Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Вера а я не согласен с тобой)) причем я знаю из-нутри , а ты ладно Вы по форуму только!
Братики конечно г...но. Но такого го..на в их союзе пруд пруди, каждый второй))
Они ен не победили ,Они его взяли убегая от Фиаско и теря пачками города от них же...Стату потом чуток исправили, мультами селились и брали...
Но речь не о ен. Реч о том что там нет дружбы в союзе, там любого сольют если он ДАЖЕ СПРАВЕЛИВО ,будет высказывать свое фи в нормальной форме.
Пример приведу-Алкашка мне лично в олинфе писала-Эмиль плевать на провокаций Тринити Вовы , для меня важно победить Варга, по этому терпи.
А я не терпила))) послалл всех провокаторов на... и все.
уебанда это союз сборной отбросов ру сервера, безымянные их обошли потому что нет Игоря Андрюхи Пети Славы и еще некоторых, остался один мусор и этот мир они сольют именно по этой причине))
 

KoллеKтор

Игрок
Что мы видим? Союз ведет трусливую политику, сами справиться смогли только с бушлатами и сссг, теперь нубы один город за мас забрат не могут))) Представляю что бы в Олинфе Атлантис был в таком состояние))
А теперь какие главы такой и союз)))
Стали рабами Фиаско ( я счас не про договорености) а про трусливую сдачу городов, кото-то мог бы представить себе сдачу гродов Атлантисом в Олинфе?))
Меня просили не выкладывать , по этому просто напшу без скринов, да же в Фиаскописали что безымяные показывают трусость (гугл переводчик немнго иначе перевел) но суть такая )))
В 54 кронов били и Русичией в 55 бьют а они идут умоляют Фиаско прекратить))))
 
Че вы накинулись на глав звезд? У них все актив решает и в основном девочки, так что если в кого и кидать камни то в них.:confused:
А то они там нарешали хз чего а Макс и Дебич отдуваются
 

Scortsenni

Игрок
Че вы накинулись на глав звезд? У них все актив решает и в основном девочки, так что если в кого и кидать камни то в них.:confused:
А то они там нарешали хз чего а Макс и Дебич отдуваются
Какой еще актив. Все решения принимают главы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Барил, ты сейчас на Ахилеса похож, у него тоже буква "Я" впереди планеты всей.
не ты ли Барилла полгода лайками всего обслюнявил? разве что в зад не целовал.
быстро же ты мнения меняешь ...прокладка
 

Scortsenni

Игрок
ой какой хорошенький. а когда домой вернешься, с собой заберешь или бросишь?
Узнать надо будет. Есть какие то регламенты по переаозу животных через границу. Собак оставил, нормально живут, заезжал проведать на днях.
 
но мы своих глав бережём) никому не рассказываем кто они эти страшные и ужасные женщины-серые кардинальши
макс а кто говорил что они самые прекрасные???? вот мужское непостоянство и вероломство в действии
 
Узнать надо будет. Есть какие то регламенты по переаозу животных через границу. Собак оставил, нормально живут, заезжал проведать на днях.
конечно есть. там кучу справок для провоза надо. лучше попробуй пристроить его а то умрет ведь если оставишь
 

ТыкВочка

Игрок
а Божество на небесах проживает? я думала он дома живет)))

Эмиль, я не говорю про союз я не знаю. что там происходит, но то что Бариллка полное г...но говорит каждый первый
 

Максим8989

Игрок
Я только что от тебя узнал, что оказывается она в союзе решения принимает. Я то думал ей лишь бы спихнуть по быстрому на ближнего все заботы). Обычно на Вазика.
а на кого все Вазик потом скидывает мы все знаем)))))))
 
Я только что от тебя узнал, что оказывается она в союзе решения принимает. Я то думал ей лишь бы спихнуть по быстрому на ближнего все заботы). Обычно на Вазика.
ну так ты ж посты наверное от ваших дамочек не читаешь, а то и ты был в курсе
 

DeletedUser16183

Guest
Меня просили не выкладывать , по этому просто напшу без скринов, да же в Фиаскописали что безымяные показывают трусость (гугл переводчик немнго иначе перевел) но суть такая )))
У тебя свой союз есть?) вроде есть) ну так и занимайся им, а не лезь в дела, не имеющие к тебе никакого отношения.
Что за вброс?) так всё что угодно можно преподать)

Меня просили не выкладывать, поэтому напишу без скринов, ............ (гугл картинка немного подпортилка качество) но суть такая ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх