Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
еще раз говорю не передергивай. речь идет о игре и не надо сюда примешивать реал. иди в фиаско и я тоже назову тебя так же как назвала тех игроков ру сервера что там сидят
Ну у нас хотя бы нет русских женщин которые рожают итальянцев ахахахахах) не настолько крысы всё таки )))
 

Scortsenni

Игрок
еще раз говорю не передергивай. речь идет о игре и не надо сюда примешивать реал. иди в фиаско и я тоже назову тебя так же как назвала тех игроков ру сервера что там сидят
Ещё раз. Каждый имеет право играть там где хочет. Это называется свобода выбора во всех демократических странах.
Как только вы начинаете вводить свои правила, вы ограничиваете выбор, и это называется диктатура.
Почему вы болеете за сборную России по хоккею если много игроков сборной играет в США или Канаде? Они же крысы по вашему. Или это другое?).
 

DwarfKiram

Игрок
П.С так конечно у тебя своя команда из 4-5 человек

Опять вякнула, тыкнув пальцем в небо???

Если не знаешь, лучше промолчи, хоть капельку умнее будешь.


ой еще один который меня заблочил но на сообщения отвечает, ну прям все чудесатей и чудесатей.

Мне омерзителен, тот маразм что ви с Сильвером продвигаете.
 
Опять вякнула, тыкнув пальцем в небо???

Если не знаешь, лучше промолчи, хоть капельку умнее будешь.




Мне омерзителен, тот маразм что ви с Сильвером продвигаете.
склероз у тебя видимо. видимо забыл что видела твой союз и к слову ты считаешь мой маразм омерзительным а я считаю ваши домыслы недалекими и лишенными смысла и что????
 
Ещё раз. Каждый имеет право играть там где хочет. Это называется свобода выбора во всех демократических странах.
Как только вы начинаете вводить свои правила, вы ограничиваете выбор, и это называется диктатура.
Почему вы болеете за сборную России по хоккею если много игроков сборной играет в США или Канаде? Они же крысы по вашему. Или это другое?).
еще раз прошу не смешивать игру и реал, здесь мы говорит ТОЛЬКО про игру, и когда наши идут на ин серваки то идут не в команде иностранцев, почувствуй разницу
 
НО СО СВОИМИ ИГРОКАМИ, а не пришлыми
Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН А ЕЩЁ МОЖНО НЕ ПИСАТЬ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ИБО НИКТО ИЗ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ К ТЕБЕ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ И ВЫДЕЛЕНИЕ ПОСЫЛА В ТВОЁМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЕТ!!! ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ОБЫЧНЫМ ШРИФТОМ, ВСЕ ИТАК ЗНАЮТ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ БРЕДЯТИНУ КОТОРУЮ ЛЮБОМУ УМНОМУ ЧЕЛОВЕК ТОШНО ЧИТАТЬ ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Почитай "Сражение при Фермопилах", где четко оказалось, что кол-во, не есть качество.

Может хоть кругозор расширишь

Там кругозор закончился на "антошка пойдём копать картошку" )))))
 

Scortsenni

Игрок
еще раз прошу не смешивать игру и реал, здесь мы говорит ТОЛЬКО про игру, и когда наши идут на ин серваки то идут не в команде иностранцев, почувствуй разницу
Без разницы где вы расист или националист. В реале или игре. Нельзя быть наполовину замужем.
 
Ну у нас хотя бы нет русских женщин которые рожают итальянцев ахахахахах) не настолько крысы всё таки )))
даня не тупи. спровоцировать меня на обсуждение политики у тебя не получится.мне она не интересна от слова совсем, но я уважаю ру сервер и его игроков и не пойду в союз пришлых что бы играть с ребятами моего сервера. подпись печать
 
Почитай "Сражение при Фермопилах", где четко оказалось, что кол-во, не есть качество.

Может хоть кругозор расширишь
качество обсуждать не буду не потому что считаю качественным или не таковым, а потому что считаю что каждый играет ровно так как ему позволяет реал ,онлайн и финансовое положение, поэтому если и имею мнение про игру вашей команды, оставлю его при себе.(ну если помнишь у тебя в команде есть человек которого я глубоко уважаю)
 

Scortsenni

Игрок
Вы постоянно открываете мне новые грани. В 21 веке быть националистом и ещё демонстрировать это прилюдно, это почти как каминг аут.
Радует, что люди не стесняются показывать самые отвратительные качества души в наше время и стараются их защищать.
Это наглядно показывает что злобная сторона всегда победит какое то там добро. И это хорошо. Терпеть не могу фильмы с хорошим окончанием)
 
Кстати, он в этом мире для нас красный, он крыса да по твоим понятиями??? :)
я уже столько раз писала об этом что наверное уже все знают и помнят что по этому поводу думает Ангелок. но для тебя повторю снова. Если игрок зашел в мир в составе союза и играет в нем то это его выбор(не касается инсоюзов) ибо речь идет о союзах ру сервера, если игрок в процессе игры поменял флаг на красный то это фииии,поэтому если иван зашел в том составе в начале мира то с какого перепуга он должен быть грызуном? а вот если поменял синее или зеленое на красный цвет, то ....
 
Вы постоянно открываете мне новые грани. В 21 веке быть националистом и ещё демонстрировать это прилюдно, это почти как каминг аут.
Радует, что люди не стесняются показывать самые отвратительные качества души в наше время и стараются их защищать.
Это наглядно показывает что злобная сторона всегда победит какое то там добро. И это хорошо. Терпеть не могу фильмы с хорошим окончанием)
а тут есть националисты??? кто бы вы ни были в реале вы тут игрок ру сервера и если будет международный сервер(англоруссоитальяногерманополякохендермендеровский сервер,то там вы можете играть в любом союзе. тут ру сервер и команды ру сервера точка.подпись печать, так что не надо видеть черную кошку там где ее нет.
 
Верх