Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Построишься тут когда жаба шепчет «Серега халява. Взять, взять»

Нужно иметь силу воли, что бы интересы товарищей и союза, стояли выше жабы.

Хотя, ти меня не удивил, ви Люди за драгоценный метал всегда в разные беды попадаете.
 

Axiilles

Игрок
О боже))) Куча выигранных миров включая ам и ен вам ещё ничего не показали?)))
Еще год пройдет и начнут писать что и италию брали и все остальные сервера)))) в недобанде реально тухлой рыбо кормят,у людей фантазий на уровне Гарри Потера)))
Ам брали Белки-Банда(Гетеона)-Молот . Ен зал взяли Атлантис +Кроны+игроки с разных союзов ру и помогали строя домики,мультов и тд и тп+ старички. Оба союза кардинально отличаются друг от друга.
Олинф понятно брал Атлантис. О каких куче миров идет речь,а главное о каком конкретно союзе речь?))) Если речь о игроках<тогда тут каждый второй брал кучу миров И?)))
И самое главное,ты лично никакого отношения к Ен и уж темболее Ам победе не имешь,тогда чего горлопанешь так буд-то взял?))))
 

Axiilles

Игрок
Лена, блин) А что если не играешь в мире нельзя писать в ветке форума? Все равно буду) Я не подчиняюсь виртуальным законам форума виртуальной игры в этом вопросе) Считаю, что писать может любой человек в любом месте, но про то, что в этой ветке) Мы же тут про мир бунта пишем? Про то что между игроками происходит на форуме или в игре. Значит всем можно и не играющим в бунт тоже) Буду иногда писать) Когда очень хочется)
Пиши Вера я разрешаю)))) если будут возникать шли их ко мне на процедуры))))
 

olchikk

Игрок
а кто то писал что ру сервер отстой и играть больше тут не будет и что??? как все мы видим еще как играют, так что много тут пишут , только вот чего стоит эта писанина?
Ага, тухлый. Пригласили ребят взбаламутить ваше болотце)) чтоб не так смердело))) но пока все газики со дна пошли резко на поверхность))) ждемс развязки))
 

olchikk

Игрок
Еще год пройдет и начнут писать что и италию брали и все остальные сервера)))) в недобанде реально тухлой рыбо кормят,у людей фантазий на уровне Гарри Потера)))
Ам брали Белки-Банда(Гетеона)-Молот . Ен зал взяли Атлантис +Кроны+игроки с разных союзов ру и помогали строя домики,мультов и тд и тп+ старички. Оба союза кардинально отличаются друг от друга.
Олинф понятно брал Атлантис. О каких куче миров идет речь,а главное о каком конкретно союзе речь?))) Если речь о игроках<тогда тут каждый второй брал кучу миров И?)))
И самое главное,ты лично никакого отношения к Ен и уж темболее Ам победе не имешь,тогда чего горлопанешь так буд-то взял?))))
А чем тебе Вова на ен не угодил? Я на ам и на ен была, что дальше?
 

olchikk

Игрок
Незнал что ты Вова ,буду знать теперь))
Я сказала, что я Вова? Скидку сделаю, что я зык русский не твой родной))
У тебя по тексту было ещё про игроков, взявших ам и ен и с разных миров. Так вот никакая недобанда у нас. И тухлой рыбой не кормят) это все злые слова завистников
 

Axiilles

Игрок
Я сказала, что я Вова? Скидку сделаю, что я зык русский не твой родной))
У тебя по тексту было ещё про игроков, взявших ам и ен и с разных миров. Так вот никакая недобанда у нас. И тухлой рыбой не кормят) это все злые слова завистников
Так ты акцент на вове сделала, а не на чем то или ком-то другом)) Уверен что не все, но некоторых точно еЮ кормите))
А что, по поваду взявших ам и зал ен, что не так было сказано ?
 
Ага, тухлый. Пригласили ребят взбаламутить ваше болотце)) чтоб не так смердело))) но пока все газики со дна пошли резко на поверхность))) ждемс развязки))
ахахаха это ты то кого то приглашала????? или как всегда кто то организовывал а кто то примазался ( ну тут объяснять не надо кто примазался) и как же у тебя все тускло и бедно. пришли 20 человек вперемешку с нашими и ты побежала снова играть (может не все у нас настолько плачевно как это озвучила ты с барилкой , если 20 человек пришедших с ен вернули тебе и барилке желание играть на ру сервере???) а по мне так лично для тебя,барилки и лопатки это лишь дешевое оправдание тому что вы снова в игре не смотря на все ваши попрыгушки на ру сервер и игроков ру сервера и более чем уверена что вы бы бежали,летели друг поперед друга тут играть не зависимо от того пришли бы эти 20 человек или нет.) :D
 
Я сказала, что я Вова? Скидку сделаю, что я зык русский не твой родной))
У тебя по тексту было ещё про игроков, взявших ам и ен и с разных миров. Так вот никакая недобанда у нас. И тухлой рыбой не кормят) это все злые слова завистников
откуда ж нам знать кто ты, сообщение было вове а ответила за него ты, так что тут не язык при чем то а тот кто за вову отвечает а потом валенком прикидывается
 

tavria440

заблокирован
Ага, тухлый. Пригласили ребят взбаламутить ваше болотце))
А сами что, не можете? Ен взяли, Ам - тоже))) А к котам подселиться забздели)
Если у вас на заднице, остался след после пинка английского сапога, то это не значит, что вы стали подданными Английской Короны)))
 

Это я.

заблокирован
А меня тут вполне справедливо потыкали рожей в мою статистику. В общем, нифига не год прошёл с моей последней игры в Коза Ностре. В апреле ещё играл в Хелике, каким-то волшебным образом я об этом мире забыл :-(
Привет. Я одного не понял. Чего ты не в Разбоях? Они же зашли.
 

DeletedUser2876

Guest
Люди!!!
успокойтесь!
это же всего лишь игра...
реал важней любой игрушки - чего обсуждать-то...
всякие ситуации могут быть в жизни, например, смерть человека - это ИМХО, верх неприятностей...
по сравнению с этим весь "игрушечный" срач - фигня...
будьте терпимей пожалуйста!
 

Это я.

заблокирован
Люди!!!
успокойтесь!
это же всего лишь игра...
реал важней любой игрушки - чего обсуждать-то...
всякие ситуации могут быть в жизни, например, смерть человека - это ИМХО, верх неприятностей...
по сравнению с этим весь "игрушечный" срач - фигня...
будьте терпимей пожалуйста!
Дим да я разве против? Только за. Но когда подобное тут вылазит.
 

debich

Игрок
Еще год пройдет и начнут писать что и италию брали и все остальные сервера)))) в недобанде реально тухлой рыбо кормят,у людей фантазий на уровне Гарри Потера)))
Ам брали Белки-Банда(Гетеона)-Молот . Ен зал взяли Атлантис +Кроны+игроки с разных союзов ру и помогали строя домики,мультов и тд и тп+ старички. Оба союза кардинально отличаются друг от друга.
Олинф понятно брал Атлантис. О каких куче миров идет речь,а главное о каком конкретно союзе речь?))) Если речь о игроках<тогда тут каждый второй брал кучу миров И?)))
И самое главное,ты лично никакого отношения к Ен и уж темболее Ам победе не имешь,тогда чего горлопанешь так буд-то взял?))))
Какой нах атлантис, ДЦПШник?))) Самое забавное, что я лично имею отношению и к победе на ЕН, и к победе на АМ))) А вот ты как раз ни к Олинфу, ни к ЕН, ни к АМ отношения то и не имеешь)))
 

Saltan

Игрок
италию брали и все остальные сервера))))
Олинф понятно брал

Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал Шпака не брал. ))
Весело тут у Вас )) раз в полгода можно зайти почитать ))
игра примитивная и слабоинтересная уже давно. Но форум прикольный.
Правда про "убил бы" вы уже подзагнули совсем.
Сейчас маман проснется наведет порядок , но это не точно.
 
Верх