Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Во-первых никто никого к кресту не подселяет. Крест - наш! Мы об этом говорим с начала мира. И кто туда полезет, получит по морде. Как возы, которые оттуда стабильно выселяются.
Во-вторых, эти города в 55 были вытащены из под бунтов возов, если бы мы их не взяли, то взяли бы они. А подосрать возам это самое милое дело.
И в третьих, когда мы туда залетели как саранча, Марина из Комптонов мне сразу сказала, вы че сюда налетели толпой? Хотите по шее получить? А все знают, что я Марину не только люблю, но и боюсь. Сразу спулил свои города первым попавшимся людям, (как потом оказалось это были Фиаско), и убежал назад в 54 океан. Остальные увидели, что я дал стрекача, тоже за мной чухнули.
Ну и последнее. Так как мы топ союз то вытворяем что хотим. Хотим забираем города, хотим отдаем. Мы как США. Можем беспределить, а красные будут ток озабоченность выражать).
 

Varg59

Игрок
Логика передач в том, что 55 океан не входит в зону наших интересов) Вот и всё)

бряхня )) кто заходил в 55 посмотреть чьи там множатся домики - тот увидит )) ребята, вы своими полит. играми загубили, по сути, мир - ваш колхоз оказался даже больше того, который собрался в рицинии ) но испугавшись, что 3-х союзов (с продолжениями) вам будет не хватать - пригласили себе для страховки в мир и союз фиаксо )) не бойтесь, выиграйте вы этот однополярный мир и чуда будете строить бесконкурентно - сами, все сами, как фермеры ))

 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Во-первых никто никого к кресту не подселяет. Крест - наш! Мы об этом говорим с начала мира. И кто туда полезет, получит по морде. Как возы, которые оттуда стабильно выселяются.
Во-вторых, эти города в 55 были вытащены из под бунтов возов, если бы мы их не взяли, то взяли бы они. А подосрать возам это самое милое дело.
И в третьих, когда мы туда залетели как саранча, Марина из Комптонов мне сразу сказала, вы че сюда налетели толпой? Хотите по шее получить? А все знают, что я Марину не только люблю, но и боюсь. Сразу спулил свои города первым попавшимся людям, (как потом оказалось это были Фиаско), и убежал назад в 54 океан. Остальные увидели, что я дал стрекача, тоже за мной чухнули.
Ну и последнее. Так как мы топ союз то вытворяем что хотим. Хотим забираем города, хотим отдаем. Мы как США. Можем беспределить, а красные будут ток озабоченность выражать).

Во-первых. крест еще не ваш - там много кто еще есть и будет вас есть ))
Во-вторых, здесь ты не соврал, но вот потом - чтож вы так резко стали сливать свои домики нашим зарубежным друзьям? ))
В третьих, а чего тебе бояться Марину? она не пугало, а вполне симпатичная и приятная в общении дама, зачем ты ее так-то? нехорошо, ой нехорошо, нехорошо-то как )) дамский ты угодник, не по феньшую как-то сказанул )) подкаблучники так не косячат )) Марина, я бы на твоем месте подумал трижды, чем верить этому приблудному завиралю ))
США в твоем личике могут беспределить только на форуме, а стоит им русский кулак показать и они сразу замирают и тихо бегут жаловаться к своим англицким друзьям ))
 

Scortsenni

Игрок
Эх Валера, Валера. Посмотри на крест. Потом возьми лупу, посмотри ещё раз, потом возьми телескоп и глянь снова).
Когда я там высадился, все было красным. Сейчас там все синее).

В третьих, а чего тебе бояться Марину? она не пугало, а вполне симпатичная и приятная в общении дама, зачем ты ее так-то? нехорошо, ой нехорошо, нехорошо-то как )) дамский ты угодник, не по феньшую как-то сказанул )) подкаблучники так не косячат )) Марина, я бы на твоем месте подумал трижды, чем верить этому приблудному завиралю ))
Марина этому приблудному завиралю хранила весь оф пока он бухал по 2 дня). Думаешь она поверит тебе, старому развратнику или мне, молодому красивому верному семьянину?)
 

Varg59

Игрок
Эх Валера, Валера. Посмотри на крест. Потом возьми лупу, посмотри ещё раз, потом возьми телескоп и глянь снова).
Когда я там высадился, все было красным. Сейчас там все синее).


Марина этому приблудному завиралю хранила весь оф пока он бухал по 2 дня). Думаешь она поверит тебе, старому развратнику или мне, молодому красивому верному семьянину?)


сейчас не только я, а все убедятся, что глазам твоим даже микроскоп с телескопом не поможет, а я простым невооруженным глазом посмотрел и увидел коричневые городочки на кресте - это там красиво и гранитно стоят шахматы, возмездие и даже, вот ведь чудо-то какое - там даже памятник стоит - домик ССГ (город союза свободных городов )) прелесть-то какая ) сохранился памятник-то, а?! )) и грязными лапами его не трогать!! это теперь старина, культурное сооружение и находится под охраной красного креста!! ))
кстати, насчет красивого и молодого семьянина - нам бы в доказательство твою фоточку в студию - так, чисто для сравнения со старичком варгом - а уж Марина сама решит, кто ей милее покажется )))

https://clip2net.com/s/4e7WO8D

0f07b-clip-523kb.jpg
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
кстати, насчет красивого и молодого семьянина - нам бы в доказательство твою фоточку в студию - так, чисто для сравнения со старичком варгом - а уж Марина сама решит, кто ей милее покажется )))
Дружище я слишком хорошо к тебе отношусь, чтобы выкладывать фотографию своего мощного прокаченного тела и сурового мужского лица. Ты хочешь остаток пенсии жить в постоянных комплексах?)
А если тебе все равно, то тут еще куча молодых, выглядящих на 60, юношей, которые вместо спортзала просто забухают).

п.с. Сильвер про 60 лет это не в твой огород камень, хотя тебе тоже не помешает на турнике позаниматься)
 

DwarfKiram

Игрок
но испугавшись, что 3-х союзов (с продолжениями) вам будет не хватать - пригласили себе для страховки в мир и союз фиаксо ))

Валер, тебе даже Лидеры Фиаско официально заявляли, что у них договоренностей со Звездами. Тебе не надоело мусолить эту тему.

Чудеса: Кронштадт- Русичи и Звезды, да будут строить единым союзом, а вот Фиаско своими составом, ни с кем для Чудес они объединяться не будут, старая школа --- строить в один союз.
 
Друзья, можете человеку со стороны прояснить? Увидал я, что Фиаско у Звезд города забирают. Думал война между ними. Но пишут люди умные, что нет войны - есть передача. Как так передача? Не слыхал я о том, что в грепе кому попала топ-1 союз городишки свои передает. И не видал до этого дня.
Меня многие уверяли, что Фиаско и Звезды сами по себе и знать друг друга не знают. Случайно здесь встретились. Но раз города передают - значит знают. И выходит хоть в этом мелком вопросе, но свои действия координируют? Тогда что же получается? Обманули меня! Фиаско и Звезды в одной лодке? Ну то есть не совсем, конечно. Лодки разные, но и плывут в одну сторону.
 

Капитан64

Игрок
Валер, тебе даже Лидеры Фиаско официально заявляли, что у них договоренностей со Звездами. Тебе не надоело мусолить эту тему.

Чудеса: Кронштадт- Русичи и Звезды, да будут строить единым союзом, а вот Фиаско своими составом, ни с кем для Чудес они объединяться не будут, старая школа --- строить в один союз.
Но победитель будет один.Иноземцы явно пришли купить шапки,а К-Р-З заявить что они нагнули всех остальных не прокатит.так или иначе хоть на краю карты но останутся союзы.Будет интересно посмотреть на концовку мира,хоть с одним городом,но дождусь.
 
Валер, тебе даже Лидеры Фиаско официально заявляли, что у них договоренностей со Звездами. Тебе не надоело мусолить эту тему.

Чудеса: Кронштадт- Русичи и Звезды, да будут строить единым союзом, а вот Фиаско своими составом, ни с кем для Чудес они объединяться не будут, старая школа --- строить в один союз.
Вот теперь все понятно стало. То есть зашли в мир 4 союза все-таки имея договоренности играть вместе до чудов или пока врагов не перебьют всех. Блин, значит меня обманули, а я верил, что они сами по себе. Эх, вот и верь женщинам...
 

DwarfKiram

Игрок
Меня многие уверяли, что Фиаско и Звезды сами по себе и знать друг друга не знают

Тебя обманули, они были соперники на Ен серваке.


Тогда что же получается?

Получается, что Фиаско почти выбило Котов из 55,из которого те пытались сделать родной океан. Звезды и ко*, также атачат Котов.

Варг, Старый Заслуженный Интриган, и другие нубасы - которые даже упоминания своего имени недостойны, ибо их попытки очень жалки, пытаются разжечь войну между Звездами и Фиаско.

На что Фиаско прямо ответило, с кем посчитаем нужным, с тем и будем воевать, не пытайтесь нами манипулировать, против тех, кто лично вам неприятен.


У Фиаско могут быть общие враги со Звездами, но Фиаско пришли побеждать, и на Чудострое будут своим составом брать -4ре Чуда Света, никакого объединения во время Эры с Звездами и ко не планируется, что им многие приписывают.


Вот теперь все понятно стало. То есть зашли в мир 4 союза все-таки имея договоренности играть вместе до чудов или пока врагов не перебьют всех. Блин, значит меня обманули, а я верил, что они сами по себе. Эх, вот и верь женщинам...

Выше читай мое мнение, а там уже дело твое - во что верить и шо правдой будет для тебя.


Но победитель будет один

Да, эта будет интересная Эра, минимум 3-ти стороны будут. и у обоих шансы равны.

Хотя у Звезд и ко* есть козырь, это Дядя Зедмал - Он один из лучших Кураторов Чудостроя Ру.Сервера.
 
Логика передач в том, что 55 океан не входит в зону наших интересов) Вот и всё)
логично, в таком случае можно же просто сказать что города там не нужны поэтому и отдаем а не начинать пинать гол в голову противника, мы хорошие а вот вы...
 

Lantselot

Игрок
Хотя у Звезд и ко* есть козырь, это Дядя Зедмал - Он один из лучших Кураторов Чудостроя Ру.Сервера.
ключевое что тут есть это не только архитекторы, но и актив. Игроки которые готовы не спать, но строить.

а вот пост мой же с олинфа. за счет чего можно выиграть.

https://forum.ru.grepolis.com/index.php?threads/Обсуждение-мира-Олинф.11580/post-185822
 

DwarfKiram

Игрок

Для меня нет лучшего...один из, соглашусь. А вот прям возвышать кого то на номер 1, не рискну.


Игроки которые готовы не спать, но строить.

Ланцель, хошь за 1000 баксов, буду твоим личным будильником на Эру Чудес???
 

Lantselot

Игрок
Для меня нет лучшего...один из, соглашусь. А вот прям возвышать кого то на номер 1, не рискну.




Ланцель, хошь за 1000 баксов, буду твоим личным будильником на Эру Чудес???
хошь за 5000р передам тебе акк на чудострой?)))))) Плачу я если че))
 
Верх