Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
кто нибудь помнит финансовую реформу Павлова, в году так 88
суть

все купюры по 50 и 100 руб просто в один день перестали быть деньгами
можно ли верить биткоин?
не понятно происхождение и т.д.

мож лучше колбасы купить, чем на смартфоне кнопку нажать
хотя как лотерея и рулетка сойдет
Ну кто хочет колбасу покупает, кто хочет биткойн. Каждый как может так и зарабатывает.
Если бы я деньги только на колбасу тратил, я бы тоже наверно говорил, что биткойн фигня. Так же как и эпл, как и тесла, как интернет, как гугл в свое время. Они тоже фигня были.

В любой высокорисковый актив надо вкладывать столько денег, сколько не жалко потерять. Если вкладывать по 5% от заработка то это неосновной актив, а если брать кредит под это дело то ясен пень все потеряешь при первом же падении.
 

DeletedUser14227

Guest
Ну кто хочет колбасу покупает, кто хочет биткойн. Каждый как может так и зарабатывает.
Если бы я деньги только на колбасу тратил, я бы тоже наверно говорил, что биткойн фигня. Так же как и эпл, как и тесла, как интернет, как гугл в свое время. Они тоже фигня были.

Ахахах) забей )) там гений просто финансовой грамотности противогаз )))
 

debich

Игрок
ну кате свербит, то что они решают, все в дело и правильно, а что противник, то все не так и не эдак.
Бублика поставили на разбор за неактив - изверги,своего главу стали разбирать - иолодцы.глава дал добро . а в чем разница?? да в том что то звезды и все что они делают - правильно, а вы их противники и поступили неправильно,даже не смотря на то что города бублика в зоне риска. наверное и все города их главы в зоне риска. и поэтому они поступили правильно, ну а вы нет.
Не надо передергивать Лена. Бублика выбросили из союза чтобы не портить стату. Ни меня, ни любого другого нашего игрока из союза не выкидывают.
 

Scortsenni

Игрок
Ахахах) забей )) там гений просто финансовой грамотности противогаз )))
Я так же как он думал 5 лет назад. Потом я увидел 2017-2018 год, где с 5000 вложенных долларов, вытаскивали по 100-200к, то понял что мнение может меняться.
 
Не надо передергивать Лена. Бублика выбросили из союза чтобы не портить стату. Ни меня, ни любого другого нашего игрока из союза не выкидывают.
а ты уверен что выкинули что бы не портить стату? а может для того что бы при зачистке городов не терять в бо? ведь бо не бывает лишним, а когда зачищаешь игрока своего союза то падает только 10 процентов бо. в начале мира это важно. да и не в начале мира тоже немаловажно
И тут можно рассуждать много. твои города зачистили и поэтому твои игроки просто забирали города,т.е не надо было зачищать??? а если не зачистили красные то как же так не нагнали дефа при стене 25 уровня?, ибо в бунте стнеа 25 уровня это нормально. и это при том что ты был на связи и соответственно они знали когда ты вернешься в игру. в отличие от бублика который пропал и на том все - никто не знал вернется или нет.Но там вы имеете морду лица критиковать, а тут имеете туже морду лица себя любимых оправдывать.
 

debich

Игрок
а ты уверен что выкинули что бы не портить стату? а может для того что бы при зачистке городов не терять в бо? ведь бо не бывает лишним, а когда зачищаешь игрока своего союза то падает только 10 процентов бо. в начале мира это важно. да и не в начале мира тоже немаловажно
Всю ночь выходили сами игроки и БО не беспокоило, но как только отлетел город на кресте сразу выгнали) Да, я уверен, чтоб не портить стату.
 
Всю ночь выходили сами игроки и БО не беспокоило, но как только отлетел город на кресте сразу выгнали) Да, я уверен, чтоб не портить стату.
открою маленький не секрет, выходили пока думали что вы не знаете что игрок неактив и поэтому надо было скрывать этот факт, а когда отлетел город, то стало понятно что для вас это уже не секрет а значит можно исключить и свободно чистить города не выходя каждый раз из союза. Думаю вы это прекрасно понимали, просто ну очень хотелось перевернуть факты так что бы все выглядело в неприглядном цвете.это же элементарные вещи, которые знают ВСЕ
 

Scortsenni

Игрок
открою маленький не секрет, выходили пока думали что вы не знаете что игрок неактив и поэтому надо было скрывать этот факт, а когда отлетел город, то стало понятно что для вас это уже не секрет а значит можно исключить и свободно чистить города не выходя каждый раз из союза. Думаю вы это прекрасно понимали, просто ну очень хотелось перевернуть факты так что бы все выглядело в неприглядном цвете.это же элементарные вещи, которые знают ВСЕ
Как только красный из союза выходит, сразу начинают мониторить кого он вышел бить). Вы в офе не играли наверно и не знаете, что как только начинает светиться неактив хотя бы пару часов, сразу начинают игрока пробивать на онлайн.
Или думаете мы такие нубы, что этого не заметим?)
Мы сделали первые захваты бублика и только потом возы.
 

debich

Игрок
Как только красный из союза выходит, сразу начинают мониторить кого он вышел бить). Вы в офе не играли наверно и не знаете, что как только начинает светиться неактив хотя бы пару часов, сразу начинают игрока пробивать на онлайн.
Или думаете мы такие нубы, что этого не заметим?)
Мы сделали первые захваты бублика и только потом возы.
Так а когда меня возы увидели негативом тоже надо было выгонять?))))ну чтоб легче чистить было)
 

Scortsenni

Игрок
Так а когда меня возы увидели негативом тоже надо было выгонять?))))ну чтоб легче чистить было)
Я вообще не знал что ты неактив пока тут не прочел). Или что ты в бане был). Вроде в чате все как обычно было, Рок дрых с 22 бунтами, ты тоже спал вроде)
 

ТыкВочка

Игрок
Вот нет чтобы учить молодежь, новичков (которые все же есть в игре, правда сразу сжирают, но фигня) и нубов вроде меня, так ведь нет надо Лену потыкать носом с подковыркой, а не объяснить "Лена ты не совсем, права и т.д." Но зачем же улучшать отношения, лучше сразу мордой в лужу. Правильно. Так держать! А то ишь расслабились, забыли, что в болоте играете.
 
Как только красный из союза выходит, сразу начинают мониторить кого он вышел бить). Вы в офе не играли наверно и не знаете, что как только начинает светиться неактив хотя бы пару часов, сразу начинают игрока пробивать на онлайн.
Или думаете мы такие нубы, что этого не заметим?)
Мы сделали первые захваты бублика и только потом возы.
Был шанс что не заметите. а раз заметили. то его и выставили из союза, что бы не выходить самим. или у вас есть и объяснение то му почему они выходили из союза для зачисток??? Умеете вы изворачивать факты.
 
Так а когда меня возы увидели негативом тоже надо было выгонять?))))ну чтоб легче чистить было)
ну что касается вас то вы то знали на сколько вне игры, в отличие от бублика. и по мне так вообще странно то что ваши города ваши же и разбирали,ну если только они не в зоне риска. зная что игрока не будет сутки бегать разбирая города???? и при этом рассуждать про тонны простаиваемого дефа. нонсенс
 
Вот нет чтобы учить молодежь, новичков (которые все же есть в игре, правда сразу сжирают, но фигня) и нубов вроде меня, так ведь нет надо Лену потыкать носом с подковыркой, а не объяснить "Лена ты не совсем, права и т.д." Но зачем же улучшать отношения, лучше сразу мордой в лужу. Правильно. Так держать! А то ишь расслабились, забыли, что в болоте играете.
Вер а в чем то меня ткнули??? Или в союзах нет такой практики зачищать неактивы выходя из союза??? наверное не прям сразу видно на ком набивают бо. так что ребяткам может и хотелось меня куда то там ткнуть, но по существу они себя и показали нубами. бегая и разбирая своего игрока который был на связи и в бане то должен был сидеть совсем ничего. ну у страха глаза великию вот это они очень ярко показали.зато возов судили что те неактив свой разбирали. смешно прям подобные умозаключения читать.Как всегда
выпендреж сплошной.
П.С не факт что парнишу бы не исключили, напмню что он не в звездах сидит и возможно у них и пактов нет, так что бо капает как положено, а может города забирали те где маяки срабатывали и соответственно зачищать их не надо было.. так что это останется тайной что бы сделали звезы с рисочкой , будь он в звездах так что пусть поет ласточка. а мы послушаем
 
Последнее редактирование:
Просто зайдите в стату бублика и все. А то я не могу очевидные вещи объяснять.
Мы забирали утром, а они вечером. И с союза выставили, чтобы стату не портить. Смысл игрока выставлять когда он уже пробитый.
из пустого в порожнее, вы же тут рассказываете что они всю ночь выходили чистить а вот исключили только после того как вы забрали его город. пошевелите мозгами и не пишите чепуху.
ясно же что удобнее чистить не выходя из союза а выставив игрока, объясните почему тогда они его чистили выходя из союза??? таккие неудобства?умники блин.
 
По ходу звезды пора переименовать в Сказки( тоже существующий союз) ну к плагиату им как мы видим не привыкать, но сказки по ходу больше соответствует классификации игроков союза, сказочник на сказочнике и сказочником погоняет.
 

ТыкВочка

Игрок
да что вы завелись) биржа для денег, которые у тебя свободные, нет свободных денег, значит и думать про биржу и чье-то обогащение ни к чему
колбаса дело хорошее, когда ее есть на что купить
 

Scortsenni

Игрок
эта была самая жалкая попытка контратаки от топ 1 самого боевого союза победителя ру жру и еу, но таков путь самурая как говорится
Поэтому я всегда говорю, не надо колотить понты. Контратака и счёт 4-3 в пользу звёзд. Чувствуешь нелепо себя теперь?
 
Верх