Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
Кстати, если здесь обсуждение по игре, то у меня такой вопрос по игре: как может игрок вступить в союз без приглашения и заявок на вступление в союз? Происки админа?
Настройки входа в союз настраивает Глава союза. Союз может быть:
1. Открытый. Любой желающий игрок нажимает кнопку вступить и сразу становится участником.
2. По заявке. Любой игрок может отправить письмо с просьбой принять его в союз. Главам Союза приходит письмо об этой просьбе и любой из них может или принять или отказать в заявке.
3. Закрытый. Всупление в союз возможно только по приглашению Глав и рекрутёров Союза.
У вас союз по заявке. Любой игрок может подать заявку. Если кто-то из Глав или рекрутёров одобрит её, игрок станет участником союза.
 

TPXTPQ

Игрок
Настройки входа в союз настраивает Глава союза. Союз может быть:
1. Открытый. Любой желающий игрок нажимает кнопку вступить и сразу становится участником.
2. По заявке. Любой игрок может отправить письмо с просьбой принять его в союз. Главам Союза приходит письмо об этой просьбе и любой из них может или принять или отказать в заявке.
3. Закрытый. Всупление в союз возможно только по приглашению Глав и рекрутёров Союза.
У вас союз по заявке. Любой игрок может подать заявку. Если кто-то из Глав или рекрутёров одобрит её, игрок станет участником союза.
 

Вложения

  • Screenshot_133.png
    Screenshot_133.png
    46,7 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_134.png
    Screenshot_134.png
    96 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_130.png
    Screenshot_130.png
    65,1 КБ · Просмотры: 26

DeletedUser

Guest
мож ты просто попал в эдакий бермудский треугольник вот у вас там и происходят всякие чудеса
 

hikikii

Игрок
короче, репутацию "бегающего" по союзам я уже заработал) решайте проблему иначе окажусь у вас)))))
 

LordArchon

Игрок
С таким не сталкивался. Может кто-то из Глав ночью, пока никто не видит, изменил свойства союза. А после вступления игрока, вернул всё обратно. Может это было и не преднамеренно сделано. Просто ночью стало скучно и игрался с настройками. А этот игрок без союза нажал на кнопку союз и игра выдала ему рекомендацию на ваш союз. Других логических объяснений у меня нет. Баг игры- может быть, тогда ТП должна разобраться.
 

Lantselot

Игрок
Ну я слышал, что админы тоже играют. Наверное как раз тот случай.
ну кстати наверняка. и играют и технически такую возможность предусмотреть ничего сложного.
с другой стороны они настолько криворукие у нас, что не верю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кто нибудь Трктору ответ передайте а то я у него в блоке.
ему кто-то из союза скинул в личку ссылку рекрутскую союзную и он в мир зашел прямиком в союз. я с ним сталкивался он не мульт. Скорей всего он кому то городок строить зашел или за золотом
 

Сильвер Рекс

заблокирован
прикольно что столько умников и знатоков и глав а такую элементарную вещь не знаете. двоешники :)
 

Это я.

заблокирован
Иди займись делом. Животным помогай или старикам. Столько энергии, а деть, видимо, некуда.
Да тут бесполезно) Я ж говорю внимания ей в мире не хватает) А признать это прямо коробит) Начала с товарища) Продолжила фиаско) Теперь и котов мусолит)
 

Это я.

заблокирован
То есть игра в дефе менее важна ,чем игра в офе, то есть деферы некчемны по твоему, понятно все)))
Я в топ 40 а не в топ 200 или 100 и подеяться в топ 20 а может и 10 ла же без голда не так сложно)))
Я и их далека дефлю и на фронте опер бирами в том числе)))
И зачем до меня долдны добираться если я в дефе играю , фетиш что ли какой-то?)))
Мне достаточно тогт бо ,что я зарабатываю дефя ребят , а так можно сесть еа передовуб пару городами, щадефить себя и клепать бо , потом крича что ты в топе бо))))
Вообщем учись сына как надо без голда с телефона играть , а самое главное достижение это спасибо от десятка оферов на передовой))))
Я правильно понял? Он тихо спокойно где то там сидит. Шлёт своим дефф на стац да на бунт благо время позволяет. И топит за бо? Ну типо чистое как оно круто? Так ёпти) Он как я тогда) Иль я как он) Деффер сидящий в тылу) Исправно строящий дефф и отправляющий на бунты) А крику то и подсчётов)
 

Это я.

заблокирован
А что должен жрать дефер?))Я около 20 городков передал своим играя в дефе, почему я как все не могу и уходящих с мира есть, чем я хуже других?)))
Ниче научитесь когда нибудь играть, все у вас впереди, я то последний мир скорей всего и на пенсию)))
Тю) Аминь) Там за кулисами общий выдох облегчения) В перемешку со смехом) Кстати. Сколько раз уже слышно было про пенсию иль уход? Пальцев не хватает уже) Ждём ближайшую реинкарнацию)
 

Это я.

заблокирован
До настоящей пенсий мне еще далеко))
Это Саня уже там судя по его маразму)))
Да тут и молодых маразматиков хватает походу) Ну или выдумщиков) Вот он накосячил) Спать лёг) А его всё свербит) Как с утра объяснить) Молния была уже) Теперь пенсия) Во) Осталось ещё помереть)
 

Это я.

заблокирован
Незнаю че за пси)) но если напрежешь мозг и подумаешь, то раз я мастер уласс в дефе показываю с телефона, да еще и топ 4 мира являюсь, представь что бы было играй я с голдой, в офе и не с телефона, постоянно отвлекаясь на работу)))
Я и сейчас могу быстро стать офером и обогнать по бо большую часть оферов, это легче чем отжать у тебя город или у ребенка конфетку)))
Но смысл оферства не бо, а захваты, незнаю как другие ,,но я не умею нормально оферить с телефона.
А бо меня уже давно не интересует, да же в дефе я мог бы набивать больше, но Игорь знает как я использую свои деф, мне важней прикрыть союзников оферов, чем я и занят в этом мире)))
Представь если я 3 городами набил столько бо в офе, что было бы играй я в оф половиной городов ))
Так что гордись сынок папой, учись в -каждой ситуаций приносить пользу)))
Теперь он топ 4. Непонятно только по какой системе)
 

Это я.

заблокирован
Вон бусидо офер, мсв офер, найс офер , может кого упустил , а вы не оферы не деферы, я про играющих в этом мире,не оферы не деферы, хз кто и что вы))))
А Эмиль теперь видимо что то сравни гному) Иль баски)
 

Это я.

заблокирован
Дан

Даня у меня боевых действий вообще нет, я ж дефер фестивальщик)))
Но да же так , ты как был никем да же в таком союзе как Фиаско, так никем и останешься))) дурачок фиаски котов разбирали, там любой нормальный офер или 50 на 50 игрок, купался в бо и захватах но только не ты )))
Я свои уровень показал в Китире против нынешних своих союзников, которые "победителям" ен дают прикурить)))


Отстаньте От будущего грепопенсионера, я играю в удовольствие и на свои Ал, бо мо и все стальное мепя не калышит)))
Просто смотрите и наслаждайтесь )))
Ниразу не авторитет) И отмаза не проканала как оправдание)
 

Это я.

заблокирован
С херали моим союзникам стыдиться, у нас все велеколепны, дружелюбны и отличные игроки.
И всем им да да говорю за весь Ал, плевать че вы там думаете)))
Нашелся мне играющий в союзе с чертями вроде дебича, мораль читать и на стыд указывать))
Отмойся сначала от грязи своего союза потом пиши.
Правильно) Как обычно у нас) Играет алл) Союз) Союзники) Топ офферы иль дефферы) Но при этом кто то помельче молча играет) А кто то только пишет на форуме) Вот реально скажите? Он имбовый оффер? Деффер? Универсал? Он прям пи пец лидер за которым из мира в мир пойдёшь? И пофиг на систему завоевания? И будешь если надо и колонщиком. И бунтарём? Я вот честно скажу. Я хз там за состав звёзд иль фиаско. Не имею права рассуждать кто и как играет. Со многими даже не пересекался. Но я скажу просто за Комптон. Да мне посчастливилось поиграть не так давно немного с их коллективом. И там действительно из мира в мир есть игроки которым просто можно в мир зайти на лайте и быть рядом в рейтах с игроками остальными. Не зависимо от системы мира и концовки. И они тут не пишут. А ты упражняешься с открытия. А толку по нулям. Ты мне счас Люцифера с Русичей напоминаешь.
 
Верх