Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Unai

Игрок
тогда я вообще не понимаю грандов
у вас там было 12 или 14 полноценных союзов в але
какой то союз где то в 60 океане (человек 200), без постройки чудес
еще и Эллада в пакте

это 9/10 всех игроков в мире

более глупого мира наверное не было?
Примерно 8 неполноценных союзов в альянсе, и пару союзов друзей на окраинах. Врагов тоже хватало. Но и миры тогда были не маленькие, в 90 х океанах кипела полноценная жизнь. Эллада была в 65. Я помню в два захода к ним плыл из 54.
В Зету на старте зашло 20 тыс человек. Максимальное допустимое количество.
 

protivogaz

Игрок
этого помню, глава Атлантиса

как он мне в дефе отказал, мотивируя что его союз Гранды разберут, если дефить мой город его союз будет
и ему чудеса не где строить будет
и прямым текстом

комп купил
премиум купил
играть не купил
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Серёга?))))
Про мир да, яркий. Интересный. На драйве. Про него явно не скажешь, "отыграл большим пальцем левой ноги".
Про оборону твоего города от Леденцов не буду подробно говорить.))) Не выдавая тайн))) Там просто стали использовать чуть измененную технику обороны. Порезали кк леликам. И всё устаканилось.
Большинство выложилось на полную в мире. Но уверен даже для тебя это не предел)))
Так что, собераемся на следущую осень на немецкий сервер?)), только в этот раз я не буду увольняться с работы ради игры, максимум возьму отпуск на чс)).
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Unai

Игрок
этого помню, глава Атлантиса

как он мне в дефе отказал, мотивируя что его союз Гранды разберут, если дефить мой город его союз будет
и ему чудеса не где строить будет
и прямым текстом

комп купил
премиум купил
играть не купил
Ну потому они и проиграли. Дружбы среди наших противников не было. Любви.
А Гранды у Зедмала и его ребят офф попросили, и нам фиг знает откуда парни помогали. И мы им ни в чем не отказывали. Дружба и взаимовыручка решают в игре.
 

Unai

Игрок
Так что, собераемся на следущую осень на немецкий сервер?)), только в этот раз я не буду увольняться с работы ради игры, максимум возьму отпуск на чс)).
Яя натюрлих шеф))) Фиасок возьмём, Валеру Варга с его котами. Руслану с её мега дефом, Скига с разбоями, Противогаза с его мстителями. Вломим фрицам. За всё хорошее и плохое.
 

N1c0LaS

Игрок
Яя натюрлих шеф))) Фиасок возьмём, Валеру Варга с его котами. Руслану с её мега дефом, Скига с разбоями, Противогаза с его мстителями. Вломим фрицам. За всё хорошее и плохое.
Колхоз побеждать своим колхозом, так сказать тенденция моды. А там дальше открывать миры где будут воевать серверы против серверов
 

protivogaz

Игрок
Ну потому они и проиграли. Дружбы среди наших противников не было. Любви.
А Гранды у Зедмала и его ребят офф попросили, и нам фиг знает откуда парни помогали. И мы им ни в чем не оказывали. Дружба и взаимовыручка решают в игре.
ну блин
нам такой хоккей не нужен
 

Unai

Игрок
Колхоз побеждать своим колхозом, так сказать тенденция моды. А там дальше открывать миры где будут воевать серверы против серверов
С самого начала грепы, она колхозная игра. Хотим мы того или нет. А там уже у кого вилы острее тот и прав.
 

Varg59

Игрок
И в мю, если бы не Валерин поступок, выглядели хорошо.

брат, лоскут, ну ты совсем-то уже не выкуривай последний чинарик с травкой, поделись )) где ты меня видел в мю? какой такой поступок у меня там случился? я там играл совсем под другим ником, намаялся заходить в разные союзы пехотинцем и как нарочно те союзы потом распадались и разбирались ) первым был - империя рыцарей, потом то ли золотая персия или золотая орда, потом хранители и все эти союзы совершали почти одну и ту же ошибку ) в империи рыцарей меж собой разосрались главы и часть актива их состава потом была передана мне, всего 5 игроков, с которыми я и начал бродить по миру в поисках пристанища ) в золотой персии глава посчитал свой состав неубиваемым, а тут еще и я с 5 бойцами к ним заполз и решил он покарать союз, который был на порядок его сильнее )) меня там даже на голос в штаб призвали, спросили мое мнение - пояснил им, что шансов у них в такой войне 0, разберут - меня посчитали трусом и напали на тот союз - через неделю от золотой персии или как там ее, что-то с золотом, может и золотая орда... вообщем, тапки остались и мы в этих тапках, пятеро и я, пошли в Хранители, и там такая же песня )))) "наших друзей торов обижают! давайте за них вступимся!" - пишу главе хранителей - нафик вам война с противником (эллада) по мощи раз в 6 сильнее вас? - "мы победим!!" и вот с такой гордой головой они и пошли на войну и попали под массовый разбор )) и опять 5 странников начали гулять по миру, а за то, что я все время ходил по союзам, которые разбирались, меня стали нещадно лупить аж 4 топовых союзов того мира - культа мне настучали - такого больше нигде не брал )) за 1 потерянный домик я потом колонизировал сразу 3 )) разросся одним словом и потом меня дип ордена стихий уболтал к ним зайти - вот там я и играл до конца мира, воюя с тяжами и потом попал в хранители последнего чуда эллады и удержали мы его )) вот теперь и поясни мне - какой такой неблаговидный поступок я там мог совершить? ))
 

Unai

Игрок
Зедмала не позорь тут, он давно так не играет.
Так это как? Все, "так" играют. У каждого союза есть либо продолжения, либо союзники, либо друзья, явные и тайные.
Не знаю почему это парит кого то?
Мне лично важно верность слову, стойкость в трудностях, взаимовыручка. А кто там против. Колхоз не колхоз. Дело предпоследнее. С крупным алом даже легче воевать. Жиру больше.
 
Характеристику Фиаско дать может тот, кто против них или за них играл.
Фиаско отличный союз. Один из немногих, кто делает эту игру интересной. Сильный дружный состав, способный раскатать любого игрока. Так как били меня Фиаски, меня не бил никто и никогда. Только чудом на англии удалось сохранить все города. Чисто из принципа.
я не сказала что фиаски нулевой союз, если бы это было так,то наши бы не ползли туда на брюхе. для победы нужен сильный союз а даня же сказал что хочет победить ру сервер, ну так как сам не в состоянии собрать союз и победитьна ру сервере, то пришел сюда в составе наемников простым игроком, не забывающим советовать и направлять туда куда надо для победы, так что тут никто не на высоте .одни продались ради победы, а другие ради той же победы набрали игроков ру сервера и идут туда куда их ведут эти игроки.(понятно же что тут ДРУЖЕСКИЙ совет куда идти и с кем воевать, а не приказ, а значит главы сами решают без помощи ру игроков. гыыыыы, ну иностранцы наивняки и не знают на что способны наши ради победы)). интересно что скажут если победят??? англосоюз нагнул ру сервер или даня в составе наемников победил мир... даже интересно
 

Unai

Игрок
я не сказала что фиаски нулевой союз, если бы это было так,то наши бы не ползли туда на брюхе. для победы нужен сильный союз а даня же сказал что хочет победить ру сервер, ну так как сам не в состоянии собрать союз и победитьна ру сервере, то пришел сюда в составе наемников простым игроком, не забывающим советовать и направлять туда куда надо для победы, так что тут никто не на высоте .одни продались ради победы, а другие ради той же победы набрали игроков ру сервера и идут туда куда их ведут эти игроки.(понятно же что тут ДРУЖЕСКИЙ совет куда идти и с кем воевать, а не приказ, а значит главы сами решают без помощи ру игроков. гыыыыы, ну иностранцы наивняки и не знают на что способны наши ради победы)). интересно что скажут если победят??? англосоюз нагнул ру сервер или даня в составе наемников победил мир... даже интересно
Скажут, победил союз Фиаско. Так и в зале славы окажется.
Ну а личные понты, да кому они интересны?
 
для этого надо доигрывать такие миры
сергей а ты не видишь очевидного??? вы поделили моря, звезды даже союзника слили потому что он не в тот океан заехал а что котам??? быть мальчиками для битья потому что им не досталось океана и отводить войну от тех кто кто между собой договорился и лупит котов ???? Ты на самом деле не видишь что происходит?? ДОГОВОРЕННОСТИ мы не идем в ваш океан,а мы не идем к вам. воюем с котами и да.да .даааа мир сделан, а теперь убери котов с карты и что???? а то что всем нужен новый противник,тут же столько говорится о крутости мира, вот и посмотрим теперь кого будут бить фиаски компоны и т.д. выберут противника или всем миром накинутся на вас и компонов, вот и посмотрим насколько они хотели ингтересного мира .
А Валере браво ,не все войны можно выиграть,но уйдя с карты он смешал карты компонов звед и фиаско и им теперь нужен новый противник. И дебич тут еще возмущался вашим поступком. так хотелось что бы весь мир бил котов.
 
Состав несколько другой - это факт. Управляют союзом те же люди, про политику союза не играя в союзе ты бы помолчал) Все уже и так твою гниль увидели, дальше то не позорься, форумный эксперт)
ой владимир вашу политику вы сами прекрасно осветили на форуме. так что уж извини, политика трусости как то прям режет глаза и лично,но меня во всем этом цепляет не передача городов и запросы дефа(кстати то за что вы ругали котов в начале мира) и акцент делаю на то что имея альянс из 4-5 союзов вы просили деф у фиаско, так чем вы лучше котов?),а то что вы бросили своего союзника разбираться в войне с нейтральным союзом с которыми у вас договоренности, аргументировав это тем, что они залезли не в тот океан(тем самым практически показали всему миру, что союз ,абсолютно не самостоятельная единица в альянсе а ваша академка, которая тупо выполняет ваши приказы и которую вы просто пожертвовали ,что бы сохранить нейтральность) именно это в вашей политике лично меня побуждает НЕ УВАЖАТЬ ваш союз.лично я бы не хотела иметь таких союзников которые слили бы нас в случае войны.
 
Последнее редактирование:
Верх