Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Unai

Игрок
Вера а я не согласен с тобой)) причем я знаю из-нутри , а ты ладно Вы по форуму только!
Братики конечно г...но. Но такого го..на в их союзе пруд пруди, каждый второй))
Они ен не победили ,Они его взяли убегая от Фиаско и теря пачками города от них же...Стату потом чуток исправили, мультами селились и брали...
Но речь не о ен. Реч о том что там нет дружбы в союзе, там любого сольют если он ДАЖЕ СПРАВЕЛИВО ,будет высказывать свое фи в нормальной форме.
Пример приведу-Алкашка мне лично в олинфе писала-Эмиль плевать на провокаций Тринити Вовы , для меня важно победить Варга, по этому терпи.
А я не терпила))) послалл всех провокаторов на... и все.
уебанда это союз сборной отбросов ру сервера, безымянные их обошли потому что нет Игоря Андрюхи Пети Славы и еще некоторых, остался один мусор и этот мир они сольют именно по этой причине))
Теряя пачками города? А пачка это сколько? 0, 50, 100?
Кста хочу аж немогу узнать, как можно мультом подправить стату захвата.
 

Varg59

Игрок
Кста хочу аж немогу узнать, как можно мультом подправить стату захвата.

Доктор варг спешит на помощь )) друже, все в этом мире просто, и только мы его усложняем )) берешь и красишь гада-мульта в красный цвет, еще присваиваешь ему значение союза (пусть хоть и из 1 игрока) и вот ты славный победитель-захватчик и несть числа твоим захватам по стате )) других вариантов по мультам я чет не вижу ))
 

Unai

Игрок
Доктор варг спешит на помощь )) друже, все в этом мире просто, и только мы его усложняем )) берешь и красишь гада-мульта в красный цвет, еще присваиваешь ему значение союза (пусть хоть и из 1 игрока) и вот ты славный победитель-захватчик и несть числа твоим захватам по стате )) других вариантов по мультам я чет не вижу ))
Не, это не то пальто. Стата по захватам Фиаско VS Банда была в пользу банды. Эмиль сказал что она накручена мультами банды. Мне интересна схема этого процесса.
 

Unai

Игрок
больше не дали б. только трындюлей)))
Да ладно. Может не так просил? Историю одну забавную расскажу. Подарила мне девочка городок на отшибе. Как фиаски нас покрасили, оказался он в самых самых интересных местах. Их деф база.
И очень они хотели от этой занозы избавится. Переделали часть городов в офф, в первый масс не взяли во второй. На третий масс, захотелось мне им сюрприз устроить. Ну где что и сколько у соседей на меня заточено уже знаю. Тыщ пять бтк суха и кил 7 поджигов. Думаю, заманю этот батальон и солью. Так, из вредности. К концу масса вернул от союзников свой деф, повесил на город сладкую морковку, да и сел ждать когда их бунт начнётся ближайший. Как назло клиент звонит. На сделку надо мчатся. Я на изжогу, что делать то, фсру город вместо засады. Пишу ребятам в чат, так и так, такой план. К 21.05, 17 нужно 7000 бир, ну и суха кропаль. Засада типа, слить Фиасок надо. Да и умчался по делам. Через пару часов возвращаюсь. Как раз к началу бунта. Смотрю. И офигеваю. Сидит в засаде 16 тыс бтк и 12 тыс бирем. От Фиасок одна минималочка пришла, глянула, офигела и всё. Больше усердия в захвате этого города они не выказывали.
И офф свой распустили в округе.
 

Lantselot

Игрок
Да ладно. Может не так просил? Историю одну забавную расскажу. Подарила мне девочка городок на отшибе. Как фиаски нас покрасили, оказался он в самых самых интересных местах. Их деф база.
И очень они хотели от этой занозы избавится. Переделали часть городов в офф, в первый масс не взяли во второй. На третий масс, захотелось мне им сюрприз устроить. Ну где что и сколько у соседей на меня заточено уже знаю. Тыщ пять бтк суха и кил 7 поджигов. Думаю, заманю этот батальон и солью. Так, из вредности. К концу масса вернул от союзников свой деф, повесил на город сладкую морковку, да и сел ждать когда их бунт начнётся ближайший. Как назло клиент звонит. На сделку надо мчатся. Я на изжогу, что делать то, фсру город вместо засады. Пишу ребятам в чат, так и так, такой план. К 21.05, 17 нужно 7000 бир, ну и суха кропаль. Засада типа, слить Фиасок надо. Да и умчался по делам. Через пару часов возвращаюсь. Как раз к началу бунта. Смотрю. И офигеваю. Сидит в засаде 16 тыс бтк и 12 тыс бирем. От Фиасок одна минималочка пришла, глянула, офигела и всё. Больше усердия в захвате этого города они не выказывали.
И офф свой распустили в округе.
Сижу я значит в окопе. Тут набежали не фиаски а шедики, домик что профукал был ближе к ним. К часу ночи прошли первые атаки. Честно стояла стенка 25, правда не 26 как у рока и я кинул афинку. Включил звук и погреб спать.

расствет. Я вхожу в чат и дружный хохот и один злой рок который пытался дефить меня втемную дефить пытался. И ржач))
А потом уведомления посыпались. Все все все))
 
Давненько я тут просто читала, пока ОНО опять не стало поливать всех и вся. Лопнула опять терпелка у тебя, мой сладенький?) Молчал же какое-то время)
Что же ты, мой сладкий зайчик, опять на те же грабли то все время наступаешь?) Нравится что ли постоянно наступать в кучу и разбрасывать вокруг себя то во что наступил? Или ты просто мазохист?) Такое мы приветствуем обычно, нам нравится когда человек себя закапывает все глубже и глубже в навозную кучу)
ВСЁ началось тогда когда ты на форуме написал, что ру сервер болото и чтобы все игроки русервера (твари) сдохли.
Вот тогда и началось твое падение в союзе. Твои союзники просто как порядочные люди "своего" не бросали когда ты месяцами тут поливал всех грязью и только где-то там у себя говорили тебе - Сережа остановись.
Но тебя несло. несло и донесло наконец-то до того, что они открыли глаза и посмотрели на тебя со стороны. Не понравилось им то, что они видят и я их понимаю, я то увидела все еще весной когда ты закусился с Омегой.
Бася святая, ей тебя жалко, а мне не жалко и просто постоянно противно. Вся твоя писанина опять начинается с "Я", Я сделал, Я круть, вы без меня никто и звать никак, только я все знаю и все умею, а вы играющие годами букашки безмозглые.
Запомни, милый, ты ноль, ноль и еще раз ноль без тех кто играл с тобой рядом и терпел твои выходки годы, но и они уже не могут.
За сим просто проглоти и забудь, что ты был.
Иди на..
 

Unai

Игрок
Сижу я значит в окопе. Тут набежали не фиаски а шедики, домик что профукал был ближе к ним. К часу ночи прошли первые атаки. Честно стояла стенка 25, правда не 26 как у рока и я кинул афинку. Включил звук и погреб спать.

расствет. Я вхожу в чат и дружный хохот и один злой рок который пытался дефить меня втемную дефить пытался. И ржач))
А потом уведомления посыпались. Все все все))
Да ладно, завёлся. Просто вспомнился забавный случай, шутка юмора. Никто и не ругался. Почти. Ржали да.
 

Scortsenni

Игрок
Сижу я значит в окопе. Тут набежали не фиаски а шедики, домик что профукал был ближе к ним. К часу ночи прошли первые атаки. Честно стояла стенка 25, правда не 26 как у рока и я кинул афинку. Включил звук и погреб спать.

расствет. Я вхожу в чат и дружный хохот и один злой рок который пытался дефить меня втемную дефить пытался. И ржач))
А потом уведомления посыпались. Все все все))
А я на ЕН сижу на скале, вообще не парюсь ни о чем, хозяин острова же. Захожу гдето через сутки или через двое и чую что я уже не хозяин, а максимум сосед. В двух городах фиаски сидят, а остальные так горят красиво.Еще главное деф мне поставили красные. Но у меня железобетонные яйца, я просто деф выгнал и дальше спать пошел. А что дальше было я забыл поинтересоваться.
 
Не, это не то пальто. Стата по захватам Фиаско VS Банда была в пользу банды. Эмиль сказал что она накручена мультами банды. Мне интересна схема этого процесса.
Эмиль видемо думает что в фиаско наполовину состоял из наших мультов))) подругому мультами стату захватов не подправиш с помощью мультов.
 
Верх