Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Комптон * ))) правильно говорить комптон ))
чёт анекдот вспомнился после твое их слов про шерифа, ковбоя и бешеного быка:
,,... значок! Покажи ему этот гребаный значок..,,
З.С. не важно как правильно, важно как грепоголики запомнят, а помнить они будут Компот из Гарлема
 

DeletedUser14227

Guest
чёт анекдот вспомнился после твое их слов про шерифа, ковбоя и бешеного быка:
,,... значок! Покажи ему этот гребаный значок..,,
З.С. не важно как правильно, важно как грепоголики запомнят, а помнить они будут Компот из Гарлема


Классика ))
посмотри фильм "голос улиц" )))
 

Lantselot

Игрок
чёт анекдот вспомнился после твое их слов про шерифа, ковбоя и бешеного быка:
,,... значок! Покажи ему этот гребаный значок..,,
З.С. не важно как правильно, важно как грепоголики запомнят, а помнить они будут Компот из Гарлема

Мушку спили :)
 

DeletedUser15556

Guest
Отвлекли и не смогла дописать мысль, Уточняю специально для Дани( не травки). слово УТОЧНЯЮ в данном контексте означает более глубокое разъяснение, так как я видела на какое мое сообщение вы дали ответ и именно для того что бы избежать вот такого искажения моих сообщений и написала УТОЧНЯЮ, то что вам кажется что это неправильное использование( возможно и правильно, но мне другое слово не приходит на ум, именно поэтому я и использую слово УТОЧНЯЮ, так как )уж извините) если я буду доказывать что я НИКОГО НЕ ПОЛИВАЮ, то очень многие ткнут меня носом в то что это неправда, поэтому я и УТОЧНИЛА, что да. я, как и ВСЕ ( аточнее 99 процентов форумчан) кидаюсь камнями и грязью, но!!! не ОСКОРБЛЯЮ персонально( конечно иногда и я срываюсь и кого то могу оскорбить, но снова УТОЧНЮ и ПОДЧЕРКНУ, что я обычный человек и когда мне сносит крышу, я могу и оскорбить и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ противоречием моей позиции не переходить на личности( ну кроме Ко) так что не надо тут изворачивать мои слова подловив на неправильно использованном слове. покажите факты, где я перешла на личности(кроме Ко) и оскорбила человека перейдя в недозволенные оскорбления и только это может служить доказательством того что мои слова не совпадают с делами.хотя снова подчеркну, что я не святая и мне . как и многим присутствующим сносит крышу
Елена пиши короче. И простыми предложениями. Как Эренбург (был такой писатель).
 

DwarfKiram

Игрок
Компот из семечек... такое бывает?

Мэйби :)

Если делают из овощей пудинги, а в десерты ложат красный острый стручковый чили, почему не может существовать "Компот из Семечек"


Вот, оказывается мы теперь и до семечек докатились.

Извини если задел, не хотел этого честно, что было в голове, то и ляпнул.

Марик, поделись рецептом, плиииз

С тобой более лучшим рецептом поделюсь, и не одним...скоро :)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Screenshot_15.png
Свои города , 2жды раздавался . оба раза союзникам отдавал и не предлагал другим союзам.Тем не менее, недоглава звезд продолжает лить грязь на мое честное имя, ну и бог ему судья. обидно только, что союз, отыгравший со мной 2 мира это хавает. Такой союз не должен побеждать.
 
Посмотреть вложение 5974
Свои города , 2жды раздавался . оба раза союзникам отдавал и не предлагал другим союзам.Тем не менее, недоглава звезд продолжает лить грязь на мое честное имя, ну и бог ему судья. обидно только, что союз, отыгравший со мной 2 мира это хавает. Такой союз не должен побеждать.
А не просветишь народ, чего случилось и за что ты ушел? Наверное что бы народ судил главу и союз он должен знать что случилось, что бы делать выводы кто прав а кто виноват,
что передал союзу все города и ни один не потерял и не слил красным это молодец.достойно уважения, а насчет кто прав а кто виноват, могут судить односоюзники, а вернее те кто знает что же таки произошло,но не думаю что на ровном месте глава принял решение поставить на разбор и все поддержали
 
Не могу таки промолчать.Мне конечно очень любопытно узнать причины ухода барила,но это так печально что внутрисоюзные разборки вынесены на форум
Не знаю всех глав звезд, но считаю и Макса и Девича адекватными главами, которые просто не могли кикнуть игрока ни за что, тем более игрока с которым играют не первый мир и тем более как говорят тут на форуме, все в союзе решают не самостоятельно а с согласованием с активом.
И негодование барила тоже понимаю, таки отыграл с союзом несколько миров и вот так уйти из мира, думаю ему конечно и больно и обидно и поэтому все это вынеслось на форум.
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Ты и так сбежал в 44. Ещё и академией по сути, а не отдельным союзом.
Да сбежал, сбежал, академка мы , узбагойся)))
Иди лучше Игорю напиши, пусть он тебе еще про меня гадости напишет, что б ты доверчевее был, а потом вместе посмеемся)))
Ты настолько глупый (на букву Т) что не мог преять бональной для всех вещи.Возам и Шах-Мат не было вариантов ,реальных, выгодных, кроме как вас красить, когда ты ему писать стал, он решил что ты с ума сошел ,раз не понимаешь просиых вещей и решил подыграть,неужели ты думаешь я не был в курсе?))))
С такими мозгами как у тебя, только Ссг рулить))))
Вот как я, рулю академкой ала )))))
 

ТыкВочка

Игрок
Лена причины ухода обычно тривиальны, ты сама помнишь как у нас на разбор игроки уходили и почему.
Первое и главное всегда было это не согласие с главами или ругань до умопомрачения с игроками или с одним игроком до выкидывания обоих из чата на остыть.
Так что видимо так и было, это 90% случаев ухода с обидой. А обиды, ну от них никуда не деться, всегда обидно тому кого разбирают даже по согласию, а то что игрокам тяжело и морально и материально разбирать своего (культура тратиться на союзные города, а не на рост союза) это обиженному не интересно. А вот то что это ушло в мир конечно не хорошо.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А не просветишь народ, чего случилось и за что ты ушел? Наверное что бы народ судил главу и союз он должен знать что случилось, что бы делать выводы кто прав а кто виноват,
что передал союзу все города и ни один не потерял и не слил красным это молодец.достойно уважения, а насчет кто прав а кто виноват, могут судить односоюзники, а вернее те кто знает что же таки произошло,но не думаю что на ровном месте глава принял решение поставить на разбор и все поддержали
Причём тут разбор..я сам ушол..по сути этот мир играл по выходным и вечером после работы, с таким говно онлайном не игра и не отдых после работы.Уйти я соберался давно.Раздал города кому пощетал нужным, то что оно наговорило мне до и после в не какие ворота не влезет, продолжает поносить меня в чате и в личках.Такая вот чёрная благодарность.
 

ТыкВочка

Игрок
А "оно" просто так наговаривает? Никто не сказал, да Дебич был не прав, или Барилл был не прав, просто сказали ушел раздав города союзу. Выносить на форум, это правильная позиция? Ты как Омега сейчас чесслово.
 

ТыкВочка

Игрок
Тут в посте Дебича кстати промелькнуло "русофоб". Не оттуда ли ноги растут? Ты, мой сладкий зайчик, был может в своем любимом амплуа и поэтому произошло "расторжение договора"?
 
Причём тут разбор..я сам ушол..по сути этот мир играл по выходным и вечером после работы, с таким говно онлайном не игра и не отдых после работы.Уйти я соберался давно.Раздал города кому пощетал нужным, то что оно наговорило мне до и после в не какие ворота не влезет, продолжает поносить меня в чате и в личках.Такая вот чёрная благодарность.
ну ради справедливости должна заметить что на форуме никто из глав тебя не ругал( хотя може я пропустила сей момент) и только после того как ты похвалил возрадов и наехал на дебича он тебе ответил некультурно. Ну это конечно то что я видела на форуме, про чаты не знаю.
 
Верх