Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
Странные вы люди, то говорили, если англы крутые,( но мы не верим), пусть типа приходят на ру и докажут) ну вот они пришли и это оказывается план банды)))) Таврия уже совсем мозг потерял от своей ненависти)))) ps Скорц не трезвей, легче будет мир разнести))))
Напомню тебе. Вы говорили, что сами взяли ен, при этом разгромив их лучший союз ) Скринчики со статой захватов, ты прикладывала)))
А я всегда говорил, что Фиаско вам табло начистило) И 4 чуда вы взяли случайно) Повторить не сможете.
 

DeletedUser14227

Guest
П.С.Даня твой классик увидела и оценила (все таки я ошибалась на втой счет, а значит поступила сто раз правильно приняв твои извинения все таки не играть больше с тобой)

АХАХАХА) Я не извинялся так как не за что) и играть с тобой итак желания не было) но спасибо лол))
 

tavria440

заблокирован
С хера ли нам дефить котов? В прошлой теме он грозился меня съесть и косточкой не подавиться, а теперь я его за это должен дефить? Да шиш ему!
Не деффь) У кого с соображалкой получше, тот придет за легким БО. Качнет культ. Если Фиаско сомнет котов, то следующими будут союзы, с такой же позицией как у тебя) Шестеркам из банды, они дадут короны по третьему кругу)))
 

DwarfKiram

Игрок
Если Фиаско сомнет котов, то следующими будут союзы, с такой же позицией как у тебя)

Коты не сильнейшая команда мира, хорошая- но не более того. Если Котов Фиаско раскатает, не факт что у другого союза не получиться сделать то же самое с Фиаско.


У кого с соображалкой получше, тот придет за легким БО.

Ключевое слово "Легкое БО", на остальное вообще начхать. Только вот, иногда, это расходиться с стратегией развития союза.
 

TPXTPQ

Игрок
Не деффь) У кого с соображалкой получше, тот придет за легким БО. Качнет культ. Если Фиаско сомнет котов, то следующими будут союзы, с такой же позицией как у тебя) Шестеркам из банды, они дадут короны по третьему кругу)))
Кроме "соображалки" ещё существуют такие слова как "принцип". Мне БО и так хватит, а если не хватит, то у меня хватит "соображалки" где его достать (по честному, не "левое", да в этом мире "левого" БО и не будет ни у кого наверное).
Что же касается Вашего мнения по поводу победы ру-команды на ин-сервере, то я хочу тоже выразить своё мнение (я - игрок ру-сервера и имею право высказать своё мнение по игре ру-команды!), так вот, как бы они не играли - честно - не честно ( есть такая книга - "Искусство войны", так там вообще написано, что война - это путь обмана!), их победа записана в Зале Славы? Записана. Вы можете или порадоваться, или огорчиться, или флегматично к этому отнестись - Ваше право, но судить Вы не имеете право, Вы не судья.
 

Капитан64

Игрок
По большому счету в данной ситуации стратегия должна быть в двух этапах.1. с интересом ру сервера и 2. с интересом союза.
Отлично что к нам пришли с ино сервера командой.С сильными,да еще и донатами всегда интересно биться.
 

TPXTPQ

Игрок
По большому счету в данной ситуации стратегия должна быть в двух этапах.1. с интересом ру сервера и 2. с интересом союза.
Отлично что к нам пришли с ино сервера командой.С сильными,да еще и донатами всегда интересно биться.
Выбираю 2-й путь - интересы союза. Аргументирую. Они зашли союзом, причём одним, а не сборной своего сервера. Если бы зашло несколько союзов, тогда бы это была "стенка" на "стенку" ру- против en-.
 

Barbos1980

Игрок
Зайди в мир мультом иль прочим. И увидишь. Не понятно проще мозг взрывать и выводы писать на форуме. Так легче. И да. От попкорна вашего уже блевать тянет. Прям в реале сидя за компом.
так и блюй кто мешает? а на м в кайф. НЕ ХОТИМ ЗАХОДИТЬ, и чтоб местную желочь и токсичность разбавить хоть как то ( а то форум совсем в Г-болотное превратится) мы и пилим свои посты как зрители)) не нравится не читай, а вон все почти все токсичные посты пропустил и не читал, чтоб аппетит лучше был
 

DwarfKiram

Игрок
Часто можно слышать,что Грепа уже не та что раньше была и виной тому админы,раз.. и т.д.

Да нет, дело не в Админах, а масштабной перебалансировки игры, и добавлением в игру Артемиды

Год искать не охоту, но по колонну, мир с новыми правилами был Ламия.

И да, по прошествии столько лет, могу сказать, что мне Греполис нравился больше до перебалансировки, чем после.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Выбираю 2-й путь - интересы союза. Аргументирую. Они зашли союзом, причём одним, а не сборной своего сервера. Если бы зашло несколько союзов, тогда бы это была "стенка" на "стенку" ру- против en-.
Ну, справедливости ради, в текущем составе Фиаско довольно много игроков других союзов. Это, конечно, не наш поход на en129, где реально сборная солянка была, но всё-таки это не один единственный союз.
 
Выбираю 2-й путь - интересы союза. Аргументирую. Они зашли союзом, причём одним, а не сборной своего сервера. Если бы зашло несколько союзов, тогда бы это была "стенка" на "стенку" ру- против en-.
ну по составу вижу что в их составе и русские игроки, так что союз не чисто английский,даже интересно че наши пошли к ним в состав,неужели месиа в русских союзах не нашлось или настолько прям к англам хотелось. напролом там вчера был. сегодня уже смотрю вне союза.
 

Капитан64

Игрок
Выбираю 2-й путь - интересы союза. Аргументирую. Они зашли союзом, причём одним, а не сборной своего сервера. Если бы зашло несколько союзов, тогда бы это была "стенка" на "стенку" ру- против en-.
Мы все разные и мнения соответственно такие же.А также и мировозрения.У нас в городе было несколько военных училищ.Но всегда были стычки и драки с училищем МВД.Но когда случалось видеть что их обижают гражданские,всегда лезли в драку на их стороне.Потому что они и мы были в погонах.Хотя это не мешало нам между собой конфликтовать в дальнейшем.
не в интересах союза просто смотреть как сильный пожирает менее сильного,даже если к этому менее сильному имеешь негатив.Хотя с другой стороны,вам будет радостнее от того что вас скушают не первыми.:D
 
Ну, справедливости ради, в текущем составе Фиаско довольно много игроков других союзов. Это, конечно, не наш поход на en129, где реально сборная солянка была, но всё-таки это не один единственный союз.
вот кстати член английского союза,которого неоднократновидела в русских союзах. отсюда вопрос а союз то английский или сборная англорусских игроков , тогда не понятно почему называете союз английским
 

DwarfKiram

Игрок
не в интересах союза просто смотреть как сильный пожирает менее сильного,даже если к этому менее сильному имеешь негатив.Хотя с другой стороны,вам будет радостнее от того что вас скушают не первыми

Этот вопрос уже лежит на могучих плечах дипломата\ов союза\ов, только они способны развернуть шею Лидера союза в более практичную сторону :)
 
Мы все разные и мнения соответственно такие же.А также и мировозрения.У нас в городе было несколько военных училищ.Но всегда были стычки и драки с училищем МВД.Но когда случалось видеть что их обижают гражданские,всегда лезли в драку на их стороне.Потому что они и мы были в погонах.Хотя это не мешало нам между собой конфликтовать в дальнейшем.
не в интересах союза просто смотреть как сильный пожирает менее сильного,даже если к этому менее сильному имеешь негатив.Хотя с другой стороны,вам будет радостнее от того что вас скушают не первыми.:D
и каковы действия? как показывает практика действие в 90 процентах одни и теже. урвать свой кусок от пирога и разобрать более слабого(назвав союз мясом для обрастания боле достойных союзов городками)
 

70Ru.Alkariz

Игрок
А ти чаго там забыл??? Ваши не идут шоле???
К сожалению, уже около года никаких новостей от Русланы я не слышал :(
Часть наших сидит в Разбойниках.
вот кстати член английского союза,которого неоднократновидела в русских союзах. отсюда вопрос а союз то английский или сборная англорусских игроков , тогда не понятно почему называете союз английским
Я второй мир с ними играю. На русский сервер пришли, потому что в Англии стало скучно. А банда в en129 была очень хороша.
 

Lantselot

Игрок
вот кстати член английского союза,которого неоднократновидела в русских союзах. отсюда вопрос а союз то английский или сборная англорусских игроков , тогда не понятно почему называете союз английским

Лен весь мир давно уже забил на деление наши-ваши. И только мы тут устраиваем сами себе железный занавес.
 

DwarfKiram

Игрок
К сожалению, уже около года никаких новостей от Русланы я не слышал

Пичалька, передавай привет вашей Королеве, я ждал ее. Теперь у меня есть "официльный отмаз на игру", Руслана не зашла :)
 
Верх