюша. Я для кого там библиотек настроил?)

Да. как по мне. то для божества вы обладаете слишком малым объемом информации.
А нафиг мне забивать голову какой-то ерундой типа чудес. Я зашел построить городки. На расслабоне поиграть. И то вон Найса обогнал по очкам. Нубасика этого)
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, а вы уже определились с кем собрались в Зал Славы то с Возами или с Компотами , то так то и у тех и у тех другие пактовики и академки есть))) Или как обычно по ушам и тем и тем ездишь с кучей гениальных идей , типа высадки в тыл русичей)))
Мы давно определились, не помню что бы я говорил о совместных чс с Compton.
Мы вообще никак не взаимодействуем, если что-то нужно решать,решаем мирно между главами.
А причем тут академки?Они у всех есть, но для кого-то это продолжения , у вас академка, я понял))
А мы отдельный союз, не чьим продолжением или академкой не являемся, плохо или хорошо, покажет время))
 

Scortsenni

Игрок
Учитывая что игра в отрицаловку, ваше кредо, не удивлён что ты ничего не помнишь!)
Там помню тут не помню)))
Но в целом пофигу, на эти ваши высказывания, отвечали тут на форуме, сами игроки Compton-ов.
Ты уже напрогнозировал что коты самые мощные в атаке, а возы самые сильные. Что-то везде ты промазал. Аналитик никакой из тебя)
 

DeletedUser15814

Guest
Мы давно определились, не помню что бы я говорил о совместных чс с Compton.
Да вот буквально на прошлой странице))) Да какой вы отдельный союз то .. не устал еще языком чесать чтоб не съели?))) Отдельный союз, атакующий рока по времени Возрадов))) Кстати Эмиль тут если поискать можно найти , что ты заводишь в мир союз опытных игроков, которые давно не играли , но всех порвут, откуда вдруг новички то)))) Я балдею с твоих верчений ужовых по сковородке)))
 

protivogaz

Игрок
Да вот буквально на прошлой странице))) Да какой вы отдельный союз то .. не устал еще языком чесать чтоб не съели?))) Отдельный союз, атакующий рока по времени Возрадов))) Кстати Эмиль тут если поискать можно найти , что ты заводишь в мир союз опытных игроков, которые давно не играли , но всех порвут, откуда вдруг новички то)))) Я балдею с твоих верчений ужовых по сковородке)))
Всё же хорошо
Вы собой очень довольны
Мы собой
Эмилю у себя хорошо

Его игроки это его игроки, и на кого им нападать и воевать, и с кем что то строить решают сами.
К нам не переходят и не просятся.

Значит отдельный союз, и им так выгодно играть.

Так же как нам когда то вас покрасить.
 

Axiilles

Игрок
Да вот буквально на прошлой странице))) Да какой вы отдельный союз то .. не устал еще языком чесать чтоб не съели?))) Отдельный союз, атакующий рока по времени Возрадов))) Кстати Эмиль тут если поискать можно найти , что ты заводишь в мир союз опытных игроков, которые давно не играли , но всех порвут, откуда вдруг новички то)))) Я балдею с твоих верчений ужовых по сковородке)))
Не на прошлой,не на позопрошлой,не 100 миллионов страниц назад да же намека на чс с Compton не было!
Ну конечно тебе с 4 союзами видней, кто там отдельный союз, а кто нет))) я писал что мы не академка и не продолжение , а у союза могут совподать инересы с другими)) Так и опытные есть , не далеко от топ 10 мира и новички там же )) миру полтора месяца,мы никуда не торопимся, играем, растем, развиваемся на ура. Самое главное что мои игроки довольны! Не думаю что кого-то из-моих,волнуе мнение выскочек ,о том как и с кем нам играть))
 

DeletedUser15814

Guest
Незаметные "Компоты" так вы называли их? Бесполезные Фантомы ?
Вот прикиньте что будет если проиграете зал славы скажем ,вот таким бесполезным и незаметным)))
Кем тогда будут ****** ?
Бесполезно -Незаметные в одном флаконе!?))))
Считайте я Ванганул)))

Ну как бы это че? И сразу отказ от своих слов)))
 

Axiilles

Игрок
Ты уже напрогнозировал что коты самые мощные в атаке, а возы самые сильные. Что-то везде ты промазал. Аналитик никакой из тебя)
Ну вас же не били с 3 сторон + союз донатеров, ну и кто ж знал что в главы Бетрезена возьмут?!))) Я когда узнал<лично Валере написал- Вам кранты Валера)))
Ну а кто самые сильные или боевые? По мне так это Разбои, в тех условиях в которых они играют, причем держаься на отлично .Они и есть самые боевитые.
А вы что? Уже 3 недели грозитесь Ал Возов _шах-мат разобрать и все не разберете))) так и бьете бедных бушлатов и то никак не добьете,уже и подлизывать пытались им,что б актив перешел и никак ))))))
И про Compton оказываеться ничего не писали уже, надо же и им подлизать, но обвинить в этом других)))))
Хорош уже, самый боевитый союз,"взявший" зал ен в 4 союза + англы , не могут никак с своего океана дальше границы выехать,при этом те самые КотораЗбои в 4 тороны и в два океана воют ,а вы все считаете себя боевитыми))))
о великие разбератели сссг и бушлатов ))))
 

DeletedUser15814

Guest
Что? Победить могут и они с кем-то например (хз с кем) и мы то же самое. Причем тут совместные чс?
Вы вряд ли) Ради вас название менять? .. максимум пара человек от вас попадет в вашу возообъединиловку))) 40 человек так то союз не надо забывать))) Ну могут конечно и поменять если истерить и ныть будешь как умеешь)) Кстати .. Найс опять тут принципиальный вспомнился)))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Ну вас же не били с 3 сторон
Я тебе советую для любого разговора подготовиться. Тогда ты не будешь выглядеть нелепо. Если нас никто не бил, то почему у нас в обороне очков столько же сколько у Возов, Шахмат и Фантомов вместе взятых?
СССГ и бушлаты небось нас так запинали по твоему?)
 
Верх