Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Эээ безымянные, вы там опухли?Где мое бо в дефе, второй масс топите себе по 3 к бтк и не одного города отдать не можете, вам может помощь нужна?Попросите еще кого-то нас покрасить)))))
Да же голдфулки антошеньки не помогают, а без него совсем загнетесь))))?
Теперь я понимаю почему вы как рабы, дань преподносите Фиаско))))
а вообще интесно в начале мира говорили что антошу не взяли потому что.... он построил городки и ушел ...и тут вдруг антоша... даа последовательности в принятии решений не видно.гыыы
 
Скажут, победил союз Фиаско. Так и в зале славы окажется.
Ну а личные понты, да кому они интересны?
то что в зале напишут это понятно, а на форуме как осветят сие действие??? Не читаем ли мы сейчас про Мю, Олинф и другие миры.как будут говорить? в пагаса победили англы или в пагаса победил фиаско даня воевал.... сухая статистика не для нас, мы же в каждом новом мире вспоминаем что было в каких то там мирах, кто и кого сделал и как сделал,разве в этой ветке не вспоминали неоднократно рицинию. мю.олинф и другие миры? и вспоминая эти миры не писали сухой статой победил тот союз....
 

Unai

Игрок
сергей а ты не видишь очевидного??? вы поделили моря, звезды даже союзника слили потому что он не в тот океан заехал а что котам??? быть мальчиками для битья потому что им не досталось океана и отводить войну от тех кто кто между собой договорился и лупит котов ???? Ты на самом деле не видишь что происходит?? ДОГОВОРЕННОСТИ мы не идем в ваш океан,а мы не идем к вам. воюем с котами и да.да .даааа мир сделан, а теперь убери котов с карты и что???? а то что всем нужен новый противник,тут же столько говорится о крутости мира, вот и посмотрим теперь кого будут бить фиаски компоны и т.д. выберут противника или всем миром накинутся на вас и компонов, вот и посмотрим насколько они хотели ингтересного мира .
А Валере браво ,не все войны можно выиграть,но уйдя с карты он смешал карты компонов звед и фиаско и им теперь нужен новый противник. И дебич тут еще возмущался вашим поступком. так хотелось что бы весь мир бил котов.
Помнится Валеру не смущала война со всем миром. Что изменилось?
 

Unai

Игрок
то что в зале напишут это понятно, а на форуме как осветят сие действие??? Не читаем ли мы сейчас про Мю, Олинф и другие миры.как будут говорить? в пагаса победили англы или в пагаса победил фиаско даня воевал.... сухая статистика не для нас, мы же в каждом новом мире вспоминаем что было в каких то там мирах, кто и кого сделал и как сделал,разве в этой ветке не вспоминали неоднократно рицинию. мю.олинф и другие миры? и вспоминая эти миры не писали сухой статой победил тот союз....
Так и вспоминают всегда. Победил такой то союз.
 
Колхоз побеждать своим колхозом, так сказать тенденция моды. А там дальше открывать миры где будут воевать серверы против серверов
пфффф. ты в такое веришь???? наши и там везде влезут и будет война не сервера против сервера а наших против наших но с иностранцами в союзах
 
Помнится Валеру не смущала война со всем миром. Что изменилось?
А его это и не смущает. Ты читал как он озвучил причину ухода? Активы ушли и в союзе остались в основном малоактивы и нубики и таким составом играть против мира???? Если бы у котов был свой океан они может быть и повоевали, но когда нет тыла то.... Валера очень давно играет что бы понимать( да и любой игрок понимает) что при таком раскладе это постоянно строить и отдавать городки. Зачем???? Они поиграли на драйве и ушли а вы теперь ищите себе достойного противника или загубите мир .
 

protivogaz

Игрок
брат, лоскут, ну ты совсем-то уже не выкуривай последний чинарик с травкой, поделись )) где ты меня видел в мю? какой такой поступок у меня там случился? я там играл совсем под другим ником, намаялся заходить в разные союзы пехотинцем и как нарочно те союзы потом распадались и разбирались ) первым был - империя рыцарей, потом то ли золотая персия или золотая орда, потом хранители и все эти союзы совершали почти одну и ту же ошибку ) в империи рыцарей меж собой разосрались главы и часть актива их состава потом была передана мне, всего 5 игроков, с которыми я и начал бродить по миру в поисках пристанища ) в золотой персии глава посчитал свой состав неубиваемым, а тут еще и я с 5 бойцами к ним заполз и решил он покарать союз, который был на порядок его сильнее )) меня там даже на голос в штаб призвали, спросили мое мнение - пояснил им, что шансов у них в такой войне 0, разберут - меня посчитали трусом и напали на тот союз - через неделю от золотой персии или как там ее, что-то с золотом, может и золотая орда... вообщем, тапки остались и мы в этих тапках, пятеро и я, пошли в Хранители, и там такая же песня )))) "наших друзей торов обижают! давайте за них вступимся!" - пишу главе хранителей - нафик вам война с противником (эллада) по мощи раз в 6 сильнее вас? - "мы победим!!" и вот с такой гордой головой они и пошли на войну и попали под массовый разбор )) и опять 5 странников начали гулять по миру, а за то, что я все время ходил по союзам, которые разбирались, меня стали нещадно лупить аж 4 топовых союзов того мира - культа мне настучали - такого больше нигде не брал )) за 1 потерянный домик я потом колонизировал сразу 3 )) разросся одним словом и потом меня дип ордена стихий уболтал к ним зайти - вот там я и играл до конца мира, воюя с тяжами и потом попал в хранители последнего чуда эллады и удержали мы его )) вот теперь и поясни мне - какой такой неблаговидный поступок я там мог совершить? ))
ты же в элладе в мю играл?
потом в торах 4
потом раздался

или я попутал?
 

Unai

Игрок
А его это и не смущает. Ты читал как он озвучил причину ухода? Активы ушли и в союзе остались в основном малоактивы и нубики и таким составом играть против мира???? Если бы у котов был свой океан они может быть и повоевали, но когда нет тыла то.... Валера очень давно играет что бы понимать( да и любой игрок понимает) что при таком раскладе это постоянно строить и отдавать городки. Зачем???? Они поиграли на драйве и ушли а вы теперь ищите себе достойного противника или загубите мир .
В последнем миру лично мной выращено более 100 мальков, что бы у союза был тыл, что бы у союза был деф. Что бы не отлетали городки на фронте. Рядом с моим мальками, росли десятки и сотни мальков других, более топовых игроков. Им было не западло. Потому что так нужно союзу. Расскажите мне про расклады.
 

Unai

Игрок
прочитай посты выше и пойми насколько ты неправ
Много читал. Большинству адекватных игроков корона не особый повод лично хвастаться. Помнят в основном союзы. Редкие личные понты вызывают лишь усмешку.
 
В последнем миру лично мной выращено более 100 мальков, что бы у союза был тыл, что бы у союза был деф. Что бы не отлетали городки на фронте. Рядом с моим мальками, росли десятки и сотни мальков других, более топовых игроков. Им было не западло. Потому что так нужно союзу. Расскажите мне про расклады.
Зачем мне вам что то рассказывать? я с вами абсолютно согласна, у союза должен быть тыл и это особенно важно в бунте.я сама организовывала деф базы когда играла(если тут есть игроки чебурашек,нынешних шахмат) то они могут подтвердить что я не вру.
 
Много читал. Большинству адекватных игроков корона не особый повод лично хвастаться. Помнят в основном союзы. Редкие личные понты вызывают лишь усмешку.
даже не сами союзы, а их глав. говоря победили коты зачастую в продолжение сей фразы мы слышим валера сделал так или не сделал то-то, говоря про рицинию мы слышим пламя и варг и алексей2015 (пламя)играл с варгом и они победили.т.е мы не говорим палмы и коты, а зачастую говорим именно алексей и валера, спроси кто победили в имбосе тебе могут сказать победила рать ,но так же могут сказать победила тыква, обсуждая какой то мир выше говорят валера ты сделал так то и это было неправильно(даже не называя союз в котором играл валера)т.е зачастую говорят не название союза а главу который сделал мир
П.С. и это особенно актуально если у союза нет брендового имени но имя главы более менее известно
 

protivogaz

Игрок
сергей а ты не видишь очевидного??? вы поделили моря, звезды даже союзника слили потому что он не в тот океан заехал а что котам??? быть мальчиками для битья потому что им не досталось океана и отводить войну от тех кто кто между собой договорился и лупит котов ???? Ты на самом деле не видишь что происходит?? ДОГОВОРЕННОСТИ мы не идем в ваш океан,а мы не идем к вам. воюем с котами и да.да .даааа мир сделан, а теперь убери котов с карты и что???? а то что всем нужен новый противник,тут же столько говорится о крутости мира, вот и посмотрим теперь кого будут бить фиаски компоны и т.д. выберут противника или всем миром накинутся на вас и компонов, вот и посмотрим насколько они хотели ингтересного мира .
А Валере браво ,не все войны можно выиграть,но уйдя с карты он смешал карты компонов звед и фиаско и им теперь нужен новый противник. И дебич тут еще возмущался вашим поступком. так хотелось что бы весь мир бил котов.
вроде котов 55 океан был изначально, там и продолжать надо было

вот бушлаты в 44 как стали терять города, мы тоже красили их

компотам , полагаю много городов фиасок тоже не нужны в 45

как то так
 

Unai

Игрок
Зачем мне вам что то рассказывать? я с вами абсолютно согласна, у союза должен быть тыл и это особенно важно в бунте.я сама организовывала деф базы когда играла(если тут есть игроки чебурашек,нынешних шахмат) то они могут подтвердить что я не вру.
Ну тогда что за причина, "нет тыла"?
Нет таких обстоятельств, кроме лени и понтов, что бы не озаботится безопасным углом для своего союза.
 

DwarfKiram

Игрок
Нет таких обстоятельств, кроме лени и понтов, что бы не озаботится безопасным углом для своего союза.

Да Валера чет накуралесил Лабуду, у них города в трех океанах.

Если поплыли сначала в 65, то потом резко сменили курс на 45, где попали под удар Комптонов, а это драгоценный культ потраченный в минусовой полезности.

Им надо было, раз выбрали 65, там и расти, попутно вцепившись смертельной хваткой в 55.

Но главная причина проигрыша, это наверное отсутствия задора, азарта.
 
вроде котов 55 океан был изначально, там и продолжать надо было

вот бушлаты в 44 как стали терять города, мы тоже красили их

компотам , полагаю много городов фиасок тоже не нужны в 45

как то так
сереж, а ты уверен что вы выстояли бы? если бы у вас была позиция котов и вас били и звезды и фиаски( в союзах больше половины игроков голдеры а в фиаско 80 процентов) и это в самом начале мира? вы шли в мир воевать с котами. почему вы затем начали воевать не с ними а с другим противником?
 

Unai

Игрок
даже не сами союзы, а их глав. говоря победили коты зачастую в продолжение сей фразы мы слышим валера сделал так или не сделал то-то, говоря про рицинию мы слышим пламя и варг и алексей2015 (пламя)играл с варгом и они победили.т.е мы не говорим палмы и коты, а зачастую говорим именно алексей и валера, спроси кто победили в имбосе тебе могут сказать победила рать ,но так же могут сказать победила тыква, обсуждая какой то мир выше говорят валера ты сделал так то и это было неправильно(даже не называя союз в котором играл валера)т.е зачастую говорят не название союза а главу который сделал мир
П.С. и это особенно актуально если у союза нет брендового имени но имя главы более менее известно
Мало кто вспомнит главу Титанов или Грандов, или Супреме, победивших мир.
Так же и о Пагасе скажут. Победили Звезды или Фиаско. Союзы, у которых нет глав)
 

Unai

Игрок
Да Валера чет накуралесил Лабуду, у них города в трех океанах.

Если поплыли сначала в 65, то потом резко сменили курс на 45, где попали под удар Комптонов, а это драгоценный культ потраченный в минусовой полезности.

Им надо было, раз выбрали 65, там и расти, попутно вцепившись смертельной хваткой в 55.

Но главная причина проигрыша, это наверное отсутствия задора, азарта.
Два варианта, либо вцепится зубами и когтями и драться, пусть и отступая. Либо признать поражение, похвалив противника.
Помнится говорил, что Чёрный Кот, хороший союз. Но до вершины, им нужно сдать последний экзамен. Выиграть мир среди лучших.
 
Ну тогда что за причина, "нет тыла"?
Нет таких обстоятельств, кроме лени и понтов, что бы не озаботится безопасным углом для своего союза.
может потому что они были на кресте и кругом были противники? с одной стороны высадились фиаски с другой(НЕ ДОГОВАРИВАЯСЬ, а ну совсем случайно ) звезды с третьей компоны и с четвертой возы . океаны разделили и где быть котам???? вот вы в кадом посте рассказываете(ну не вы а имею ввиду посты этой ветки) фууу котам - они просили деф в начале мира(бац звезды просили дефа у фиаско.но это так и надо ибо это политика) фууууу коты отдали кучу городов на кресте возрадам и шахам( 30 городов звезды передали фиаско -это политика).. фуууууу возрады поступили подло покрасив нейтралов в лице звезд( слили союзника в лице Крон - это политика) и это все я вижу и читаю на форуме, теперь новая тема почему у котов нет тыла??? да потому что они были в центре карты и тыла у них не могло быть просто потому что зайди они в любой океан они там не нужны и получи новую войну. они ушли с креста и что??? там уже закрепившиеся компоны начали лупить неоперешыеся малькм котов. валера все правильно делает, он уходит. в этом мире он неудачно сел в мире и союз изначально попал в окружение
 
Верх