Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Блин.
Больные люди.
ну по мне неправильно кого то называть в данной ситуации больным. тут просто 2 стороны и каждая считает себя правой,думаю именно поэтому эти разборки вынесены на форум, как бы на обсуждение всех, но по сути не видя переписок и не зная всей поднаготной никто не может сказать кто прав кто виноват,зная барилку я могу поверить что была примешана политика в разборки и из-за этого возникли нешуточные разборки и дебич оказался на высоте и поставил вопрос ребром или или(не каждый глава пойдет на это и допустит потерю активного игрока), но и барилку можно понять, по той простой причине что можно судить по форуму это для него норма приплетать политику и думаю за два года, которые он отыграл в союзе это было не первый раз, поэтому он мог расчитывать на то что , как и все предыдущие разы, все закончится нормально.Ситуация реально плохая для всех идля того кто ушел(ибо это больно разочароваться в тех с кем играл 2 года) и для тех кто остался в игре, так как во- первых они потеряли товарища по команде, даже если и считают что он не прав,все равно думаю равнодушных в данном вопросе просто не может быть, поэтому в любом случае подобные разборки это моральный удар по команде и это во вторых.
 

debich

Игрок
Ht,znf_ htfkmyj èdfnbn

агаа. значит таки заступались???? т.е вам нравилось когда игрок тут поливал ру сервер и его игроков???? нормальненько.
Лена, не передергивай. Пока игрок нашего союза ИГРОК НАШЕГО СОЮЗА - публично мы будем на его стороне, даже если он не прав.
 

debich

Игрок
Даже не дочитал..первые строчки и сразу лож. Завесть таня что попугай дебича. Вобщем все свами ясно. 2 года потратил на говно людей.
Самое забавное, что единственный из кого полилось говно - это ты. Ну чё с вас взять, какими были всю дорогу ущербными, такими и остались) Кидаю ЧС и здесь, удачи.
 
Лена, не передергивай. Пока игрок нашего союза ИГРОК НАШЕГО СОЮЗА - публично мы будем на его стороне, даже если он не прав.
я не передергиваю. именно потому что вы молчали когда надо было говорить возникла ситуация при которой вы просто кикнули игрока. значит по вашему нормально оскорблять других, мы ЗАСТУПИМСЯ и ЗАКРОЕМ глаза на гадости и подлости если какой то форумчанин, но если сказано против игрока союза то все. пошел вон?!?!, Это называется двуличие а не наш игрок ваш игрок. если человек не прав скажи ему об этом и это будет непредвзятость.
уже б не позорилась вынося подобное суждение на форум.
 
Последнее редактирование:

protivogaz

Игрок
ну по мне неправильно кого то называть в данной ситуации больным. тут просто 2 стороны и каждая считает себя правой,думаю именно поэтому эти разборки вынесены на форум, как бы на обсуждение всех, но по сути не видя переписок и не зная всей поднаготной никто не может сказать кто прав кто виноват,зная барилку я могу поверить что была примешана политика в разборки и из-за этого возникли нешуточные разборки и дебич оказался на высоте и поставил вопрос ребром или или(не каждый глава пойдет на это и допустит потерю активного игрока), но и барилку можно понять, по той простой причине что можно судить по форуму это для него норма приплетать политику и думаю за два года, которые он отыграл в союзе это было не первый раз, поэтому он мог расчитывать на то что , как и все предыдущие разы, все закончится нормально.Ситуация реально плохая для всех идля того кто ушел(ибо это больно разочароваться в тех с кем играл 2 года) и для тех кто остался в игре, так как во- первых они потеряли товарища по команде, даже если и считают что он не прав,все равно думаю равнодушных в данном вопросе просто не может быть, поэтому в любом случае подобные разборки это моральный удар по команде и это во вторых.
NO COMMENTS
 

Lantselot

Игрок
Значит это были не свои, Свои Ребята, никогда не бросят и все поймут.
В любом союзе есть свои скелеты и лучше им таковыми и остаться.
Даже если есть косяки и союз и игроки оставляют такое при себе.

все что было в вегасе остается в вегасе
 

protivogaz

Игрок
В любом союзе есть свои скелеты и лучше им таковыми и остаться.
Даже если есть косяки и союз и игроки оставляют такое при себе.

все что было в вегасе остается в вегасе

так то не переживайте
посторонние все равно ни чего особо не поняли
кто прав кто виноват

но срач какой то произошел
все видели

это всё
 

Varg59

Игрок
удалено модератором

Странно-то как.. а у нас такого почему-то и нет.. правда, странно?.. страна чудес, одним словом )) банит вас не сам админ, хотя и он может, но это уже чисто личным тогда становится, а банит вас, дрогой мой трикси, прога грепы, которая выискивает всякие несуразные действия игрока в игре - может это был бот, может мульт, а может и скрипт какой себе на акк повесили контрафактный... будьте аккуратнее, мой друг, играйте честно, и минует вас тогда чаша сия )) https://grmh.pl/e/g/3D/0012.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
О, Барбосик! Акк не удаленный форумный? Тут часть игроков поудаляли я уже испугалась, что не увижу больше Полканчика , а он тут родимый)
 

Barbos1980

Игрок
О, Барбосик! Акк не удаленный форумный? Тут часть игроков поудаляли я уже испугалась, что не увижу больше Полканчика , а он тут родимый)
шутка смешна в первый раз, во второй раз еще веселит слегка, далее кроме снисходительной улыбки по отношению к говорящему её ничего не вызывает...

дык письмо же было - кто профукал, тот сам так захотел)
 

TPXTPQ

Игрок
Странно-то как.. а у нас такого почему-то и нет.. правда, странно?.. страна чудес, одним словом )) банит вас не сам админ, хотя и он может, но это уже чисто личным тогда становится, а банит вас, дрогой мой трикси, прога грепы, которая выискивает всякие несуразные действия игрока в игре - может это был бот, может мульт, а может и скрипт какой себе на акк повесили контрафактный... будьте аккуратнее, мой друг, играйте честно, и минует вас тогда чаша сия )) https://grmh.pl/e/g/3D/0012.gif
Та не, не за мульты. Мы своих мультов знаем. И кто их хазяин тоже. Пускай сидят, они нам не мешают пока. А вот бот вообще не понимаю зачем нужен? Автофарм? Так волшебная кнопка есть. Автоатакер? Ну не те игроки. А вот скриптконтрафактный может быть. Надо будет устроит допрос с пристрастием.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
прочитал всю эпопею и как ни странно но я на стороне Барилла.
Все знали, что Сережа на язык не сдержан, груб и хамоват и все всех устраивало, подхихикивали в чате, подхихикивали на форуме, лайкали и защищали. Потому что Барилл и брат его лопатка одни из лучших офферов на ру серваке. прощали ему все за это.
А тут в этом мире Вова себя Наполеоном почувствовал и стал себя вести соответственно и для укрепления в союзе решил Барилла на место поставить.
причем Вова такой же точно националист, грубиян и хам.
у Барилла с лопаткой никогда никаких позывов стать главами не наблюдалось :) а вот Вова это другое пальто.
сначала ему ахиллес мешал и его с помощью тех же братьев выставили дураком и выгнали, потом с арбитром та же история, а теперь и до
братьев очередь дошла. Никто не должен выше Вовы выделятся и его стратегический гений подвергать сомнению.
думается мне от всего этого братья хуже играть не станут :)
 

debich

Игрок
прочитал всю эпопею и как ни странно но я на стороне Барилла.
Все знали, что Сережа на язык не сдержан, груб и хамоват и все всех устраивало, подхихикивали в чате, подхихикивали на форуме, лайкали и защищали. Потому что Барилл и брат его лопатка одни из лучших офферов на ру серваке. прощали ему все за это.
А тут в этом мире Вова себя Наполеоном почувствовал и стал себя вести соответственно и для укрепления в союзе решил Барилла на место поставить.
причем Вова такой же точно националист, грубиян и хам.
у Барилла с лопаткой никогда никаких позывов стать главами не наблюдалось :) а вот Вова это другое пальто.
сначала ему ахиллес мешал и его с помощью тех же братьев выставили дураком и выгнали, потом с арбитром та же история, а теперь и до
братьев очередь дошла. Никто не должен выше Вовы выделятся и его стратегический гений подвергать сомнению.
думается мне от всего этого братья хуже играть не станут :)
Вова националист?) Хера се новость)

П.с. Дима, в Олинфе я раздался и ушёл) И вовсе не из-за Ахиллеса) Поэтому тут штанга)И где выгнали Эмиля не ясно)))Кстати, после того как у него галочки забрали - у меня их не было)))Главы остались те же, что и при нём, только без него)))

С арбитром я вообще ни один мир как главой не отыграл, ты тупо что-то придумал)))

А на счёт ситуации с баритом тебе уже только ленивый не написал: условием захода в мир было отсутствие политических срачей. Человек его начал и получил по заслугам) Но я рад, что ты его поддержал)))Мне теперь интересно смотреть, как братья которые тебя мешали с экскрементами годами будут писать, что ты очень хорошо разбираешь и вообще большой молодец)))))

Ору)
 
Последнее редактирование:

debich

Игрок
прочитал всю эпопею и как ни странно но я на стороне Барилла.
Все знали, что Сережа на язык не сдержан, груб и хамоват и все всех устраивало, подхихикивали в чате, подхихикивали на форуме, лайкали и защищали. Потому что Барилл и брат его лопатка одни из лучших офферов на ру серваке. прощали ему все за это.
А тут в этом мире Вова себя Наполеоном почувствовал и стал себя вести соответственно и для укрепления в союзе решил Барилла на место поставить.
причем Вова такой же точно националист, грубиян и хам.
у Барилла с лопаткой никогда никаких позывов стать главами не наблюдалось :) а вот Вова это другое пальто.
сначала ему ахиллес мешал и его с помощью тех же братьев выставили дураком и выгнали, потом с арбитром та же история, а теперь и до
братьев очередь дошла. Никто не должен выше Вовы выделятся и его стратегический гений подвергать сомнению.
думается мне от всего этого братья хуже играть не станут :)
Забавно наблюдать как ты, Дима, всю дорогу обсиравший Антона и Сергея резко упал к ним на кукан, когда тебе это стало удобно) Парад уродов не иначе)

Кроме того, как к игрокам к ним претензий не было. Они действительно круто играют. И даже в плане политики в Олинфе Сергей вёл себя сдержаннее. То что начало происходить на ен и продолжилось сейчас - это черта. Из-за этого многие игроки отказались идти в мир.

+ Сережа забывает уточнить, что он сам написал про разбор(видать думал его будут отговаривать), а когда все просто сказали "ну хорошо, и слава Богу". Начал давать заднюю. Мы это приняли и просто была просьба не подрубать политику в чате) На что понеслось куча оскорблений))Как в нашем чате, так и в мировом дискорде. Который Фиаско почистили, когда весь этот треш увидели)

Так что да, Сергей, твой высер видели и наши игроки, и Англы) Сказать "я ничего там не писал плохого" не выйдет)
 
Последнее редактирование:

debich

Игрок
Короче, Киса и Таня правы) Нечего на форуме делать)) Сидишь доказываешь очевидные вещи людям, которые априори не могут 2+2 сложить)

Бесконечный двигатель тупости)) Ушёл от себя играть лучше и реалом заниматься)
 

Axiilles

Игрок
Блин не сдаеться топ 1 Фиаско (по очкам) никак не спуститтся с моего 9 (на данный момент) места, хад(((
 

Axiilles

Игрок
А на срач забейте, в этом удалено союзе,по другому быть не может! ))
Просто хочу братикам сказать-Вот он бумеранг)))
удалено модератором(С) Бригада .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх