Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
а где ты его в фиаско видишь? он раздался и не играет
макс я умею читать и слова попытался пойти к фиаско но его не взяли и еще что то про кроны. ( не поняла правда что именно) так что я все правильно поняла. что если бы взяли в фиаско то не ушел бы с ненавистного ру сервера, а играл в нейтральном по отношению к вам союзе.
 

Scortsenni

Игрок
Отвлекли и не смогла дописать мысль, Уточняю специально для Дани( не травки). слово УТОЧНЯЮ в данном контексте означает более глубокое разъяснение, так как я видела на какое мое сообщение вы дали ответ и именно для того что бы избежать вот такого искажения моих сообщений и написала УТОЧНЯЮ, то что вам кажется что это неправильное использование( возможно и правильно, но мне другое слово не приходит на ум, именно поэтому я и использую слово УТОЧНЯЮ, так как )уж извините) если я буду доказывать что я НИКОГО НЕ ПОЛИВАЮ, то очень многие ткнут меня носом в то что это неправда, поэтому я и УТОЧНИЛА, что да. я, как и ВСЕ ( аточнее 99 процентов форумчан) кидаюсь камнями и грязью, но!!! не ОСКОРБЛЯЮ персонально( конечно иногда и я срываюсь и кого то могу оскорбить, но снова УТОЧНЮ и ПОДЧЕРКНУ, что я обычный человек и когда мне сносит крышу, я могу и оскорбить и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ противоречием моей позиции не переходить на личности( ну кроме Ко) так что не надо тут изворачивать мои слова подловив на неправильно использованном слове. покажите факты, где я перешла на личности(кроме Ко) и оскорбила человека перейдя в недозволенные оскорбления и только это может служить доказательством того что мои слова не совпадают с делами.хотя снова подчеркну, что я не святая и мне . как и многим присутствующим сносит крышу
Я вот честно пытаюсь читать до конца, чтобы глупо потом не выглядеть если сам прозевал.
Но не получается.
Выделяйте блоками мысли. Если что-то важное то с нового абзаца.

Если хотите акцентировать внимание то сделайте промежуток между абзацами.
Ей богу невозможно читать все в одну строчку.
 
Я вот честно пытаюсь читать до конца, чтобы глупо потом не выглядеть если сам прозевал.
Но не получается.
Выделяйте блоками мысли. Если что-то важное то с нового абзаца.

Если хотите акцентировать внимание то сделайте промежуток между абзацами.
Ей богу невозможно читать все в одну строчку.
а говорил что все по силам.ну видимо устал, читать так много, а может я загнула( иногда стараюсь подоробнее объяснить непонятливым)ну а в двух словах. не фик искажать мои слова. а то то слово не так употребила и на этом пирамиду построил из карт.
 
Последнее редактирование:

v.mari

Игрок
думаешь? может у них тут разведчики сидят - форума копипасту делают, а потом по ночам аналитический отдел с особистами изучает и анализирует все нами написанное...
Почему по ночам только? И днем тоже.
Это несомненно, если уж Валере удалось Чебураторов в Олинфе перевербовать, Комптон для него эт семечки.
Вот, оказывается мы теперь и до семечек докатились.
Компот из семечек... такое бывает? Марик, поделись рецептом, плиииз
 

Barbos1980

Игрок
Я вот честно пытаюсь читать до конца, чтобы глупо потом не выглядеть если сам прозевал.
Но не получается.
Выделяйте блоками мысли. Если что-то важное то с нового абзаца.

Если хотите акцентировать внимание то сделайте промежуток между абзацами.
Ей богу невозможно читать все в одну строчку.
когда читаешь люцифера понимаешь что речь идёт о том что звезды плохие, а остальные огонь, но речь её по связности и смыслу выглядит примерно так :
 
когда читаешь люцифера понимаешь что речь идёт о том что звезды плохие, а остальные огонь, но речь её по связности и смыслу выглядит примерно так :
ужасть как все запущено. какой жалкий человечек. ну просто обнять и плакать
 
а вообще это комплимент, так совсем не каждый умеет !
лен то он наш форум показывает. так как там не один человек выступает а разные. ну я так поняла что я одна из них и он конечно там тоже есть( по закону жанра - то же ж потрындивает здесь). поэтому я и говорю, что какой жалостный человечек, с какой стороны показал мню и себя, поэтому и говорю что только обнять и плакать.
П.С, кстати я в непонятках там только мальчики трындят, он по ходу меня уже и в мальчики записал
 

Заря

Игрок
за столько времени вы так и не поняли, она очень добрый и ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ человек(которого я очень люблю) и чтобы не получать ее отзывчивость во всей красе ,поменьше бы кидали камешки в ее огород и не поминали бы в суе - падшая же) и тогда было бы вам всем щастя))
 

Barbos1980

Игрок
за столько времени вы так и не поняли, она очень добрый и ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ человек(которого я очень люблю) и чтобы не получать ее отзывчивость во всей красе ,поменьше бы кидали камешки в ее огород и не поминали бы в суе - падшая же) и тогда было бы вам всем щастя))
ну у каждого свои критерии доброты и отзывчивости,и уж тем более никто не мешает любить кого то по этим критериям.
 

debich

Игрок
Во-первых для тебя я Эмиль,запомни !
Ты пытаешься писать умно, но не выйдет)) я не травка или Паша или еще кто,кому можно мозги своими юлениями запутать))
Я предлогал красить еще до ДОГОВОРА,так что и тут ты мимо (ну ты привык уже) )))
Зачем я должен красить когда союз разделился на два? что бы как вы стать кормом, а потом как и ты бежать в 44?))
В том то и дело, проиграт "страшно" о проигрше думмают только лузеры!))) Проиграть можно, но думать в таком ключе это бред!)
Как и все разговоры про а щите и тд и тп,ты либо побеждаешь либо проигрываешь!))
Я никого не предовал не в одном мире с 2014 не союзников своих в том числе. Было всякое но предастельства не разу!Как и в этом мире!И вам я ничего не был должен!
Еще раз -Разделиться решили Вы, вм предлогался компромис ,вы не согласились,а раз тты остался на той стороне то и на тебе ответсвеность как на активе!
А теперь ты пишишь -Я просто игрок Эмиль, а ты глава?))) Да я глава и как глава я сделал то что былохорошо для моего союза
И что должно покаать время? Вемя уже все раставило на места ,конкретно в данной ситуаций,что будет дальше уже не важно))
Дружещше ты не вытянешь самной разговор по фактам, такое уже в чате было,не продолжай ,не надо!))
Время уже все раставило на места,на игре нет, я не имею притензий к игрокам,там были норм ребята и до сих пор грают но уже в Кошках! О чем тогда можно еще говорить ?!
Боле того я уже знаю что и как ты лично будешь делать))) предугадать тебя легче чем разлечить черное и белое,все твои действия бональны)))
Ты и так сбежал в 44. Ещё и академией по сути, а не отдельным союзом.
 

debich

Игрок
Забавно читать от левых людей про то, что кто-то завербует компот. Они вроде отдельный союз. И неплохо растут.

И с точки зрения их позиции оставлять в спине у себя сверхнадёжный союз возов(нет) я бы не стал. Посмотрим как мир развернется.
 
Верх