Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Эмиль вот ты на 5 месте по очкам в мире. но при этом даже у нас в союзе ты бы был на 17 месте по бо в оффе и на 9 месте по бо в деффе. поэтому не сравнивай себя с нашим союзов, это не в твою пользу
откуда у вас стока бо в дефе вы ж ни с кем не воюете, не ужели коты вам стока навалили? :D
 

Barbos1980

Игрок
хммм... похоже Дорогая Администрация услышала молитвы простых смертных...
З.Ы. если вдруг где-то алтарь поставите дайте знать - приду помолиться
 

Unai

Игрок
В прениях прозвучала инфа, что некоторые союзы плохо подготовились к войне. К падению нубки мол на фронте были 2х 3х тысячные города.
Ради интереса посмотрел сколь сам могу прокачать город к падению защиты.
Без голда. Онлайн, 4 часа вечером, час утром, полчаса в обед и днём четыре раза по 5 минут.
Результат на скрине.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-SDXD9OZ4nfTm.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-SDXD9OZ4nfTm.jpg
    97 КБ · Просмотры: 37

Scortsenni

Игрок
по идее к концу нубки должно быть 2 города. 1 фулсух оф и 100 жиг во втором. без голда вроде так обычно
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Unai

Игрок
по идее к концу нубки должно быть 2 города. 1 фулсух оф и 100 жиг во втором. без голда вроде так обычно
На скале 2 город со 100 поджигами не построить а молотков рядом нет. Эксперимент ставил честно, без мультоводства. Если мультить, или просить друзей, построить города, то три города к падению нубки, два оф, один деф вполне можно иметь.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
На скале 2 город со 100 поджигами не построить а молотков рядом нет. Эксперимент ставил честно, без мультоводства. Если мультить, или просить друзей, построить города, то три города к падению нубки, два оф, один деф вполне можно иметь.
Мне кажется можно. Только там ни тарана ничего не будет. Вроде я так делал. Точно не помню.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Unai

Игрок
Мне кажется можно. Только там ни тарана ничего не будет. Вроде я так делал. Точно не помню.
Спорить не буду. В мире с четверкой может и сработает. В более низкоскоростных мирах, второй город на скале - гиря на ногах.
 

Mantesuma7

Игрок
Эксперимент показал. На момент падения нубки, город был 11207 очков. Стена 20 башня.
а ты представь, что многотысячное стадо блохастых к падению нубки имело города по 2-3 к в точке соприкосновения с фиаско. и великий гений валеры этого не видел. такие должны были быть разобраны и переселены тут же, после снятия колпака. а самая великая глупость. это было увести союз из 55 в 45 на новую войну. только с фиаско начинали на равных, а к компотам приползли чуть живые. и потом верещит на форуме, что народ бежит. мог бы хоть, как минин и пожарский уйти в др океан и иметь тыл, а не с голой опой в позе пьющего оленя к компотам лезть. валера может только писульки свои красочно раскрашивать. это все, на что ума хватает. не удивлюсь если он еще и свои губешки разукрашивает ежедневно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если отбросить ругательства то я согласен. Неизвестно чего ради было переть на рожон с фиаско. Незнаю играл ли Варг с арбитром раньше, если нет то повелся на арбитрову самонадеянность видимо.
А арбитр скажет впоследствии, что ждал от Варга отмашки как главы альянса. А Варг отмашки не дал, поскольку считает, что такому опытному главе как арбитр незачем отмашки давать, арбитр должен и сам картину видеть.
Вообщем в таком деле одна голова должна быть.
 

Unai

Игрок
а ты представь, что многотысячное стадо блохастых к падению нубки имело города по 2-3 к в точке соприкосновения с фиаско. и великий гений валеры этого не видел. такие должны были быть разобраны и переселены тут же, после снятия колпака. а самая великая глупость. это было увести союз из 55 в 45 на новую войну. только с фиаско начинали на равных, а к компотам приползли чуть живые. и потом верещит на форуме, что народ бежит. мог бы хоть, как минин и пожарский уйти в др океан и иметь тыл, а не с голой опой в позе пьющего оленя к компотам лезть. валера может только писульки свои красочно раскрашивать. это все, на что ума хватает. не удивлюсь если он еще и свои губешки разукрашивает ежедневно.
Фиаско не тот союз, с которым можно позволить себе расслабиться. Если ленишься собственный город поднять, то как будешь блокировать голдо оферов посылая каждые 4 минуты атаки, на протяжении нескольких часов? Если не помогать соседу всеми силами, как удержать фронт? Если не строить в тылах базу своего дефа, на кого надеяться при массах на союз?
Воюя против Фиасок, создавая базу дефа в тылу, столько пришлось домиков с нуля поднять сколько не построил за десять лет игры. И строили все, несмотря на регалии, никто нос не воротил. Строили и оферы и деферы, строили друзья зашедшие помочь. И фиаски строили тоже.
У Валеры неплохой союз. Но как вы лодку назовёте так она и поплывёт. Коты, как самые настоящие коты, не стайные ребята. И как настоящие коты, слегка ленивы. Численность несколько сглаживает проблемы, но одной численности мало для победы.
 

Scortsenni

Игрок
А арбитр скажет впоследствии, что ждал от Варга отмашки как главы альянса.
Вообщем в таком деле одна голова должна быть.
Серьёзно? А чего вы тогда лепите, что я был главой в Димейле?)
Арбитр потом скажет, что виноват один Варг,а ты будешь его лайкать.
 
Верх