Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
ну тебя послушать ты крутой, а я на пару с противгазом у крон пару городов увёл...и что мне теперь говорить что они слабые? И промолчать что там был малоактивный игрок, куда шло очень много дефа но с опозданием в час...

P.S. А ещё всё зависит от расположения офа, сколько томаты продержались когда туда оферы заселились? на первом же массе . И когда около тебя подселили офферов со сколькими ты бунтами перебежал в фиаско?
p.S.S Но прогиб(самое лояльное слово) в сторону комптонов думаю засчитан
по бунтам забыл ответить, во первых не смогли или не пошли бы пробивать, противогаз выкладывал уже, во вторых я не убегал. И для тебя лично. Под бунтом у меня в тот день было 8 ваших городов против 2 от вас. Адекватнее будь, товарищ, эту тему мы уже обсуждали.

П.С. ты хоть и древний, но нуб))) не обижайся только, это я по твоим атакам видел)
 

N1c0LaS

Игрок
по бунтам забыл ответить, во первых не смогли или не пошли бы пробивать, противогаз выкладывал уже, во вторых я не убегал. И для тебя лично. Под бунтом у меня в тот день было 8 ваших городов против 2 от вас. Адекватнее будь, товарищ, эту тему мы уже обсуждали.

П.С. ты хоть и древний, но нуб))) не обижайся только, это я по твоим атакам видел)
а где я атаковал?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я воевал и против них и против вас. Поверь мне на слово, исключая пару-тройку ваших игроков. там ( Мсв, Сергиуса, Игоря и еще нескольких) комптоны играют слаженнее вас. Чисто из моей практики в этом мире.
я тоже против них воевал :) немного правда но опыт получил и с ними в доле тоже опыт был. У нас тут самое малое 4 союза в одном флаконе и каждый по отдельности как компот.
Я не умаляю компот как союз, просто он не равен пока что возмездам или звездам или фиаско.
компот выиграл хелики в одну калитку, но хелики мир двойка где из врагов у компота был один 63 океан. Согласись это не равнозначно многим мирам где играли другие три союза.
 

Pilot Lena1

Игрок
Так так значит компот, возы, шах, фиаско долбанут по огромному курятнику звезд и тех кого они активно вербуют втихую. Вот будет заруба. Включайте уже кинчик.
 

KoллеKтор

Игрок
Как самый побитый говорю)) поверьте на слово. В целом я офф имел ввиду. Три алла атаковали меня или захватывали у меня города. Возошахи, Комптогарлем, и Котыразбойники. Я сказал о своем впечатлении. По деффу, город у комптона я захватил на шару, даже день не смог его удержать). Города у возов и фантомов брали быстротой, и подрезок там не видел, хотя вас там было много. По котам инфы мало, несколько раз были попытки , но не серьезные. Это не камень в чей либо огород, просто, повторюсь личные впечатления.
Я не собираюсь спорить что Комптоны играют нормально, это факт ребята молодцы ,но ты явно не тот пример по которому можно делать выводы, сравнивая те или иные союзы.
Где и когда ты брал город? Потерял 5-6 это да, еще когда война шла, я и Бесспризорников и звезд 2 считаю, это лично ты потерял ,причем на тот момент у нас еще на севере 70% город были мальками.
а потеряли мы на севере 3 города Андрея который проспал их , какие выводы ты при таком раскладе можешь делать?
Ты что реально сравниваешь ****** и помощь всего ала в войне с нами, с на игре воюющими с Компонами ?))) Серьезно?))
 
Последнее редактирование:

Pilot Lena1

Игрок
Я играл за грандов в мире ФИ с юриксом, был главой ГА54,
мир был выигран в чистую и до закрытия дефченки не одно чудо не дали никому уронить
да были времена .. дефченки конкурсы разные проводили предновогодние, было помимо игры хорошие общение
маман кстати должна помнить) была в орг комитете
кстати там и унай и скорц и ганджубайс играл .. давно конечно енто было,
вероятно и ты там был мёд пиво пил, по усам текло да в рот не попадало)
Он там тоже был но наврятлее захочет вспоминать)))

Кстате в этом мире Инга би опыта набралась который перенесла в последующие миры, для тех кто не знал)
 

hikikii

Игрок
Я не собираюсь спорить что Комптоны играют нормально, это факт ребята молодцы ,но ты явно не тот пример по которому можно делать выводы, сравнивая те или иные союзы.
Где и когда ты брал город? Потерял 5-6 это да, еще когда война шла, я и Бесспризорников и звезд 2 считаю, это лично ты потерял ,причем на тот момент у нас еще на севере 70% город были мальками.
а потеряли мы на севере 3 города Андрея который проспал их , какие выводы ты при таком раскладе можешь делать?
Ты что реально сравниваешь ****** и помощь всего ала в войне с нами с на игре воюющими с Компонами ?))) Серьезно?))
Лжешь ты, Эмиль (без ка). Умолчал об одном городе, наверно специально. Который далеко не был мальком и игрок был одним из топов Фантомов, девушка. Главу этого союза не знаешь? Привет от меня большой ему передай)). Без объяснений. Не поверю. Мальки)))) ахаха)) Андрей, спал с 2-3 к бирок и кучей сухого и даже обороняться пытался. И тут не вышло)) Выводы делать я тебя не просил, кому интересно, тот прочел. Тебе -нет, пропусти и играй дальше...
 

KoллеKтор

Игрок
Лжешь ты, Эмиль (без ка). Умолчал об одном городе, наверно специально. Который далеко не был мальком и игрок был одним из топов Фантомов, девушка. Главу этого союза не знаешь? Привет от меня большой ему передай)). Без объяснений. Не поверю. Мальки)))) ахаха)) Андрей, спал с 2-3 к бирок и кучей сухого и даже обороняться пытался. И тут не вышло)) Выводы делать я тебя не просил, кому интересно, тот прочел. Тебе -нет, пропусти и играй дальше...
Ты у Арины никогда бы город взять не смог, будь она в игре во время кк, или не занята уж поверь. ЕЕ с 54 8 раз выбить пытались в полной красноте и выбили лишь когда она уходила с мира и не сопротивлялась. Сказки не рассказывай тут.
Андрей на тот момент был с дефом но отбивался ?Это можно сказать с натяжкой,но допустим хорошо, весь такое боевой ты и взяли город у Арины которая была во все оружия)) допустим так, потерял ты 5-6 городов, лично ты а бесы и ***** 2 еще больше .
То есть потеряв лично 5-6, взяв один, при этом эти 5-6 были потеряны с дефом от **** крон и русичей + ****2 а дефа у их ала полно, ты делаешь выводы на сравнение своих потерь, на момент нахождения в На игре , от Комптонов? )))
Можешь не юлить а нормально ответить ?
 

KoллеKтор

Игрок
Боже я только сейчас вспомнил, да же я у вас город отжал и при этом сам руководил захватом)))
Счас пойду выводы делать)))
 

KoллеKтор

Игрок
Еще раз, а то любя потом приписывать что то, я не говорю и не собираюсь сравнивать Нас и Комптонов в офе или дефе.
Я конкретно пишу за тебя и на основание какого бреда ты делаешь, какие ибо выводы.
 

hikikii

Игрок
Ты у Арины никогда бы город взять не смог, будь она в игре во время кк, или не занята уж поверь. ЕЕ с 54 8 раз выбить пытались в полной красноте и выбили лишь когда она уходила с мира и не сопротивлялась. Сказки не рассказывай тут.
Андрей на тот момент был с дефом но отбивался ?Это можно сказать с натяжкой,но допустим хорошо, весь такое боевой ты и взяли город у Арины которая была во все оружия)) допустим так, потерял ты 5-6 городов, лично ты а бесы и ***** 2 еще больше .
То есть потеряв лично 5-6, взяв один, при этом эти 5-6 были потеряны с дефом от **** крон и русичей + ****2 а дефа у их ала полно, ты делаешь выводы на сравнение своих потерь, на момент нахождения в На игре , от Комптонов? )))
Можешь не юлить а нормально ответить ?
Я не о потерях говорил, а о постановке атак и слаженности в этом деле, не вижу разницы в том, где находишься, атакуют-то ведь тебя.
Отвечаю: потерял я 4 города в бою с вами, хотя правильно было бы сказать с возмездием и шахматами. И так: два скальных малька, два больших нормальных, один в 45-м- не смог задеффить, второй взяли красиво и честно с 24 атак. Это у меня. Что касается остальных, то это с ними обсуди.

Ну отвечая на твой вопрос, твоими же словами, не будь в тот день полнолуния, а также затмения Сатурна, и родов трехцветной кошки в соседнем дворе, у меня и этого не забрали))))). Нет, Эмиль ( без ка), то что проиграл я, проиграл в бою, что выиграл тоже, мне нечего стыдиться, нет таких комплексов.
 

KoллеKтор

Игрок
а о постановке атак и слаженности в этом деле, не вижу разницы в том, где находишься, атакуют-то ведь тебя.
Разница есть и она колосальная)) например опер деф,биры и сух .Это командная игра и раз ты делаешь сравнения то справдливо вписывать в формулу сравнения и такие аспекты как-
1) Комптоны брали города когда ты бы в мертвых а игре, Мы брали у тебя и вас города когда ты бы в Безымяных с их дефом который и по количеству и качеству ,просто не сопостовим с крохами от на игре.
Слаженость это атаки сек в сек? То есть наши оферы ставят атаки с огромным зазором?) Пойду обругаю их мы тут деферами мучаемся, а они атаки строить не могут ай ай ай))) или в постановке жиг под сух оф? Напиши конкретно что ты имеешь в виду.
Уверен, так же -как в том что, писал до это го?))
 
Верх