Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
ты не прав. Марина с ее командой в сюрпризе такая грозная была потому что там кроме них было у вас много сильных игроков.
А в этом мире все игроки прапорционально по союзам распределены. И мозг звезды вполне кому угодно выжрать могут. Пожалуй при всем уважении к Марине компоты все таки уступают и фиаскам (с англами) и звездам и возам.
Я воевал и против них и против вас. Поверь мне на слово, исключая пару-тройку ваших игроков. там ( Мсв, Сергиуса, Игоря и еще нескольких) комптоны играют слаженнее вас. Чисто из моей практики в этом мире.
 

Scortsenni

Игрок
тут я просто в догадках
в мохлосе ему там так тяжело было в 55, возы дефа не слали, ребята с вазелином устали

он со своими ребятами перешел именно к красным

но при том не получил там даже бунта вроде, (до этого) или не потерял города


просто поражаюсь таланту
Не сочиняй. Ушёл я потому что вы играете как мешки с калом. Лично ты разбирал своего игрока под бунтами красных вместо помощи. Поэтому и отношусь я к тебе с брезгливостью. И думаю заслуженно.

Давай спросим у общества как называется ситуация когда твой союзник получает бунты от красных, но союз не помогает дефом, а начинает разбирать с другой стороны.
Или сам дай определение своему поступку.
Героизм? Справедливость? Порядочность?
Погугли если тебе эти слова не знакомы).
 

KoллеKтор

Игрок
Давай спросим у общества как называется ситуация когда твой союзник получает бунты от красных, но союз не помогает дефом, а начинает разбирать с другой стороны.
А что этому предшествовало? Не на ровном же месте игрока в разбор поставили .
Я к примеру 2х игроков ставил в разбор после суток отсутствия, но заранее предупреждал всех, или оставляйте номер, что бы была связь в случае исчезновения или сутки и разбор.
 

KoллеKтор

Игрок
Я воевал и против них и против вас. Поверь мне на слово, исключая пару-тройку ваших игроков. там ( Мсв, Сергиуса, Игоря и еще нескольких) комптоны играют слаженнее вас. Чисто из моей практики в этом мире.
Слаженость это что?Массы проводить с участием и оферов и деферов?Каруселить слаженно?
Дефиться на массах ?
Я чесно говоря давно не вижел что бы тьфу тьфу тьфу не сглазить, в альянсе из 150+ человек, никто прям уж сильно заметно не выпадал.
Вот это я называю слаженостью, когда главы организовывают игру целого альянса, как одно целое. И в плане дипломатий,политики, войн ,заселения как изначального так и по ходу мира.
Хотя про комптонов не спорю, возможно а скорей наверника , у них командная игра на хорошем уровне, не первый мир играют +- таким составом, но и безымяные и мы то же играем не первый мир и вместе и против.
Фиаско как я понял +- то же самое.
Сейчас в мире такой период настал, когда не одна из 4 сторон в мире (Мы,Фиаско, Комптоны, Безымяные) в войне 1 на 1 большого приемущества не добьеться, другое дело это напасть другой стороны на уже воющих нас или безымяных или как Игорь описывал разные варианты.

Но я думаю не только мы учли заранее все эти риски и не одни мы готовы за неполный день и к переселению оферов (актива) на новый фронт , малоактив и деферов в тыл и безымяные думаю так же и те же комптоны в случае войны с фиаско и Фиаско в случае нападения на них комптонов и безымяных с двух сторон.Дефа сейчас слишком много, у нас Найс говорит и офа хоть жопой жуй, я не офер но верю ему))) думаю так +- у всех, в зависимости от количества актива и городов.

По этому я думаю если 3 стороны не обьеденяться против одной ,ничего сильно не измениться, то до чс все 4 стороны будут расти и все решиться уже на самих чс.
 

Scortsenni

Игрок
А что этому предшествовало? Не на ровном же месте игрока в разбор поставили .
Я к примеру 2х игроков ставил в разбор после суток отсутствия, но заранее предупреждал всех, или оставляйте номер, что бы была связь в случае исчезновения или сутки и разбор.
Никакого отсутствия. Просто человека пробили в красном океане. Он конечно был в том ещё ахере, когда вместо дефа на него атаки от тарана с противогазом пошли.
Думаю у него розовые очки касательно взаимовыручки послетали моментально)
 
Никакого отсутствия. Просто человека пробили в красном океане. Он конечно был в том ещё ахере, когда вместо дефа на него атаки от тарана с противогазом пошли.
Думаю у него розовые очки касательно взаимовыручки послетали моментально)
Ой да ладно, я тоже чуствую себя лохом потомучто играл 2 мира в открытую с вами, то что знаю о греп не прятал))
 

Scortsenni

Игрок
Ой да ладно, я тоже чуствую себя лохом потомучто играл 2 мира в открытую с вами, то что знаю о греп не прятал))
Серега тебе повторю если ты забыл. Тебя никто не выгонял. Ты взял как дурак и раздался. На ровном месте из-за мелкой фигни.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Так нас и не разбили, злобный ты гномик )) мы сами уходим из мира и это совсем другое )) зачем лезть на танк с саблей, если нет гранаты?



чудик ты )) только за счет нас однополярный мир и держался, а не будь нас... на нашем месте оказались бы возы и шахи )) ну и крон с русичами под нож пустили бы от безысходности войны хоть с кем-то ))



Я рад, что ты грустишь за наших ребят, но лучше бы помогал им дефом, чем лясы точить )) лидер союза их наоборот, спасает от глупой и безуспешной игры в никуда, и сберегает их нервы и помогает встретить НГ с мандаринками, а не с тупыми атаками противника ))
Валера у вас куча культы..давай я вам океан в личное пользование подарю .
 

Varg59

Игрок
Валера у вас куча культы..давай я вам океан в личное пользование подарю .

спасибо, Серег, но мы уже одно переселение пережили, а это как в народе говорят - все равно что два раза сгореть на пожаре, третьего мы уже не осилим ))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А там и поборешся за свое чудо..кто знает может и оставишь этот мир без корон))..Выкрутиться и сыграть в подобной ситуации былоб круто.
 

Lantselot

Игрок
Серега, сэр Ланселот который - че у тебя за детские обиды вылезли за потерянный домик? Это же опыт, этому радоваться надо ))
тебе преподали науку, что во время схватки трындеть с соперником не стоит, и с какой стати найс обязан играть с тобой в благородство?
ты там каким цветом светишься для него? правильно, как одно круглое место у макаки - так что думай, кому письма пишешь мелким почерком ))
дядя Валера косяк за домик то мой. С этим то никто не спорит. К возам ваааще без вопросов - пробили, пошли и захватили.
Вопрос ток в одном - не надо говорить то, что выполнить не можешь. А так никаких проблем.

А вот к теме выше про скорца и как его аттачили когда он в больнице был и пр пр.

Помнишь че я те написал когда свету эквилибрис в больницу увезли? вспоминай друг-лоскут (С)
 

Varg59

Игрок
А вот к теме выше про скорца и как его аттачили когда он в больнице был и пр пр.

Помнишь че я те написал когда свету эквилибрис в больницу увезли? вспоминай друг-лоскут (С)

Серега, серый ты рыцарь )) ты же играл в нашем составе и должен помнить мои гп, где я запрещал атачить такого-то красного )) думаешь почему так было? главы списывались со мной и просили не трогать того-то и того-то, ввиду жизненных обстоятельств и я еще ни разу никому в этом не отказал, даже живому, точнее живее всех живых... ааа, не буду про него, он просил не упоминать его в хрониках, ему это обидно ))
 

Varg59

Игрок
А там и поборешся за свое чудо..кто знает может и оставишь этот мир без корон))..Выкрутиться и сыграть в подобной ситуации былоб круто.

я так думаю - в этом мире итак всех оставят без корон ) во всяком случае, в меру сил своих малых, я приложу к этому свою черную лапу )))
 

Lantselot

Игрок
вооо. а я про свету не знал и потом тебе же выговаривал про то что не предупредил. А ты предупредил, но не нас. Эт к слову о коммуникации с атлантами.

А с #темкогонельзяназывать поржал :))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
спасибо, Серег, но мы уже одно переселение пережили, а это как в народе говорят - все равно что два раза сгореть на пожаре, третьего мы уже не осилим ))
в 64том океане у вас есть города..по соседству дефф база звезд..одинокие атаки кронов и русичей переживете..на кресте главное окапаться чуть ниже активом, желательно разбоям от фиаско.. и заселяйте 64тый океан
 

hikikii

Игрок
Слаженость это что?Массы проводить с участием и оферов и деферов?Каруселить слаженно?
Дефиться на массах ?
Я чесно говоря давно не вижел что бы тьфу тьфу тьфу не сглазить, в альянсе из 150+ человек, никто прям уж сильно заметно не выпадал.
Вот это я называю слаженостью, когда главы организовывают игру целого альянса, как одно целое. И в плане дипломатий,политики, войн ,заселения как изначального так и по ходу мира.
Хотя про комптонов не спорю, возможно а скорей наверника , у них командная игра на хорошем уровне, не первый мир играют +- таким составом, но и безымяные и мы то же играем не первый мир и вместе и против.
Фиаско как я понял +- то же самое.
Сейчас в мире такой период настал, когда не одна из 4 сторон в мире (Мы,Фиаско, Комптоны, Безымяные) в войне 1 на 1 большого приемущества не добьеться, другое дело это напасть другой стороны на уже воющих нас или безымяных или как Игорь описывал разные варианты.

Но я думаю не только мы учли заранее все эти риски и не одни мы готовы за неполный день и к переселению оферов (актива) на новый фронт , малоактив и деферов в тыл и безымяные думаю так же и те же комптоны в случае войны с фиаско и Фиаско в случае нападения на них комптонов и безымяных с двух сторон.Дефа сейчас слишком много, у нас Найс говорит и офа хоть жопой жуй, я не офер но верю ему))) думаю так +- у всех, в зависимости от количества актива и городов.

По этому я думаю если 3 стороны не обьеденяться против одной ,ничего сильно не измениться, то до чс все 4 стороны будут расти и все решиться уже на самих чс.
Как самый побитый говорю)) поверьте на слово. В целом я офф имел ввиду. Три алла атаковали меня или захватывали у меня города. Возошахи, Комптогарлем, и Котыразбойники. Я сказал о своем впечатлении. По деффу, город у комптона я захватил на шару, даже день не смог его удержать). Города у возов и фантомов брали быстротой, и подрезок там не видел, хотя вас там было много. По котам инфы мало, несколько раз были попытки , но не серьезные. Это не камень в чей либо огород, просто, повторюсь личные впечатления.
 

N1c0LaS

Игрок
Как самый побитый говорю)) поверьте на слово. В целом я офф имел ввиду. Три алла атаковали меня или захватывали у меня города. Возошахи, Комптогарлем, и Котыразбойники. Я сказал о своем впечатлении. По деффу, город у комптона я захватил на шару, даже день не смог его удержать). Города у возов и фантомов брали быстротой, и подрезок там не видел, хотя вас там было много. По котам инфы мало, несколько раз были попытки , но не серьезные. Это не камень в чей либо огород, просто, повторюсь личные впечатления.
ну тебя послушать ты крутой, а я на пару с противгазом у крон пару городов увёл...и что мне теперь говорить что они слабые? И промолчать что там был малоактивный игрок, куда шло очень много дефа но с опозданием в час...

P.S. А ещё всё зависит от расположения офа, сколько томаты продержались когда туда оферы заселились? на первом же массе . И когда около тебя подселили офферов со сколькими ты бунтами перебежал в фиаско?
p.S.S Но прогиб(самое лояльное слово) в сторону комптонов думаю засчитан
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
ну тебя послушать ты крутой, а я на пару с противгазом у крон пару городов увёл...и что мне теперь говорить что они слабые? И промолчать что там был малоактивный игрок, куда шло очень много дефа но с опозданием в час...

P.S. А ещё всё зависит от расположения офа, сколько томаты продержались когда туда оферы заселились? на первом же массе
p.S.S Но прогиб(самое лояльное слово) в сторону комптонов думаю засчитан
Ты не герменевт случайно?) Где ты увидел, то что я говорил о себе как о крутом? Прогиб? Ты сейчас о чем вообще? Вот про тебя могу сказать в офф ты играть не умеешь вообще. Скромнее будь. Я судил по нападениям на себя. И почему пыхтеть от каждого слова, нечем больше заняться? Я тут не критиковал, а говорил о том, что было. Перечитай мой пост заново. Будут вопросы, могу в личке объяснить почему так думаю. И заканчивайте видеть везде "прогибы", "перегибы", "недогибы". Это ведь был всего лишь пост , ПОВТОРЮСЬ , о моем впечатлении. У кого-то может быть иное мнение...
 
Верх