Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
как ты собрался чуда строить без контроля океана?) ССГ была в дружбе с котами, пока ее не сожрали.
Ну заходи к противогазу и будешь хорошо жить. у них полмира уже друзья. Чего ты не возмущаешься почему они все объединились против нас? С Фиаско то они не воюют. Мы такие страшные, что тоже надо полмира собирать?)
Друг мой, Воин, мне кажется, вы меня троллите. Мне фиолетово, страшные вы или нет. ))
Я написал лишь о том, что вариант Комптон+Коты против Фиаско был бы более интересным. С обоюдными шансами на победу в том числе и на чудострое. Количество против качества. Остальное ваши домыслы.
Впрочем ваша острая реакция на мой невинный пост заставляет меня предположить,что вы каким-то образом причастны к нападению Комптона на Котов. Однако это уже мои домыслы. )
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
А мне более интересен вариант комптоны играют в своём океане, фиаски в своём, а мы в своём и 44)
 

Varg59

Игрок
Валер, тебе даже Лидеры Фиаско официально заявляли, что у них договоренностей со Звездами. Тебе не надоело мусолить эту тему.

Чудеса: Кронштадт- Русичи и Звезды, да будут строить единым союзом, а вот Фиаско своими составом, ни с кем для Чудес они объединяться не будут, старая школа --- строить в один союз.

гном, вот тебе даже отвечать не то чтобы лень, но как-то не по феньшую )) ты здесь так активно лижешь звезды и их хвосты, так подобострастно лайкаешь фиаско, что... други мои, раскрасневшиеся, да он тоже хочет корону и зал славы - дайте ему их, дайте, ведь он так старается!! ))
(шепну тебе на ушко - будешь очень стараться - тебе точно что-то перепадет, не могу знать что, но перепадет точно)

Пост Алексея2015 разобрал на составные части - это надо же как его проняло?! )) А что в нем такого крамольного? Человек чисто пришел посмотреть на мир, доверчиво отнесся к слухам, которые ему усердно дули в уши, и вдруг оказалось?... )) воот! вот и я о чем - все-таки со стороны-то виднее!! ))
 

DwarfKiram

Игрок
так подобострастно лайкаешь фиаско

Лайкаю те посты, с которыми я обычно согласен или которые мне нравятся.

Шо уж поделаешь, что ты в этом плане аутсайдер.

да он тоже хочет корону и зал славы

Валер, у меня есть Корона, и в Зале Славы Греппы мое имя тоже есть, у меня нет фетиша иметь по 7 Корон.

ты здесь так активно лижешь

Тебе наверное виднее, такие понятия знать, эт надо самому заниматься.

Моему мозгу не понять, как можно на Игровом Форуме кому то лизать.

Пост Алексея2015 разобрал на составные части - это надо же как его проняло?! ))

Высказал свое мнение, представляешь Валер, такое бывает в жизни.
 

Lantselot

Игрок
Марик не парься. Садись рядом, будешь в команде crazy rats. Тут уже я, русик, килл насколько понял. Вообщем неплохая компашка))
 

debich

Игрок
Как же я ждал, когда вас начнёт бомбить от передач фиаско)))) Вы попкорном запасайтесь и огнетушителями))) Ваша жопа ещё не раз сгорит)))

Возам отдельное спасибо, что кладёте большущий болт на своих дефферов) приятно за этим смотреть)))

Играем дальше)
 

Scortsenni

Игрок
Какой срач в пятницу? Пойдёмте все есть мясо и пить водку. А все войны с понедельника.
Даже если никто не пойдёт, сам пойду. Хорошо дефером быть, не надо за оф переживать.
 
Вот опять обманули. В правилах игры написано, что для получения короны надо чудеса строить, а почитаешь ваши посты, так оказывается надо где-то и кому-то что-то подлизать. И откуда у вас эти познания? Неужто все великие и могучие свои короны так получали?:rolleyes:
 

Axiilles

Игрок
Незнаю почему Комптоны покрасили Котов и Разбоев и правильно это для них или нет,покажет время.
Но читать как очередной раз Саня пишет "это другое" смешно)))
Коты в 45 были на границе с 55 и было их не много ,это сейчас у них там 1000 городов, потому как после покраски их комптонами,они тупо взяли и высадились им за спины в 45...
Так что именно покраска привела КотоРазбоев в 45 океан! А могли прсто договриться с ними - Мы Вам деф от Фиаско ,а вы нам по тихоньку города в 45.Ну или просто соблюдать нетралитет и кушать На игре... Но как я выше написал им видней. Каждый глава видит ситуацию по своему ,как и выгоду или не выгоду для своего союза!
У Котов в 55 городов почти не осталось, в основном города тех кто на канах.То есть после 55 океана Фиаско куда то двинеться и кого-то будет красить, это просто не избежно, иначе союз перестанет развиваться.
И тут только два логичных варианта, оталкиваясь от територий и в целом от их положения в мире . Первый покрас Комптонов, Второй покрас безымяных и 45 и 54 граничат с 55 .
А вот если ,как многие тут утверждают -Есть договореность Фиаско и безымяных, то будет движение к ресту и через крест в 44 )) что логический будет глупо и не имеет никакого смысла для самих Фиаско,если они реально пришли победить .
И тут мы приходим к следующему -Если уж Фиаско хотят победить, то что нужно сделать? Правильно ,исключить из-уровнения топ 1 союз ,что бы самим стать топ 1 .
По этому просто будем подождать и время покажет кто был прав , а кто врал))
 

Axiilles

Игрок
Да и еще, по поваду конкрено 45 океана. Считают Комптоны его своим или нет, океан они не очистят от КотоРазбоев!То же касаеться и Которазбоев. Это просто не реально и думаю они это понимают. Сейчас Разбои отжали 5 городов впервые перейдя в нападение, дальше будет больше, я думаю будет +- равная борьба и никто 45 океаном не овладеет)) единственный шанс это обьеденение.
 

Axiilles

Игрок
Нет ну тяжело воспрнемать информацию ,когда слушаешь (см читаешь) не ушами а сидальней своей ))
Я же написал это было впервые когда они перешли в нападение , как будет дальше я хз .Представь что у вас за спинами не Кроны и Русичи а скажем Фиаско которые вас покрасили ,а с переди мы ,блин ну и как в хабе вас с двух сторон ))))
Я б глянул как вы смогли бы играть в оф)))
 
Верх