Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Вы задолбали Банду полоскать в каждом посте. Запомните щеглы, что Банда играла всего 1 мир - Гитеон. Там мир был порван на британский флаг. Ни в каком другом мире бандиты тем составом больше не играли.
Английская банда это всего лишь ностальгическая франшиза. Я хз кто зашёл сейчас в мир но это уже абсолютно новая команда. Нельзя жить на старых дрожжах, в каждом мире надо заново доказывать что ты крутой.
Я сегодня или завтра отрезвею, зайду и покажу как играют настоящие профи.
Один против всех надеюсь?))))Если так,то у второй стороны нет шансов :cool::D
 

tavria440

заблокирован
тем, кто меня в мир вызывает - у меня сейчас не будет онлайна. А играть как гном или ланцелот, нет никакого желания. Но вы продолжайте думать, что я боюсь...

Банда в очередной раз пробила дно. Выставила вместо себя фиаско, чтобы те нагнули тухлый ру. :)
 

DeletedUser15814

Guest
Странные вы люди, то говорили, если англы крутые,( но мы не верим), пусть типа приходят на ру и докажут) ну вот они пришли и это оказывается план банды)))) Таврия уже совсем мозг потерял от своей ненависти)))) ps Скорц не трезвей, легче будет мир разнести))))
 

Scortsenni

Игрок
Странные вы люди, то говорили, если англы крутые,( но мы не верим), пусть типа приходят на ру и докажут) ну вот они пришли и это оказывается план банды)))) Таврия уже совсем мозг потерял от своей ненависти)))) ps Скорц не трезвей, легче будет мир разнести))))
Я тебе там в скайре оставил любовное послание. Ты прочла? А то лень заходить просто так)
 
Когда ты против банды играл?)
а что банда зашла???? Банды в мире нету, есть звезды. Ума не хватило свое название придумать. или вы про какуюто другую банду говорите?? И к слову барилку вижу в мире. а говорил что ру сервер отстой, как же так? вот весь сервер видит несоответствие слов и дейсвтвий. Ахахахаха.
 

Scortsenni

Игрок
а что банда зашла???? Банды в мире нету, есть звезды. Ума не хватило свое название придумать. или вы про какуюто другую банду говорите?? И к слову барилку вижу в мире. а говорил что ру сервер отстой, как же так? вот весь сервер видит несоответствие слов и дейсвтий. Ахахахаха.
Выше прочти. Я не могу каждому бестолочу повторять то что уже один раз сказал.
 
Выше прочти. Я не могу каждому бестолочу повторять то что уже один раз сказал.
перечитывать 10 страниц????? даже не мечтай. Тут столько про банду пишите и вдруг вижу название колониального союза. смотрю и ЁЁЁЁЁ а там знакомые все лица. барилка(который плевался на ру сервер и все бросал его) лопатка. олька и прочие победители инсервера( причем те кто захотят им помочь постройкой городков напомню. что ребята победили непобедимый ин сервер САМИ и НИКТО им не помогал постройкой городков)) и смотрю и не понимаю. название союза звезды,а внутри бунтовщики да еще не просто бунтари а сами победители инсервера!!! и че скрываются???
П.С кстати сам такой
 

Varg59

Игрок
удалено модератором В прошлой теме он грозился меня съесть и косточкой не подавиться, а теперь я его за это должен дефить? Да шиш ему!

не надо быть таким злопамятным, добрее надо быть к людям и коты к тебе потянутся ))
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
не надо быть таким злопамятным, добрее надо быть к людям и коты к тебе потянутся ))

Валера уже чует, что над ним завис Дамоклав меч, собирает не просто Ферму, а строит Агро-Республику :)

Мне вспомнился фрагмент из второй Матрицы, когда Нео дереться с агентами, и Смит вызывает новых - таки дэ, Варг также будет призывать новые Союзы под свои знамена, с лозунгом "Больше, Еще" :D

Кому Варг будет скидывать письма счастья, что только бок о бок воюя с ним, можно попасть в рай и получить неувядаемую славу, поделитесь, Валерины опусы всегда интересно читать :)
 

Lantselot

Игрок
Не дергайте кота за усы и не будет вам гадостей)

Вот в чем в чем а упрекать валеру в отсутствии стратегии явно не стоит)
 

Barbos1980

Игрок
Мне не надо объяснять. Я если не играю мне пофиг. Мои взгляды сильно изменились после 27 сентября. Я в силу обстоятельств и не собирался возвращаться. Ажиотаж? Да пох. Если есть другие проблемы. Истории. Жизнь. Зачем? В жизни реальной мало информации и ажиотажа? Ну я хз. А грепа. Либо играй и на форуме будь. Либо не надо пыль изо дня в день пускать. Тут под конец то всё же пытались накинуть гадости на пропеллер) Анжелика извини) Но прямо немного скажу) Заходили в ветку под конец и хотели срача постоянные говномёты) Пока слава богу сдерживаем общими усилиями и тем приятнее)
чёт не припомню чтоб на вентилятор я гадости кидал или срач устраивал. но тебе видать видней, ,,это же ты,,. А насчет играй или на форуме - я ка к раз наоборот другого мнения - если играешь , то на форум на зходи, и нервы крепче и игра приятнее, а если не играешь то форум тебе в счастье))
 
Канеш знаю)) подальше от дурачков))
странно а я вот вижу тебя вместе с барилкой и олькой и етиам там стопудово гдето спрятана и август там же.а говоришь подальше. снова несоответствие слов и дел.
П.С.Даня твой классик увидела и оценила (все таки я ошибалась на твой счет, а значит поступила сто раз правильно приняв твои извинения не играть больше с тобой)
 

ТыкВочка

Игрок
Какие же вы все странные люди)
То есть если ру команды идут на инсервер то это совершенно нормально и мы всех там порвем или если не порвем то оставим памятный след (правда иногда не очень приятный)
А если к нам пришла команда с инсервера то все сразу или прятаться или уничтожать)
Гостеприимнее надо быть, терпимее и добрее. Ко всем не только к гостям, но и к своим старым недругам)
Мира вам люди, играйте в удовольствие, уничтожить друг друга всегда успеете
 
Верх