Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Совковый прикол в костюмах ходить. Я последний раз костюм одевал на свадьбу. Надо ходить в чем удобно.
 

protivogaz

Игрок
значит ты счас отдаёшь свои 50 баксов, а через год сотрудники этой организации говорят - спасибо Вам Саша и обратно тебе отдают 500 ???
вы заработали?
 

debich

Игрок
ППц) все так за городки трясутся))) города принадлежат союзу) если кого-то надо в моменте разобрать и собрать - это не проблема)))а у вас прям такие эмоции))) ппц)
 

debich

Игрок
Типо то что я пропал сначала на 15 часов из-за проблем в реале, а потом влетел в эту историю за сообщения - это моя вина и спасибо ребятам, что они разобрали вовремя и соберут обратно. Причём самое забавное, что даже у игроков возов не возникает никаких иллюзий типо "разбор главы". Все понимают, что это рабочая ситуация, они бы делали так же.

Зато у тех кто не играет - это прям событие)))ППЦ! Разбирают! В наказание наверное))))

Я вон один город вообще беспризорникам нейтральным по обмену отдал, чё теперь они меня тоже разбирают выходит?
 
Типо то что я пропал сначала на 15 часов из-за проблем в реале, а потом влетел в эту историю за сообщения - это моя вина и спасибо ребятам, что они разобрали вовремя и соберут обратно. Причём самое забавное, что даже у игроков возов не возникает никаких иллюзий типо "разбор главы". Все понимают, что это рабочая ситуация, они бы делали так же.

Зато у тех кто не играет - это прям событие)))ППЦ! Разбирают! В наказание наверное))))

Я вон один город вообще беспризорникам нейтральным по обмену отдал, чё теперь они меня тоже разбирают выходит?
а что тебя удивляет? не вы ли тут кричите какие крутые у вас деферы и что тонны дефа в союзе, а тут не бо себе набиваете ,утирая нос возрадам. а бегом города разбираете,забыв про хваленных деферов,тонны дефа и желание показать какие возрады плохие вояки по сравнению с вами.отсюда и переживания что своего главу забижают , и к слову смотрю с нейтралами прям договариваетесь про какой то обмен городов. а как же нагиб ен сервера????? там одним союзом фиаски и мир нагнули и победили,а тут с нейтралми договариваетесь???? интересненько прям, с фиаски договоренности, союзнички и академка и еще и договоренности с нейтралами, с каждым разом интересатей и интересатей. и врагов вроде не так уж много(по сравнению с еном). кстати название городу сердце качик не айс. не по-мужски как то так городки называть
 

debich

Игрок
а что тебя удивляет? не вы ли тут кричите какие крутые у вас деферы и что тонны дефа в союзе, а тут не бо себе набиваете ,утирая нос возрадам. а бегом города разбираете,забыв про хваленных деферов,тонны дефа и желание показать какие возрады плохие вояки по сравнению с вами.отсюда и переживания что своего главу забижают , и к слову смотрю с нейтралами прям договариваетесь про какой то обмен городов. а как же нагиб ен сервера????? там одним союзом фиаски и мир нагнули и победили,а тут с нейтралми договариваетесь???? интересненько прям, с фиаски договоренности, союзнички и академка и еще и договоренности с нейтралами, с каждым разом интересатей и интересатей. и врагов вроде не так уж много(по сравнению с еном). кстати название городу сердце качик не айс. не по-мужски как то так городки называть
Тонны деффа под 0 стены? Лена, я бтк выгоняю часто если стены нет) Тонны деффа оттого и тонны, что надо не позволять его бездумно гробить.
 
Тонны деффа под 0 стены? Лена, я бтк выгоняю часто если стены нет) Тонны деффа оттого и тонны, что надо не позволять его бездумно гробить.
ну в бунте стены обычно 25.конечно если возрады прошлись аж по всем городам и везде посносили и стены и деф и оф то понятно че ваши так электровеники бегали, что даже с нейтралами решили договариваться.
А вообще вот так и переживай за человека. только вышел и нет что бы сказать о как за мню переживали,раскритиковал в ноль,
и конечно завтра посмотрю насколько твои слова правда
 
Последнее редактирование:

Barbos1980

Игрок
Тонны деффа под 0 стены? Лена, я бтк выгоняю часто если стены нет) Тонны деффа оттого и тонны, что надо не позволять его бездумно гробить.
завязывай ты уже сам с собой разговаривать, деградируешь ведь так))))
 

Scortsenni

Игрок
значит ты счас отдаёшь свои 50 баксов, а через год сотрудники этой организации говорят - спасибо Вам Саша и обратно тебе отдают 500 ???
вы заработали?
Заходишь на любую криптобиржу и начинаешь потихоньку приобретать криптовалюту. Предварительно немного изучив какие монеты имеют фундаментал и сильные технологии, а какие обычный скам. В ютубе много обучающих роликов. Это будет инвестиционный подход.

А то что ты описал это какой то ммм.
 

DeletedUser8072

Guest
В таком случае, если это правда .. поведение Глав Возрадов еще более прекрасно , те человек пропал меньше пол суток , может что то в реале, но мы его искать и защищать не будем, кикнем с союза и разберем.. Какая прелесть))) Обожаю Возрадов, люблю не могу.. Самые порядочные в грепе)
Таблетка для памяти , игрокам союза звёзд когда какашками кидались в возмездие , а как прижало начали делать то же самое ...
 

Scortsenni

Игрок
Таблетка для памяти , игрокам союза звёзд когда какашками кидались в возмездие , а как прижало начали делать то же самое ...
А что звезды Дебича тоже как Бублика с союза вышвырнули? Вот негодяи лицемерные. А как шумели то)
 

DeletedUser8072

Guest
Не переворачивай , там написано пропал но пол суток как сразу бросились разбирать , что вменили нам в вину мол даже деффить не пытались ...
 

DeletedUser8072

Guest
Сейчас произошло тоже самое , пропал из игры , стараясь минимизировать потери его бросились разбирать , молодцы потеряли всего два города ...
 

DeletedUser2876

Guest
на работе отправили кардиограмму сделать, давление не понравилось
так что бы её сделать, наверное уволится надо и прописаться в поликлинике
как то дальше регистратуры не прошел

пришлось тупо в бассейн записаться
не знаю, опять же... записываюсь по телефону на ту же кардиограмму и больше 5 минут в очереди не стою - и то, только потому, что раньше прихожу
предложили кровь на анализ сдать
я спросил
а надо
ответили
раз вам не надо, то не надо
от врача , наверное, зависит... у меня участковый на все анализы и исследования сразу отправляет, как только на прием приду.... и не спрашивает - надо мне или нет... положено.....
Вот кстати очень положительные криптоновости.
Вообще рекомендую вкладываться в крипту. В настоящее время это как здание из 100 этажей и мы где то на 10. Не надо кредиты брать, ежемесячно покупайте на 50-1000 долларов в зависимости от заработка. Эти инвестиции потом сделают вас богатыми. Бесплатная информация, в честь дня рождения дочери.
Саш, завязывай... крипта - само по себе редкостное фуфло, ничем не обеспеченное... это только для любителей МММ... как финансист тебе говорю - не сидишь на первой руке, не лезь - сольешься
 
Верх