Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
как то горячё на фронтах
поэтому тут ни кого
шаром покати

Светлану, с городом поздравили ли?
по примеру иноземца!!!
 

Scortsenni

Игрок
В воскресенье обычно мало народу. Все готовятся к работе, к школе.
Пойду новости почитаю, а то скучновато.
Посмотрю что про мои битки пишут американские газеты. Хочу знать когда я уже миллиардером стану.
 

protivogaz

Игрок
В воскресенье обычно мало народу. Все готовятся к работе, к школе.
Пойду новости почитаю, а то скучновато.
Посмотрю что про мои битки пишут американские газеты. Хочу знать когда я уже миллиардером стану.
не интересно совсем стало?
 

Scortsenni

Игрок
Не, я обычно в воскресенье вечером всегда как ленивый кот. Наотдыхаюсь за выходные и потом вообще ничего делать неохота. Лень даже культ крутить
 
Вот кстати очень положительные криптоновости.
Вообще рекомендую вкладываться в крипту. В настоящее время это как здание из 100 этажей и мы где то на 10. Не надо кредиты брать, ежемесячно покупайте на 50-1000 долларов в зависимости от заработка. Эти инвестиции потом сделают вас богатыми. Бесплатная информация, в честь дня рождения дочери.
Я чёт до крипты так и не дошла
 

protivogaz

Игрок
Вот кстати очень положительные криптоновости.
Вообще рекомендую вкладываться в крипту. В настоящее время это как здание из 100 этажей и мы где то на 10. Не надо кредиты брать, ежемесячно покупайте на 50-1000 долларов в зависимости от заработка. Эти инвестиции потом сделают вас богатыми. Бесплатная информация, в честь дня рождения дочери.
опять ты бежишь куда то, теперь в крипто валюту
видели все это
 

Scortsenni

Игрок
Смейтесь, смейтесь. Потом будете рвать волосы во всех местах и говорить, что мы дядю Скорца не послушали в 21 году. Ведь он нас сколько предупреждал. А я буду сидеть, поливать кофеек и говорить, слушай Илон, может в Теслу ещё добавим автомат с шоколадками, прям рядом с кофемашиной и грилем?
 
Смейтесь, смейтесь. Потом будете рвать волосы во всех местах и говорить, что мы дядю Скорца не послушали в 21 году. Ведь он нас сколько предупреждал. А я буду сидеть, поливать кофеек и говорить, слушай Илон, может в Теслу ещё добавим автомат с шоколадками, прям рядом с кофемашиной и грилем?
бинго а я то думаю че мне хочется. КОФЕЮ пошла к своей кофемашине
 
Верх