Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Когда-то в одном из миров прочитала на форуме слова, что грепа умирает из-за того, что нет новых людей. И теперь мне стало ясно, почему их нет. 53!!!! страницы болота. Я вот никого из вас почти не знаю, но надеюсь, что все вы очень добрые и милые люди ( просто бури магнитные спровоцировали всплеск негатива). Будьте добрее) Со всех сторон одни обвинения и только. Мальчики оскорбляют девочек, девочки в ответ ещё похлеще поливают грязью всех подряд. Это я к чему. В реале такие вопросы решаются проще. Как в студенческие времена - или мордобоем, или вселенским пиром) Раз выпить вместе всем сразу не получится, то будем идти другим путем) но только давайте без оскорблений взаимных и унижений!
Я вас всех люблю, вы такие классные!
Ваша вечно безкоронная поклонница Наташка.
P. S. Всем желающим вложиться в развитие молодого и неопытного игрока можно слать ресурсы в город Милый))
 

DwarfKiram

Игрок
Ваша вечно безкоронная поклонница Наташка.

Дядя Валера собрал целый полк хороших игроков, будете единой командой, всех коронуют :)


P. S. Всем желающим вложиться в развитие молодого и неопытного игрока можно слать ресурсы в город Милый))

Стихами тока могу.
 

Barbos1980

Игрок
А где ты разбавил? Ты своими постами так тихо и корректно уже накинул. Это в твоём понятие норма. Ну сам написал. Тебе понравилось. И норм. А как остальные воспримут тебе пох. Я просто не пойму нафига в ветке чирикать изо дня в день если ты не только в мире не играешь счас. А вообще в грепе.
Где ты видишь токсичность или яд, или чтоб в моих постах прослеживалось гниль или оскорбления? И да нравится тебе или нет( а так же другим) буду постить все что в голову придёт и не играть,. Я вооообще никогда не играл в грепу. А акк на форуме тупо спистел))) я нубик, и могу себе позволить хаить всех кого хочу
 

DeletedUser6485

Guest
Наташка никиташка. Респект за пост. Игра это вздохнул и выдохнул и вся ей цена. Остальное все спам для самоутветрждения что я есть такой как воздух в жизни.
 

Axiilles

Игрок
Какой нах атлантис, ДЦПШник?))) Самое забавное, что я лично имею отношению и к победе на ЕН, и к победе на АМ))) А вот ты как раз ни к Олинфу, ни к ЕН, ни к АМ отношения то и не имеешь)))
Я же говорю тухлой рыбой обьелся.Еще годик и отношения, ко всем победам, всех союзов,с создания греппы иметь будешь нубло :D
 

Barbos1980

Игрок
Ещё как то слабовато.... Нужно больше желчи и токсичности... Даёшь хардкор и только хардкор.... Надо бы керосина подлить в срач
Ща нубка спадет) кое-кому в дупло напихают и начнутся крики)
 
Верх