Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
могу указать направление и сами ройтесь в 310 исписанных страницах.( ориентир форум Пагаса, первые 150 страниц)
Могу заявить, что вы ненавидете звёзд потому, что вы сильно просились в наш союз, но вас не взяли по причине слабой игры.
Вы это подтвердили своими словами примерно между 1 и 311 страницей.
Вы сейчас подтверждаете эти свои слова, которые вы сказали? Или вы уже не согласны с ними?
 
Могу заявить, что вы ненавидете звёзд потому, что вы сильно просились в наш союз, но вас не взяли по причине слабой игры.
Вы это подтвердили своими словами примерно между 1 и 311 страницей.
Вы сейчас подтверждаете эти свои слова, которые вы сказали? Или вы уже не согласны с ними?
Гыыыы я к барилке и етиамке???? а еще там в начале мира были олька и лопатка,,... ахахаха вы слишком хорошо обо мне думаете.но ход ваших мыслей мне нравится
П.С. а потом с чего вы взяли что я ненавижу звезды??? я вас обожаю и болею за вас,вот так и переживай за союз, не оценят ни разу
 

Scortsenni

Игрок
Гыыыы я к барилке и етиамке???? а еще там в начале мира были олька и лопатка,,... ахахаха вы слишком хорошо обо мне думаете.но ход ваших мыслей мне нравится
После того как вам отказал Вова, вы попытались попасть к нам через других глав и везде получили отказ. Это 100% информация и вы сами ее подтвердили. После этого в вас взыграла обида и вы начали поливать нас грязью при каждом удобном случае, об этом вы написали в чате (не буду писать каком потому что это даже младенец знает в каком).
 
После того как вам отказал Вова, вы попытались попасть к нам через других глав и везде получили отказ. Это 100% информация и вы сами ее подтвердили. После этого в вас взыграла обида и вы начали поливать нас грязью при каждом удобном случае, об этом вы написали в чате (не буду писать каком потому что это даже младенец знает в каком).
немножко не так.меня так хотели взять в состав, что когда я отказалась. стали угрожать что будут разбирать в каждом мире где меня увидят не в вашем составе, так что вы первые объявили мне войну.;)
и это как вы понимаете наши личные ппереписки с главами которые не выставлялись в чатах
 

Scortsenni

Игрок
немножко не так.меня так хотели взять в состав, что когда я отказалась. стали угрожать что будут разбирать в каждом мире где меня увидят не в вашем составе, так что вы первые объявили мне войну.;)
и это как вы понимаете наши личные ппереписки с главами которые не выставлялись в чатах
Зачем чат, вы сами это написали на 116 странице.
 

Максим8989

Игрок
После того как вам отказал Вова, вы попытались попасть к нам через других глав и везде получили отказ. Это 100% информация и вы сами ее подтвердили. После этого в вас взыграла обида и вы начали поливать нас грязью при каждом удобном случае, об этом вы написали в чате (не буду писать каком потому что это даже младенец знает в каком).
Лена хотела к нам в союз? странная новость
 
Зачем чат, вы сами это написали на 116 странице.
вот вы не догадливые. это версия для всех. а так (блин таки солью чутка информации) мне сказали. Лена, ты самое страшное форумное оружие. которое мы встречали. играй с нами,да даже не играй, а просто сиди, мы тебе будем войска сливать для бо и городки дарить,да даже голдом приплачивать будем, ты главное на форуме сиди и за нас пиши,...но я ГОРДАЯ,не продалась. тогда пошли угрозы и объявление мне любимой войны по всем мирам и что оставалось ангелочку????но я вас все равно люблю и за вас переживаю :eek:
 
Макс. Вот Падшая поняла что это троллинг. А ты чего?)
ну он не ожидал такого от тебя.Вроде солидное сиятельство или как там ты себя величаешь и вдруг такое.... Макс няшка и ему не понятно подобное поведение от своих игроков
 
Не ну кстати взяли бы ее к себе. Она бы тогда тролила возов и отвлекала их от ваших атак:)
ну епть так написал, что типа мое желание при этом не учитывается.
никуда не могла я пойти, комп работает с перебоями, поэтому не могу играть нормально, а подставлять союз плохой игрой не хочу, поэтому и зависаю на форуме, в ожидании нового компа.
Може пока куплю , так пропадет желание играть и пойду вслед за барилкой на отдых
 

ТыкВочка

Игрок
все Лена сделала мой день) я буду теперь улыбаться до вечера потому, что хохотать на работе не имею возможности))))

Никому не говори, что у тебя нет чувства юмора)
 

ТыкВочка

Игрок
Будьте любезны, кто там больше в курсе, расскажите подробнее. Моя сладкая зайка всех кинул? Еще и поругался с игроками, с которыми играл несколько миров? Все-таки не выдержала натура? Вся выплеснулась наружу?) Без остатка?) Или еще много чего внутри задержалось?)
 

protivogaz

Игрок
Противогаз уже достал тут про ферму говорить. Мы как зашли союзами с олинфа, так и играем этими 3 союзами. Составы не те уже конечно, но костяк более менее тот же.
Могут возы сказать, что играют сами только с шахматами и ни с кем больше не дружат? Если так скажут, то это звездеж, иначе мне непонятно почему в захваченные нами города идёт деф от якобы нейтральных союзов.
Сидя в ферме, говорить про ферму может только полный 'бельмондо'.
от кого идет? деф
 
Последнее редактирование:
да покер кто там пилот и батя... ключевое было про люцифера... все надо разжёвывать....
оо. смотрю у еще одного на мне свет клином сошелся.даже интрига кто такие пилот и батя не интересно.
Добро пожаловать в клуб моих поклонников
 

Barbos1980

Игрок
А какое у них было руководство???

Здорово Нубасы :)))
Так Эмиль и был там одним из руководства до смены названия, правда потянул одеяло на себя и всё посыпалось. Но он то ладно а вот паша то вообще красавчеГ слил в одну харю всех которазбоям, не спрося ни у кого согласен ли кто то.... бггг
 

Barbos1980

Игрок
Я не согласен с этим категорически. Серега все города нормально раздал союзу. Что было при этом сказано на эмоциях неважно, главное конечный результат.
Мне аж любопытно стало из за чего весь сырсбор... меньше всего в этом тандеме ожидал ругань
 
Верх