Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
вы тут игрок ру сервера и если будет международный сервер(англоруссоитальяногерманополякохендермендеровский сервер,то там вы можете играть в любом союзе. тут ру сервер и команды ру сервера точка.

Клиника.


не касается инсоюзов)

Ах-ха-ха-ха-ха. Надо будет с ним, в следующий раз на Ру.серваке к иностранцам пойти, и более чем уверен. Ти забудешь про дружбу, и начнешь также человека обливать помоями. Ти же принципиальная , ой нет, что бы выразить культурно, то тут только слова фууу и рвотный рефлекс

Можешь не отвечать, это первый и последний раз, когда я общаюсь с деградонтами вроде тебя.
 
Клиника.




Ах-ха-ха-ха-ха. Надо будет с ним, в следующий раз на Ру.серваке к иностранцам пойти, и более чем уверен. Ти забудешь про дружбу, и начнешь также человека обливать помоями. Ти же принципиальная , ой нет, что бы выразить культурно, то тут только слова фуууу и рвотный рефлекс.
помоями обливаете вы на пару с даней а я стараюсь выражать свои мысли нормальным языком, хотя и с ошибками и иногда резковато, но если друг не прав, я ему об этом обязательно скажу - ибо если не я то кто??
П.С. и хватит уже быть клиникой - лечись что ли. а то что ни сообщение ,то рвет тебя то в клинике. о здоровье то заботится надо
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Любо дорого посмотреть как вы тут выкручиваетесь, и переворачиваете мои слова с ног на голову.
1 Я не называл Даню Алькараиза крысой - я написал, что считаю его заход за Фиаско на ру. сервак не этичным.
2. Потому что есть простое русское слово для обозначения всех наших соотечественников что приходят в нашу страну с окупантами и интервентами.
3. Даня Алькараиз если я считаю твой поступок не этичным это не значит, что я к тебе отношусь так как к Кираму например или Ти-равву.
4. все посты Кирама и его лайканье всякого дерьма просто отвратительно...до чего человека доводят обидки смотреть страшно, как так можно опускаться. Был человек как человек а превратился в пресмыкающегося перед теми кто сильнее его в надежде на то что конфетку дадут. тьфу
 
Да у вас комплексы. Нигде в мире на это внимание не обращают, всем абсолютно все равно кто какой нации или расы.
кстати вспомнила как рассказывал хока как вы играли в англии и когда союзы сервера узнали что вы русский союз то объединились против вас и практически не давали нормально играть. так что ты до сих пор будешь говорить что в мире везде ин союзы встречают хлебом и солью и по 10-15 игроков сервера заходят в составе русского союза в мир и другие союзы на форуме общаются с вами на русском языке и им все равно откуда вы пришли????
П.С. и почему тогда, если вы не делаете разницу на наших и ваших и ихних вы писали на форуме, в нарушение правил на англ языке? ну если для вас как бы все одно целое и нет разницы.
 
Лен , ну они же изначально с ними почти все пошли. почти все они уже их знали и играли с ними в англии. кто не знал знали даню и пошли с ними. если бы банда не собралась играть тут, я бы тоже к фиаскам бы попросился, потому что после долгого перерыва я на ру уже и не знаю ни кого....
максим посмотри состав фиаско, и посмотри стату этих игроков и ты увидишь что это отнюдь не игроки бросившие ру сервер а игроки с которыми мы воевали в имбросе, игроки которые воевали против нас, так что это все просто оправдания и не более того. я не хочу повторять в сотый раз одно и тоже, фиаско создали все условия для игры. а когда вы были на ен вам кто создавал условия? кто пополнял места ушедших игроков? вы знали с кем будете воевать еще до захода в мир?вы знали команды ен сервера с которыми вам предстоит воевать? с кем у вас будут устные договоренности? в какой океан высадитесь? вы все это знали заходя на ен? и сколько игроков ен сервера было в вашем составе??? просто проведи паралель вашего захода в мир ен и захода союза фиаско и меня интересует количество игроков англосервера в вашем составе на момент захода союза в мир ен сервера или амер.сервера
 

DeletedUser

Guest
а че это ты внешность максика обсуждаешь???? вроде мальчик, а обсуждаешь другого мальчика
а что нельзя поддержать человека которого союз любит ровно в 2 раза меньше чем кустова?) и почему я не могу обсудить, он вроде ру игрок, играет в ру союзе, значит я ни чего не нарушаю, вроде бы как, но это не точно
 
а что нельзя поддержать человека которого союз любит ровно в 2 раза меньше чем кустова?) и почему я не могу обсудить, он вроде ру игрок, играет в ру союзе, значит я ни чего не нарушаю, вроде бы как, но это не точно
нарушаешь. ты нарушаешь личное пространство человека обсуждая его внешность ,пристрастия и увлечения, без его согласие на это действие, что является грубейшим нарушением правил форума, ибо затрагивает реальную жизнь человека.
 

Scortsenni

Игрок
кстати вспомнила как рассказывал хока как вы играли в англии и когда союзы сервера узнали что вы русский союз то объединились против вас и практически не давали нормально играть. так что ты до сих пор будешь говорить что в мире везде ин союзы встречают хлебом и солью и по 10-15 игроков сервера заходят в составе русского союза в мир и другие союзы на форуме общаются с вами на русском языке и им все равно откуда вы пришли????
П.С. и почему тогда, если вы не делаете разницу на наших и ваших и ихних вы писали на форуме, в нарушение правил на англ языке? ну если для вас как бы все одно целое и нет разницы.
Какое мне дело как делают другие? Я за себя отвечаю. Я так не делаю.
Но вот эта националистическая ерунда, которая из вас прёт со всех щелей, до добра не доведёт.
И повторю, что нельзя оправдывать национализм в игре и одновременно притворяться толерантным в реале.
 

DeletedUser

Guest
нарушаешь. ты нарушаешь личное пространство человека обсуждая его внешность ,пристрастия и увлечения, без его согласие на это действие, что является грубейшим нарушением правил форума, ибо затрагивает реальную жизнь человека.
а откуда у тебя инфа инфа что у меня нет его разрешения?
 

маман

Игрок
Надеюсь провокаторы угомонятся и дискуссия перейдет в цивилизованное русло.
Начну наказывать не только эмоционирующих, но и тех кто настойчиво вызывает эти эмоции.
Всем приятного общения.
 
Какое мне дело как делают другие? Я за себя отвечаю. Я так не делаю.
Но вот эта националистическая ерунда, которая из вас прёт со всех щелей, до добра не доведёт.
И повторю, что нельзя оправдывать национализм в игре и одновременно притворяться толерантным в реале.
все что я думала по этому поводу я уже озвучила и мне все равно как вами это видится и воспринимается
 

Это я.

заблокирован
Правильно) Надо всех на недельку в бан) А не точечно) Пусть игрой займутся лучше) А от форума отдохнут)
 
Верх